1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хаос на 2 продольной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mans, 14.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Возвращаюсь я сегодня в 19:00 домой с работы из Красноармейского в Ворошиловский на маршрутке. И вот на подъезде к СХИ просто глухая пробка. Спустя минут 15 подъезжаем к перекрестку на СХИ, а там тупо стоят бетонные блоки знак-кирпич и ГИБДДшник посылает всех налево-направо. Смотрю наш маршрутчик включил поворотник налево. Тут я решил поинтересоваться его планами на ближайший час, полтора и уж не через Максимку ли он собрался, что-то пробурчав в ответ водила протиснулся между машин и ушел налево. Так как осмотр ночного поселка им М. Горького в мои планы на вечер не входило, пришлось выйти и матерясь про себя на всех и вся, на дорожников, Ромега с его СМИ, которые даже не предупредили, что сегодня продольная по направлению в центр будет перекрыта полностью, пойти на трамвай. И вот проезжая на трамвае мимо того злополучного участка под мостами вижу, что поток в центр потихоньку движется (наверное открыли пока я шел на трамвай), но как то странно. Вообщем сторона дороги из центра полностью перекрыта и по ней одиноко ездит каток укатывает еще один слой асфальта, поодаль рабочие сидят курят около асфальтоукладочной машины, толи пиррифф, то ли просто асфальт кончился, но самое интересное впереди. Вообщем весь поток едет по стороне из Советского в Ворошиловский. Причем крайний правый ряд отдан на направление в центр, а два других встречный из центра. И вот в какой-то момент поток в центр тупо встал, так как уперся во встречный поток из центра (по моему девятка стоит лоб в лоб с каким то внедорожником). Причем аварии нет, просто из центра пошел поток в три ряда. Естественно вокруг мигалки, полосатые палочки. Вообщем пипец… приплыли, подумал я удаляясь в темноту от того места на трамвае.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Все уши прожужжали.
    И на сайте горадминистрации информация висела, и на высоте-102, и на в1...
    Только слепой не увидел бы.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кстати я лишь случайно узнал что там перекрыто всё. И то благодаря форуму :d
     
  4. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Да, была информация но только по 13 октября включительно, а сегодня уже 14.
     
  5. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Качество и самого ремонта дорог, и его организации - отвратительное. Впрочем, чему удивляться.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кстати, я тоже это сегодня заметил. ехал по новому асфальту, но такое ощущение, что его уже дальнобойщики разбили в хлам. Трусит машину не по-детски.
     
  7. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    дороги, даже новые, полный хлам. Например, на набережной. Асфальт неровный. Ощущение, что кладут асфальт школьники, которые подзаработать на асфальтоукладстве на лето решили.

    Потерял 1 час времени из-за закрытой дороги вчера.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Чето деза какая-то. Седня выехал с Угла парка в 19-00 по второй продольной к 19-50 доехал на ТЗР рынок. На СХИ пробка было но то что всех разгоняли на Тулака и Ельшанку это бред.
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    andrusha, никто вроде не говорил что разгоняли.
    это типа регулировщик. Я тоже сегодня вкусила этого счастья, ехала из центра через тулака на зеленое кольцо. в басик. всё сидела и думала выйти штоль:)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вывод: искать работу в ворошиловском :biglaugh:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Дорогая,
    на зелёном кольце есть бассейн? :bigeyes:
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    хочу_вот_сказать,
    один из лучших в городе
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :)
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пиводуй, Дорогая, а где он там находится и как туда попасть?
    С нефтянником не путаете?
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    за ТЮЗом ;) по направлению к Баррикадной...
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
Статус темы:
Закрыта.