1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    когда так пишет, видимо моя раздача была забита полностью, максимум можно поставить 50, у меня так и стоит. И вообще комп постоянно перегружен, все качают и качают.

    добавлено через 3 минуты
    да, и оставляйте на закачку на ночь, точно скачается как освободится.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а что это и как туда зайти?
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14

    dcpp.volgodom.ru
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Хрень ваш хаб, не могу сконектится
    пишет:
    "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера"
    Ответ в FAQ
    О: Или хаб (сервер) временно не работает, или работу Вашего клиента блокирует файрвол
    ни к чему не привел, фарво полностью отключен, а соединения нет
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    LORIC,
    может, в имени ошибся? хаб работает почти без перерывов и сбоев
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Pasha, в каком имени? Я скачал тот хаб который уже настроен на Дом ру, установил только свой логин и пароль
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хрень этот хаб, сборище снобов и высокомыслителей..аж тошнит, с внешки качать ничем не хуже:coolz:
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Гоша,
    тебя никто не заставляет там общаться с кем либо :) качай себе и вопросы не задавай. А насчет внешки - так можно и оттуда, и отсюда качать. Скорость в 3 раза выше получается.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Что-то не врубаюсь в политику ДОМ.РУ...что,они все время там тарифы меняют?Раз уже месяца 2 назад -смотрю-инета 1 -го числа нет.Звоню-оказалось тарифы поменялись и у меня теперь денег на счету не хватает)))Сейчас смотрю-опять какие-то переходы...включил-и работай хотя бы год стабильно.Что за хрень?
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Угу,когда у конкурентов уже раз в несколько скорость повысилась...а я то удивляюсь,чего многие до сих пор активом 64 пользуются...
    Дай-лап же ещё живой?так уже лет пять тарифы стабильные,если нужна именно такая стабильность.

    добавлено через 11 минут
    не меньше удивляюсь,как же тогда полным нубам удается на хаб зайти,
    если у Вас не получается.
    В факе возможно некоторые моменты не учли,возможно,не удается зайти при использовании лимитного тарифа,или другого провайдера(Вы на безлимите пытались?Домрушном?)и пароль вроде как лишнее(свой)-уже несколько дней регистрация требуется(но не вбиванием произвольно выбранного до соединения с хабом),хотя пароль потом проверяется,странно...

    добавлено через 15 минут
    От какого сборища не тошнило бы?Так опять же,никто не мешает,собираете своё,запускаете свой(или наоборот...)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    У меня безлим BEST
    Я и ранее пытался, но не имел интереса, впрочем как и сейчас.. Матрикс рулит.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Или Вы что то путаете,или саппорт...
    Да,тарифы меняются,вернее вводятся новые,но,старые не отменяются!
    Если Вы пользовались Активом 64,или Хитом каким нить,и он стоял в качестве основного тарифа-стоимость у него прежняя и осталась.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Меня беспокоит то,что я,выбрав раз,заплатил за устраиваемые меня скоростя,и не лазил в конце месяца по их сайту,в поиске нововведений.Консерватор,понимаешь.Письма и так отправляются и получаются.А скорости и тарифы-желающим,а не каждому и без предупреждения(сказали,всем посылали,а вам видимо не дошло)

    добавлено через 2 минуты
    Короче-нужна стабильность,понимаете?
    А с такими замороченными как ДОМ ,провайдерами,я первый раз столкнулся..
    Главное пишут непонятно,но бодрит.Когда переплачиваешь за то же самое- понимаешь,работают грязно,ребята..

    добавлено через 4 минуты
    с какого это я путаю...был актив какой-то..потом попросили еще 100 руб за ту же скорость с другим названием..

    добавлено через 6 минут
    блин..у людей 8 !!!!! лет одни и те же цены...тут блин...
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Роутером не пользуетесь?

    Для имеющих же интерес-адреса работающих на данный момент локальных хабов:
    dcpp.volgodom.ru
    sasconet.homeip.net:1411
    ncux.homeip.net:1411
    сайт первого из них www.dcpp.volgodom.ru
    неофициальный форум dcpp.volgodom.ru/forum
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    нет.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    8 лет назад?интернет по выделенной линии?в квартире?Ладно,не о том речь...
    Какой именно?хотя тоже не суть важно.Повторюсь-если Вы пользовались тарифным планом линейки Актив,у него та же цена и осталась(варианты-активация тарифа со скидкой,как пользователю Дом.ру и Диван.тв,если возникла задолженность по оплате Диван.тв-возможно,скидка и перестала действовать),на новых тарифах,с другим названием,за те же деньги скорость в основном увеличивалась.Тем более включать новые надо вручную-автоматом ну никак не переводят.
     
  17. mistafa

    mistafa Новичок

    18
    1

    Тоже мне сказка. Сколько времени будешь дистрибутив размером >=4Гб?
    Похоже не сталкивался ты нормальной скоростью. Локалка должна быть бесплатной и без ограничений по скорости.:frustrate
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    лучше синица в руках...
    4 гига за сутки примерно,точнее калькулятор покажет если так уж интересно.
    Насчет должна провайдеру расскажите,может он Вас послушает...
    Благодарных и неблагодарных пользователей пока не послушал почему то...
    и есть дурные примеры когда бесплатную локалку делали платной...
     
  19. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0


    Кто скажет почему лежит dcpp.volgodom.ru?
    И когда оживет.
    Домрушники не говорят.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Очень сильное ощущение что если и оживет то явно нескоро. Полностью закрыли хост и домен dcpp.volgodom.ru. Причину закрытия лучше не выяснять - там черт голову сломает :) И работники Эр-Телеком ничего и не скажут так как это неофициальный сервис и отношения к Эр-Телеком он не имел :)
     
  21. Geradot

    Geradot Новичок

    88
    0


    А кроме dcpp.volgodom.ru
    есть еще что?
    Проде говорили про:
    sasconet.homeip.net:1411
    ncux.homeip.net:1411

    Комп пока здох не могу поднять, а интересно. Я сервисом наслождался всего 40 минут :)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Насчет остальных если честно не в курсе.
     
  23. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Geradot
    Ещё есть 10.64.6.15.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    И как надолго этот серый айпишник? :)
     
  25. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Этот хаб был создан раньше того, что недавно прекратил своё существование :) Т.е. он был ещё при хабе LoT'а (кто знает, поймёт о чём я).
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да неважно какой хаб раньше появился (хаб Лота я тоже знаю хорошо - регился там еще когда онлайн из 20 человек был), я про серый статический айпишник который становится архаизмом на анлимах. Хотя конечно можно попросить не вводить динамический белый адрес, но пути дом. ру неисповедимы :) Я только об этом :)
     
  27. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Ну они вроде уже всех безлимитчиков на белые динамические ip перевели. А хаб до сих пор существует.
     
  28. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я конечно дико извиняюсь, время 5:21 утра, может у меня глюки ...
    Скорость инета у меня сейчас вот такая:

    [​IMG]

    Решил качнуть файл, смотрим скорость:
     

    Вложения:

  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я понял, пора спать ...

    Теперь скорость:
    [​IMG]

    добавлено через 5 минут
    Все, нах ... спать ...

    [​IMG]

    42 мегабайта за 24 секунды, средняя скорость 1805.83 кб/с, в процессе скачки была и 2600 кб/с
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.11.08
  30. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Может быть кто нить поможет мне с моей проблеиой или все таки я правильно грешу на дом ру:
    Вообще ситуация следующая: Я на мегабитном тарифе, сижу через роутел, играю в онлайн игру, вчера было все прсто замечательно. а сегодня захожу в игру.. 2 минуты там откисаю и потом связь обрывается, при этом характерная черта пинг- изначально он 27-50, но перед обрывом до 1000 доходит, а потом уходит на нет вообще... Не могу понять столь обескураживающее поведение сети. Может кто нить знает в чем проблема???
     
Статус темы:
Закрыта.