1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кресло-мешок

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем oigen, 19.11.08.

  1. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    все проверено
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я тоже думаю, что где-то около того будет .Например, небольшой коврик из Петербурга до тр. компании обошёлся мне в 1200.
    Если только договариваться с магазином, что мешок отдельно свернуть и наполнитель в пакете отдельно, тогда груз выйдет менее объёмным , чем готовое кресло .
     
  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Гм вы друзья адрес видели..насколько я понимаю это Екатеренбург...ну не как не Мск.

    Траспортная комапния по Мкаду одна цена за МКАДом другая...

    SAshock,
    спосибо за ссылку.

    Позвонила сейчас в фирмы везде пресованный этот пенополистирол...ги а если его порезать или измельчить...одна плита дешево от 28 рублей...

    Спрошу сеня у мужа....
     
    Последнее редактирование: 21.11.08
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Забор ТК груза по Москве будет около 800-1000 руб (если магазин не довозит до ТК своими силами), доставка до волгограда - минимально 300 руб, в основном 350. Доставка по Волгограду около 250. Цены указываю за минимальные размеры - что-то около кубометра-двух.
     
  5. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    ЮлияС,
    если найдете где в Воло купить эти гранулы, стукните ;)
     
  6. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    SAshock,
    хорошо...попробую,но скорее всего их тут нет.Тк. выгодней плитами возить, а гранули кроме как нас не кому не надо.:(
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Реанимирую тему. Есть вариант заказать взрослые кресла мешки (предположительно оранжевые, может есть и другие цвета) Стоимость будет около 4 тысяч. Интересно ли еще кому нить это?
     
  8. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Мне интересно - давай поподробнее. Давно такое себе хочу.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Поподробнее будет чуть позже. Сегодня-завтра получу фото, данные по габаритам, ткани и точные цены по креслам. Однозначно точно то что будет стоить существенно дешевле чем мебельных магазинах.
     
  10. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А кто производит? Частник или фирма?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    фирма. вернее там хз. под юр лицом и может скрываться и 1 человек. главное сертификаты у него есть.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А диваны-мешки есть? Если есть такое в природе, как они в использовании?
     
  13. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    )))
    Зачем вам всем через транспортную компанию везти кресло-мешок???)))
    Не проще чтобы кто-то из знакомых передал его например посредством автобуса Москва-Волгоград. Если конечно это так необходмо.
    Есть еще более удобный варант. В соседнем городе под названием Ростов-на-Дону есть чудесный производитель кресел-мешков, насколько помню, по цене от 2-х тыс. Получается что если даже лично поехать за пресловутым Мешком))) выйдет дешевле чем у нас в Стройграде и в ЭТО:shuffle:

    добавлено через 4 минуты


    :leb:
    Диван-мешок:)
    Прикольно:)
    Я представляю себе угловой диван - большой завернутый мешок))))))))))
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    есть насколько я знаю
     
  15. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Мне тоже надо! в детскую. жду подробностей!:)
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да все фотки никак не получу. Пока что знаю: цвета - несколько оттенков красного и оранжевого, материал - п/э + хлопок. Материал прочный и износоустойчивый, пригодный для стирки. Нить капроновая и потому выдерживает даже прыжки взрослого человека.. Есть взрослый большой мешок (90 см в диаметре и 120 см в высоту) и есть детский вариант (меньше примерно в два раза). Детский разумеется дешевле.

    Есть вообще очень дешевый вариант (2500р) без внутреннего чехла, но такой фактически неразборный и непригоден для стирки/чистки. А те что с внутренним чехлом даже на дачу брать можно.
     
  17. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Мне взрослый мешок нужен, но в детскую. В оранжевой гамме. Подождем фоты...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Цена взрослого кресла 3700, кресла маленького 2700. Цвета пока только те, что на фото. В будущем обещают другие ткани и цвета, но насколько отдаленно это будущее я не знаю.
     

    Вложения:

    • SANY0006.JPG
      SANY0006.JPG
      Размер файла:
      201,4 КБ
      Просмотров:
      203
    • Malish1 005.jpg
      Malish1 005.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      205
  19. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Demiurg,мне понравилась форма кресла,фактура ткани устраивает, но цвет нет (я про оранж). Мне нужен более приглушенный. Подождать другие цвета? А это в городе можно посмотреть, пощупать?
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Нет, посмотреть-пощупать не удастся. Никто у нас в городе ими не торгует. Раньше торговали пара мебельных но цена было под 10 тыр. А это надо заказывать. Насчет более приглушенного оранжевого поинтересуюсь. Но не факт что есть.
     
  21. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А мне нравится. Что надо что бы взять?