1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля под торговый ларёк!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 12.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Расскажите кто знает как получить в аренду участок земли для установки торгового ларька. Конкретнее интересует красноармейский район (конечно если это имеет значение).
    1. С чего начать? (Куда идти в первую очередь и с чем)
    2. Имеет значение форма самого ларька? (ограничение по площади, форме, и т.д)
    3. Финансовая сторона вопроса.

    Заранее всем вступившим в дискуссию спасибо!
     
  2. Виктор_Т

    Виктор_Т Новичок

    5
    0
    Нарыл в интернете следуещее:

    Но всё-таки интересует как это происходит со слов тех кто этим занимался!
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в каждом районе есть комитет по земле (обычно где-то под боком у районной одминистрации). Идете туда и в зависимости от добросовестности тамошней тети, получаете всю необходимую информацию и посильную помощь, если бы речь шла о ТЗР я бы это (полноценную консультацию и помощь) гарантировал, про другие районы не буду.
     
  4. Виктор_Т

    Виктор_Т Новичок

    5
    0
    Пойду на днях схожу! Но интересует как это на самом деле происходит. Может кто из форумчан занимался этим вопросом.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    кто занимался- тот не скажет, старая добрая жаба что отберёшь его кусок, её ещё никто не отменял.:)
     
  6. Виктор_Т

    Виктор_Т Новичок

    5
    0
    Всё ясно! Я забыл, мы же в РОССИИ.........
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    без разницы где
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Виктор_Т Вроде как по всем вопросам должны в администрации района консультировать, там специальный отдел есть по поддержке и содействию, так сказать, предпринимателям.
    Ну и сюда обязательно придётся топать, во вторую очередь