1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как трудно семейному мужчине

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 05.09.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мда, вот порой ну нехочеться,обсолютно нехочеться!!! незнаю как другие но то золотое время когда хотелось 28 часов в сутки прошло и теперь хочеться просто на диванчике полежать

    ....Ан нет, видите ли врачи говорят что Апопей женской сексуальности ближе к 30 наступает (мля, ну что ж это такое, почему не как у всех нормальных людей?) И вот попробуй откажи такой, которая стоит рядом с диваном, вся намазюканная, наложенная, подложенная, зашитая, затянутая, с журналом Здоровье (откуда она это вычитала) и этим самым....- Апопеем и требует секса. Поздним вечером, 20:15, как раз когда лига Чемпионов начинаеться .... Приходиться врать ... а это ох как сложноооо

    ...Стандартный набор так знакомый женщинам проходит, но с трудом, особенно трудно убедить женщину что у тебя вдруг не с того не ссего начались периоды, потому что ты вчера на каруселях много с сыном в школе покатался и график наверное поэтому сдвинулся ... Мдя, я правда иногда говорю что кровь из носа, целый день шла на работе. Поэтому достаточно сходить в туалет и незаметно стукнуться об унитаз,этим самым носом и версия подтверждена, и тогда всё спокойно но есть одна неувязачка, я немогу каждый второй день мордой то об унитаз ....-унитаз жалко,фирменный, боюсь невыдержит.
    Вот и приходиться, голова болит, коленка хрустит, ухо стреляет .... Но ох как сложно это .....

    Во первых , как я когда то уже писал -.... мужчины плохо умеют врать, зная что они врут и поэтому врут плохо.
    Во вторых , если ТАКОЕ говорит женщина, мужчина либо верит и отстаёт сразу, либо неверит, но не удивляеться и относит это к обычным, женским бздыкам и опять же отстаёт не вдаваясь в подробности как это делают женщины:
    ...-А где болит?
    ...-А как болит?
    ...-А зачем болит?
    ...-А почему болит?
    ...- А ты Ихтиоловую мазь прикладывал?
    ...- А почему нет?
    ...- А может приложим?
    ...- А может всё таки приложим?
    ...- А может всё таки приложим?
    ...- Нет, мне ненадо,если б у меня болело я б приложила (чёрта с два) а тебе вот может быть приложим?
    ...- Нет, её надо приложить а не засунуть, и там, куда ты её засовывать собрался она тебе точно не поможет, или у тебя и ещё и там болит?
    ...-Ты меня не любишь!!!
    ...-Потому!!!
    ...-Потому!!!!!!
    ...-Потому!!!!!!!!!
    ...-Нет! нелюбишь!!!!
    ...-Нелюбишь!!!!!!
    ...-Потому!!!
    ...-Потому!!!
    ...-Давай приложим!!!
    ...-Вот видишь!!!
    ...-Ну давай хотя бы пластырь наклеем на спину!!!
    ...-Что значит неболит? Все боли идут с позвоночника, я читала!!!
    ...-Это ты так думаешь, а я знаю, болит, ты просто упрямый, меня нелюбишь!!!
    ...-Нет нелюбишь!!!
    ...-Нет нелюбишь!!!!!!
    ...Нет!!!!
    ...-Потому!!!
    ...-Потому!!!!
    ...-Потому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ...- Хочешь мне сделать больно, боже зачем я за тебя замуж вышла? Говорила мне мама!!!

    И так далее и так далее и так далее .... боже, да легче трахнуть.

    Это если поверила, а если нет? Ооооо тогда чешите грудь пояльной лампой, такой диалог ожидает, вернее диалога то неполучиться .... говорить будет один, вернее одна ..... начиная с:
    ....-Ты меня не любишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чёрный кофе
    Мдя.... тяжелый случай, но иногда бывает, особенно когда Лига Чемпионов начинается!:rolleyes: :D
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, завтра отборочный матч сборная России - сборная Ирландии. У куго есть какие варианты?
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Чёрный кофе
    :haha: :haha: :haha:
    Потрясающе!
    А мона узнать, во сколько лет у мужчин проходит хотение 28 часовое?:gigi:
     
  5. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Бедные женщины, как я им не завидую! В смысле завтра!:( :rolleyes:
    TIMONka
    Сразу как женяться!:haha:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мона. мона ..вот как раз как 28 стукнет. так и начинаеться ...
    :D

    Добавление от [date]1062759700[/date]:
    Гыыы ....
    ;) ну кто ж такие вещи в слух то говорит???
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Блин, мне 3 года кайфовать осталось!:crazy: Если любимый не оставит меня раньше! Гы гы!:gigi:
    :wow: Всё никакого замужества!:gigi:
    *про себя: А тебе никто и не предлогает!*:haha:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чёрный кофе
    Ну а чё людей то обнадежывать за зря!:biglaugh:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Надеюсь, что наши опять проиграют. И кончится это безобразие ночью. Можно будет отдохнуть.
    Кстати, завтра открытие сезона охоты... У меня масса времени для шлангования...
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Це я не понял: нерадивых мужчин "от 28 лет" завтра отстреливать будут?
    Не берусь судить о физиологии всех особей мужецкого полу но чую что поражение может сильно сказаться на потенции.... :)
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Здрасьте, охоту уже в прошлый выходной открыли по северным районам! И какя Вы мадам не патриотичная. И надо же выдумала, что бы проиграли! На все готовы идти, лишь бы пошланговать!:(
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    А не в прошлую субботу? У нас коллектив уже кучу утей насшибал :)
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Уж что что. а поражение вызовет массовую импотенцию на всей территории россии, причём не на один день ....стопудово.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пожалуйтесь на орхит...

    Скажите, что занимались тяжелым трудом и потянули "мускулис кресмастерикус"... теперь у вас тяжелые тянушие боли в паху... вам и на диване то сложно лежать :):bla: :crazy:

    Проверить невозможно...
    А поскольку - это чиста мужской недуг, то на все предложения помощи можно отмахиваться, ссылаясь на отсутствие опыта у благоверной...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Владимир
    Утками, извините, сыт не будешь.... Токма если в подушки пера набить :p: Мой охотник к этим выходным шашку точит ;)

    Это не я выдумала.... А вы думаете, за что нам парижский клуб долг списал? Наивнаииииии...
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    Детали недуга можно?
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Ваши надежды не оправдались, матч начнеться в 18-30, так что до ночи закончится, можешь не расслабляться!;)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Мда? Нужно будет в записи еще раз детально просмотреть всю игру... Самое главное - вовремя уснуть :p:
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Вишь как повернула, по твоему получается что "как трудно замужней женщине", а тема то про другое и очень серьязная!:rolleyes:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    да ладно тебе... это правдоподобная шутка...

    орхит на самом деле - воспаление яичка - штука очень серьезная...
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    Плевать, главное чтобы от телевизора не отвлекали.
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    по секрету... внешних проявлений нет...

    Просто жалуйся на тянущую боль в паху, которая возникла после серьезной нагрузки, дескать до яичка даже больно дотронуться... знакомый врач, сказал, что нужен покой и велел пить много жидкости (zic!) чтоб, мочиться почаще...:D :D :D
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    otello
    Пыва! И покой, покой, покой.... только телевизор можно смотреть и фсе!:delo:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Оки, для пива заоодно мотив. Подходит - заверните пожалуйста.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg
    Консультация платная...Пройдите в кассу...:D :D :D
     
  26. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Чёрный кофе
    Может с этого начать?:shuffle: С утра выпил, весь день свободный:)

    А вообще я не пойму, чё ж Вас так жёны мучают, телек посмотреть не дают...Секс-террористки прям в бигудях:liplick:
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Маруся
    Вопрос не в том, что мучают, а просто ИНОГДА бывает нестыковка, она хочет, а он нет!;)