1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить фотоаппарат в Волгограде?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем used, 06.03.09.

  1. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    напишите лучше фотики и причиндалы к ним купить можно тамто тамто . остановка район магазин . Поверьте люди особено не с Волгограда будут очень благодарны . А никон против кенон , можно вынести в отдельную тему . Я кстати познал много нового именно о никоне .такчто не зря ругались.
     
  2. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Нинада!!!!:bawling:
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Все эти споры ведут:
    а) новички;
    б) неуверенные в себе;
    в) неудовлетворённые собой.
     
  4. used

    used Новичок

    98
    0
    хахахахаа, 3 дня не был здесь а Вы столько накатали)))
    "братва, не стреляйте друг-друга (c)":d

    дадите-то адресок этих фотобарохолок?

    не забросил, хотя офигеваю:d
    что-то вы все совсем меня запутали своими "фиксы, 4 дырки, "L":bigeyes:

    а где находится фотоклуб в волгограде?

    и еще никон или кэнон мне пока не принципиально, хотя больше тяготею к кэнону, потому как дома лежит древний A410 и кагда он был новый 3 года назад снимал достаточно хорошо, ну как мне тогда казалось:) это я к тому что про кэнон плохого сказать не могу.. сниаал IXUSом еще каким-то.. тоже ничего так..

    вот примерно этого я и хотел с самого начала)))
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Хотяб сюда:
    http://club.foto.ru/forum/4/
    Это актуально только тому кто знает конкретно ЧТО хочет купить. Знающий ему отпишет: пойди туда и купи, там лежит. А выбирающий... пусть выходит на любой остановке, идет до следующей и шерстит все магазины и комп. лавки в поисках неизвестно чего. Поверь, 3-4 дырки где продают какие нибуть аппараты (1-3 на витрине) между 2-я остановками тролейбуса обязательно найдешь. А хочешь кучкой (но дороговато) - в центр на площадь, в "Минск". Но об этом уже тут не раз писали, нет смысла повторять.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1

    Если там что-то осталось:) Магазин сильно усох.
     
  7. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    UncleSam,
    +1 полностью согласен :)
     
  8. used

    used Новичок

    98
    0
    это значит, что фотоаппараты продаются в магазинах по продаже компьютеров и их комплектующих?
     
  9. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Не во всех, но зеркальные камеры начального класса в компьютерных лабазах встречаются довольно часто.
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не знаю, почему уж народ считает, что в спец. фотомагазинах фототехнику нижнего уровня покупать надёжнее или выгоднее. Сейчас что компы, что фото, что мебель с трусами - всё можно в гипермаркетах покупать. К цивилизации движемся потихоньку. А скидки - вообще великое дело. В фотомагазинах их отродясь не было или были какие-то смехотворные.
     
  11. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    А предметно с продавцом покалякать тоже в гипермаркете можно? Я тут заходил на днях в один такой "гипер-пупер-супер"... С целью кофр обновить... Стою на чехольчики для мыльниц пялюсь. Подоходит менеджер, спрашивает - чего мою светлость интересует? Отвечаю - ну кофр, большой... Ведут за сосдений стеллаж - показывают "большие" кофры...:d Ребята! Большой! - Ну вот же! Блин... Туды в лучшем случае "Зенит" влезет. Показываю на пальцах... в смысле разведя руки в стороны... Видели бы Вы их лица... Ну, это так легкий флуд... Нету в гиперах удовльствия от покупки...

    Это я еще к чему... В спецфотомагазинах работают люди, знакомые с фотографией и аппартурой не по наслышке... Как минимум это любители средней руки. И они понимают предмет продажи. А в гиперах - пох, что продавать, камеру или биде с подогревом. В фотолавке и просто потрындеть можно, как с продавцами, так и со случайными коллегами - совет там дать, иль наоборот спросить.
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  12. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Можно конкретнее? "Лабазы" и "часто". Если отбросить ВИСТ, где ещё? Именно "встречаются", т.е. в наличии.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А в хвалёном Фото.Ру можно? Мой опыт показывает, что нельзя. Ладно бы в моделях не разбирались, но даже собственным ассортиментом не владеют, мне им показывать приходилось где чего у них на полках лежит. Уже не говоря о том, что я покупал аккумулятор для сони, а они мне все эти минут 15 рассказывали, какое дерьмо фирма сони. Вот уж где отвращение от покупок испытываешь. В гипермаркетах они хотя бы вежливо улыбаются и поддакивают.
     
  14. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    На вскидку - "Сканер", "Связной". В последнем (кстати, не комп. магазин)даже что-то из средних моделей было.

    Да, можно. Даже просто посмотреть-померить. У меня многолетний опыт общения с фото.ру - как по интернету, так и личный. Весьма положительный. Если только не касаться их сервис-центра. :)
     
  15. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Т.е. единственный компьютерный магазин? Ибо "Связной"... ну совсем не компьютерный. А в "Сканере" завтра спрошу... Это Волжский, не? А в Волгограде?
     
  16. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Даже не в компьютерных продаются! Если завтра вдруг в "Сканере" не окажется - мне пойти убить себя об стену?
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Видимо, мы в разных магазинах бывали. На уровне дать посмотреть-померить продавцы савёловского фоторушного отдела и застыли в своём развитии. Какой они бред несли про исо и диафрагмы - у меня чуть уши не завяли. Ну и в качестве тупых продавателей товара они тоже просто отвратительные.
     
  18. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Нет, конечно. Я просто удивился и решил уточнить. Потому как наивно считаю, что в наличии зеркалок в городе... ну, скажем так, не на каждом шагу. Даже младших. Не считая, как раз-таки, супер-гипер-маркетов.
    А в каких? В обувных-парфюмерии? :)
    Я вот знаю, где 5D Mark II в наличии:hah:
     
  19. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Так ступайте и купите. Я так подозреваю, что Вам весьма близко? ;) Или грошей нема? Или втихаря пощелкиваете "вторым пятачком" пока контора не продала его? ;)
     
  20. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    О

    О, вот это уже "ваше":d
    По делу-то сказать нечего? Про адреса "компьютерных лабазов" например, которые забиты зеркалками. Отвечать за свои слова нужно. Кстати, Вы в курсе значения "лабаз"?

    добавлено через 49 секунд
    Аплодисменты...
     
  21. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    А Вам? Я Вас спросил - пощелкиваете? Чего молчите? Не смущайтесь, я Вас ни в коем случае не осуждаю -была б возможность, я б тоже для развития кругозора поснимал бы новой камерой.

    добавлено через 1 минуту
    :bis:

    добавлено через 6 минут
    Ну, не то чтобы. На Савеловском я тоже бывал. И если мне не изменяет память, кабы там не три точки фото.ру.
     
  22. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    А чего на, гм..., такие вопросы отвечать? Соберетесь покупать-приходите. Специально для вас счетчик нулевой покажу.

    добавлено через 4 минуты
    Почему "тоже"? Я как раз такого даже в мыслях не держу. Я не фотограф, и мне хватает моего 30D с 24-105:)
     
  23. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Увы, я принадлежу другой конфессии.

    Ну не знаю, даже что лучше... Толи сомневаться, что это реальный ноль, толи все-таки знать, что камерой пару сотен кадров отсняли. Не принимайте, ни в коем разе, на свой счет, это я так - просто размышляю.
     
  24. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Васятка,
    Хм, это, у АрКэнон, все нулевое с официальной гарантией Canon.
    И ему не надо "пощелкивать - он нас, фотографов, обеспечивает фирменной продукцией ;)
     
  25. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Дык респект ему за это! :) Только у него ли? Он прям владелец этого заведения?
     
  26. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Робяты, ау, вы где, вернитесь.
    Про компъютерные лавки: Полки у них конечно от зеркалок не ломятся, но на заказ привезут все, что есть в Москве, а если укажешь конкретную точку - ток и то, чего они не знают.
     
  27. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Васятка,
    Он Официальный представитель Canon в Волгограде. Точно говорю ;)
    Второй пятак у него брал.
     
  28. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9

    Тема: Где можно купить фотоаппарат в Волгограде? Именно купить, а не заказать. Для меня тема интересная, поэтому так дотОшен:)
     
  29. used

    used Новичок

    98
    0
    это правда? если да, тогда можно уложиться в 17000? новая зеркалка canon?
     
  30. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Это явно не о минске, пусть даже бывшем :)
    Кстати, у нас в городе есть хоть один фотомагазин-то? Ну окромя минска похудавшего.