1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красные пятна после прыщей. Как избавиться???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Mo$s, 22.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Девочки, недавно вычитала в сети, что можно прыщи лечить дегтярным мылом (то, что продается в зоомагазине для животных). Кто-нибудь лично пробовал этот способ и что можете сказать?
     
  2. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Привет. Я недавно в программе видела следующий способ удаления прыщей. Там молодому человеку на глаза одевали что-то типа очков, и может быть лазаров водили по лицу. За 2 дня сделали чистейшее лицо. Интересно что это за процедура и делается ли она в Волгограде.
     
  3. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Извиняюсь, только что заметила. У меня 2 прибора Жезатон : один ультразвуковой с электростимуляцией ( работает по специальному токопроводимому гелю ,без него не будет ) и Дарсонваль Healthy Skin( на сухую кожу,чуть припудренную дет . присыпкой).
     
  4. YanaD

    YanaD Новичок

    1
    0
    Rena, добрый день,
    как вы относитель к австрийской косметике STYX ? масло ШИ у них я пока не купила, но есть мыло ШИ... как Вам оно?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не знакома
    МАСЛО и МЫЛО разные вещи.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от лопнувших сосудов на носу и какими способами? Какова приблизительная стоимость услуги? Спасибо.
     
  7. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Девочки (и мальчики))), увидела вопрос про прыщи. Если кому еще актуально -- у меня у подруги были долгое время прыщи (а барышня уже взрослая, это не юношеско-подростковое). Что ни делала -- никакого эффекта, на нервы действует, смотреть неприятно. Сейчас радуется (уже около года) -- вылечила. Я специально уточнила, чем. Скинорен-крем и жидкость "Зинерит". Последнее ей особенно нравится. Может, кому-то еще поможет. Лечитесь на здоровье)
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Барышня,
    У меня сестра лечилась Зинеритом. Причем не просто пошла и купила, а по совету эндокринолога. Где-то год помогало, а потом перестало. Да еще и какие-то побочные эффекты проявились. Что-то вроде сильно пересушенной кожи. В общем, потом лечила последствия.
    А Скинорен ей тоже назначали. Только уже не для избавления от прышей, а от сабжа. Результата никакого.
    Так что можем только позавидовать вашей подруге.
     
  9. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Oka34,
    так моя дорогая подружка тоже по совету врача, дерматолога, правда... жалко(( я думала -- правда такое чудодейственное средство((

    а вообще, свои кожные проблемы все решаю чистотелом. в свое время находилась по диспансерам... не в аптеке покупаю, а иду во двор (живу в своем доме), выдираю все растение с корнем и мажу проблемные места желтым соком. лечит ВСЕ кожные болезни. смывается, правда, плохо, но стоит потерпеть, чтобы кожа чистая была. если нет такой возможности -- пойти и свежий выдрать -- можно настоем травы того же чистотела делать типа примочек -- настоять, на марлю и марлю на лицо минут на 15. периодически мочить, она быстро высыхает. так уже и на работе коллег лечу, у кого из девчат с кожей проблемы -- принош сухую траву, делают -- и помогает. чистотел -- он даже рак лечит.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    1. Дарсонваль, у меня Корона, покупала в медтехнике, одна насадка действительно не работала, но мне ее сразу заменили, больше проблем не было
    2. Базирон АС, гель, или дифферин продаются в аптеках, около 300 р.
    3. Бадяга, добавленная к любой готовой маске, тоже в аптеках, рублей 15.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы хотите сказать, что от дифферина наступил ошеломляюще быстрый эффект?:) Тогда Вам несказанно повезло. Обычно лечение занимает несколько месяцев с неизбежными побочными действиями.
     
  12. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    Дарсонваль штука хорошая, помог, но не до конца,подскажите подробнее где можно сделать пилинг фруктовыми кислотами, что он из себя представляет и стоимость ?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Везде!:d В каждом салоне есть такая процедура.
    Демакияж, нанесение кислоты с нейтрализатором или без, маска, крем.
    У нас вот 1200 :sla:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    где купить

    скажите, где у нас в Волгограде можно купить дарсонваль
     
  15. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0

    я в мед.технике видела, какой-то российского производства, около 3 тыс.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Только что прошли 2 совместные покупки по хорошим приборам КАРАТ. Можете купить в медтехнике КОРОНУ ( она немного похуже, но для бытового использования пойдет). стоит 2500.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Rena, Вы писали "Не путайте КРАСНЫЕ пятна с поствоспалительной пигментацией. В первом случае для мезо используются регенеранты: гиалуронка, аскорбинка,эмбриобласт и прочее."
    А как можно убрать поствоспалительную пигментацию ?
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дарсонваль, пилинги АНА, отбеливающая косметика.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Rena, пасиб.