1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yoav

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Валютный Чародей, 06.08.08.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    "Современный звук, бесподобное владение гитарой, запоминающийся образ - безусловно, Yaov, открытие 2008 года" (с) Music Week

    Мое знакомство с этим исполнителем началось с копозиции "Club Thing" - №1 хит-парада "Максимум". Сегодня услышал вещь "Adore adore"

    "This is the story that time forgot
    and though some names have changed
    some names some names have not
    and every night at six o'clock you can
    open up a magic box and see me there
    ready or not here I come I'm free"

    Я целенаправленно не говорю о жанре музыки, хочется чтобы вы послушали ее. Меня эти два трека, с альбома "Charmed & Strange", более чем зацепили, я поехал и купил полностью альбом.
    Музыка меня зачаровала, она просто поглотила меня... Лучшей песней с альбома считаю "Angel and the animal"

    Более подробно на http://www.yoav.ru/
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Несмотря на то, что Club Thing является, в моем понимании, несомненным шедевром, все остальные песни альбома, к сожалению, оставили какое-то унылое впечатление.
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    in love with myself, каждому, как грится, свое. На данный момент, я в этой музыке нахожу себя. Для меня окажется веселой и бодрящей. Слыша ее мне хочется "открыть глаза".