1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно сказать о человеке по деталям его гардероба ?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    правда:secret:

    добавлено через 1 минуту
    мне не кажется , я знаю, что Вася знатный затейник.
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    тогда простите, где тут можно пасть ниц?

    и нафига он это затевал? Придраться к словам и не выразить никакого своего мнения?
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    мда уж.....у опенбойки научились?:spy:
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вы вдумчиво читать умеете?
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    меня уже второй раз в этой теме обвиняют в опенбойстве :)
    Я к нему не имею никакого отношения, и даже ниасиливаю читать многие его посты.

    добавлено через 45 секунд
    Ну ведь творческое ремесло? И по уровню необходимой точности сравнивать его с бухгалтерией уместно?
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    очень жаль, что Вы не можете терпеть определения. до профессионала Вам еще далеко.
    предлагаю обратить внимание на такую деталь - насколько маленькое сообщенние у Vasya Da_Gama и насколько большое по словоблудию у Вас, но к сожалению, дельных мыслей там очень мало.
    "...поэтому о чём с Вами говорить? ..":p


    ПС. а словари для того и созданы, чтобы люди различных специальностей могли нормально общаться, да и не только специальностей, а просто, чтобы люди могли общаться. и очень жаль, что Вы не пользуетесь словарями. как же Вы литературу читаете. или Вы уже все слова в мире знаете?

    ППС. а по поводу часов поддержу KO(c)TuK-а. еще раз перечитайте, что он написал.

    добавлено через 2 минуты
    FoxtrotUniformCharlie,
    "... по уровню необходимой точности сравнивать его с бухгалтерией уместно ..."
    если бы Вы были "блондинкой", то можно было бы сказать: "какая милая глупость"
    не бывает творческого ремесла.
    откройте нелюбимый Вами словарь, найдите слова рефлексия, наставничество, плагиат.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    О-о, полезло....
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    FoxtrotUniformCharlie, Вам ещё раз написать определение творчества? Не надо путать творчество с мастерством и художественным вкусом. Советую также на будущее ознакомиться с определением слова "Ремесло".
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Чуча и Настя, а теперь, девочки, читаем: Тонирование на ваши черные волосы ляжет, если они выгорают - особенно. Цвета у тонирования любые, но в том и его смысл, чтобы повторить ваш собственый цвет, если он выгорел. Это в вашем случае. А вообще тонировать можно и в блондин - зависит от исходного цвета волос. К примеру, вам ваш оттенок не нравится. Вы хотите изменить, но немного, и не красить. Тогда тонирование - ваш вариант.:p
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Пообедала, лапочка? С новыми силами по старым врагам?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Пообедала, лапочка? С новыми силами по старым врагам?[/Q] Ты, моя заечка, чего прячешься? Открывай личико, мы тебя замаяли :d
     
  12. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    а Вы для начала перечитайте что я написал. А я писал не о определениях, а о том что
    вместо своих мыслей

    А уж далеко мне или нет до профессионала - не Вам судить. Профессионализм должен быть выражен в эффекте от деятельности, а не в знании определений. Только "математикам" это видимо сложно понять.

    KO(c)TuK написал что часы должны стоить месячный доход, кажется Вы парой страниц раньше с этим были не согласны... А что касается что жаба душит и работы с людьми - я на это ответил.

    добавлено через 2 минуты
    AlTk,
    Vasya Da_Gama,
    ну неужели непонятно что сравнивать деятельность бухгалтера и имиджмейкера тупо? или будете дальше придираться к словам?

    кроме несостыковки с определениями ничего видеть не хотите
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Творчество в том, ИЗ ЧЕГО создавать, на какие суммы, насколько это будет РАБОТАТЬ в итоге. Творчество это не то, что написано в словаре.


    ремесло - любое - не исключает элементов творчества.

    имидж может являться объектом творчества. Результатом в данном случае будет новый имидж.

    Спорить будем?

    AlTk,
    мне кажется что вы свои посты пишете сидя в драных носках, простите за такое сравнение, очень уж у Вас образы в них неудачные:d
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    пиндец какой-то! Причем тут математики? Определения только у математиков или тебя на матфак не взяли и теперь жлоба заела?
    Профессионализм и эффект ...не подменяйте понятия.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ты, моя заечка, чего прячешься? Открывай личико, мы тебя замаяли :d[/Q] Вы меня заманали, а не замаяли. Взрослые люди, а все письками меряетесь. От тебя такого вообще не ожидала, моя кошечка.:frustrate
     
  16. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Я уже сказал кого я называю "математиками". Если не нравится такое условное название - придумайте своё, буду называть так

    Опять понятия? То есть действия без конечного эффекта могут быть названы профессиональными?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    опять логика хромает?
    еще раз внимательно прочитайте что и кому я написал и интересено, где я был не согласен со стоимостью часов, укажите ;)

    Dazer,
    в настоящий момент я без носков сижу. :)

    "... Творчество в том, ИЗ ЧЕГО создавать, на какие суммы, насколько это будет РАБОТАТЬ в итоге. ..."
    это не творчество. это, уважаемый, инженерия!
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    :gigi:
    нет
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    "... Я уже сказал кого я называю "математиками". Если не нравится такое условное название - придумайте своё, буду называть так ..."
    а давайте я вместо FoxtrotUniformCharlie придумаю какое-нибудь свое слово, например, "*****" и буду Вас так называть. если не нравится "*****" могу предложтть замену "иголка". выбирайте.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кто сказал что инженерия не творчество???????)))))))
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вау! Какое удовольствие я получил от темы... :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

    KO(c)TuK,
    Теперь буду страдать... [​IMG]
     
  22. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а Гостей-то развелось... в Волгограде открыли фабрику клоу... сорри, клонов?
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    "... кто сказал что инженерия не творчество ..."
    :d
    Вы чертежи и сметы раскрашиваете что-ли?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Сообщаю: у Константина новые часы.
    Сколько стоят, боьюсь предположить:d
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vasya Da_Gama,
    по "готовым лекалам" нужно суметь создать новое мнение у окружающих о данном человеке... или скажем сделать человеку прическу....или сделать фотопортрет.. - все это творчество.
     
  26. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    ОК

    Это называется согласием? Вроде нет. Может это дружеский стеб, если вы друзья, а может и несогласие. Но уж явно не поддержка мнения.

    Если логично - зачем мне одному давать название, если у меня уже есть никнейм? Название надо давать группе лиц, для удобства.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    инженерия это не только и не сстолько чертежи... это - малая часть инженерии, которая по сути творчество не менее чем то же изобразительное искусство по своей сути.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    прическа или фотопортрет будут творчеством только в одном случае - если эта прическа делается первый раз во всем мире, аналогично про портрет. иначе это превращается в ремесло.
     
  29. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    а математика для вас стало быть арифметика и счеты?
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    на самом деле это для того, чтобы ПО ЧАСАМ представлять что перед вами за человек в плане финансов. Но в России есть перегибы, именуемые понтами. Это когда у вас часы очень дорогие при маленькой зарплате...
     
Статус темы:
Закрыта.