1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не верю я в это.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bear, 10.04.02.

  1. Bear

    Bear Гость

    Тока не надо ля-ля, ребята! Все эти разговоры ничего под собою не имеют, кроме неосуществленной розовой мечты. Я имею в виду свободные интимные отношения между мужчиной и женщиной без особых взаимных обязательств и претензий. Вот то, что я успел усвоить за свою жизнь (пока недолгую, но насыщенную):

    1. Мужчина без туго набитого бумажника в кармане - не человек вовсе. В лучшем случае на него посмотрят как на раздавленного таракана - брезгливо и с жалостью. В худшем - побалдеют с ним до тех пор, пока в поле зрения не появится подходящий бумажник с ножками.

    2. Проведя с мужчиной ночь, наутро женщина:
    а) начинает строить планы на свадьбу,
    независимо от того, что говорила вечером;
    б) вцепляется, как оса в гусеницу, а точнее в
    его кошелек до тех пор, пока в нем остается
    хоть что-то.

    Вывод. Что нужно женщине от мужчины?

    1. Достаток (богатство - лучше);
    2. Уютное семейное гнездышко, в котором все устроено по ее вкусу.
    3. "Люблю, когда муж рядом. РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!"
    4. Ребенок. Как средство привязать мужчину покрепче и гарантия материальных благ в случае развода.

    И попробуйте меня переубедить.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Беар, а смысл вас переубеждать? Вы же будете сопротивляться. :)

    Если что, то можете спросить у других, Рена , например, не такая как описанные Вами тут ужасные женщины. :)

    А вообще, каждый встречает на своем пути таких людей, каких хочет . Неписаный закон жизни.
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
     
  4. Bear

    Bear Гость

    >Рена , например, не такая...
    Да прям? ;) И откуда же это известно? И кому?

    >каждый встречает на своем пути таких людей, каких хочет...
    СтарО. И не действует. Люди встречаются те, которые попадаются навстречу.

    jack'у: Жить-то я буду. И надеюсь, что долго. А вот вычеркнуть то, что было... Я ведь не блокнот.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Беар, Вам что поименно всех? ;)

    Может, сами признаются...Хотя надежды мало. :)

    А насчет старо, Вы неправы. Так оно и бывает обычно, что хочешь, то и получаешь. Уж я то сколько раз проверяла на себе и других.
     
  6. Bear

    Bear Гость

    Кстати...

    >а смысл вас переубеждать? Вы же будете >сопротивляться.
    А вы привыкли иметь дело исключительно с такими людьми, которых можно убедить в чем угодно и с первого раза? Тогда понятно откуда такая милая расслабленная улыбка. (Обидеть не хочу ни в коем случае.) Видимо действительно пришлось иметь в жизни дело исключительно с теми, с кем хочешь. Такое я тоже видел. Мощный женский аргумент сорок пятого калибра "я не хочу об этом разговаривать" - и ковбой ложится в тотальный игнор. Суперкласс!
    :knipoog:
     
  7. Bear

    Bear Гость

    Везло тебе в жизни, дорогая. Ничего, что я на "ты"?
    А я вот хотел одного, а получал... сначала то, что хотел. А потом... "РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!!!"
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Беар, вы так хотите, что бы я вас переубедила? Сомневаюсь. :)

    Ну ладно, раз вы ждете... :)
    А почему от Вас требуют деньги? Видимо потому что они у Вас есть. :) При знакомстве сразу говорите, что Вы нищий, глупый, больной и тд :) И вот, когда вас такого полюбят, это будет истинное! ;) (может быть)
     
  9. Bear

    Bear Гость

    И все-таки встречает человек не тех, кого хочет. а всех. кого видит. Другое дело - выбрать кого ты хочешь. Да и со взаимностью тоже не ошибиться.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Bear:
    И все-таки встречает человек не тех, кого хочет. а всех. кого видит. Другое дело - выбрать кого ты хочешь. Да и со взаимностью тоже не ошибиться.<hr></font></blockquote>

    Но Вы все таки придираетесь ко фразам. :)
    Я имела в виду именно не просто встречных, а тех с кем приходится еще и рядышком топать по жизни.
    А взаимность явление редкое.
     
  11. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Я обычно стараюсь воздерживаться от ответов, в теме "Интим", но вот здесь не смог. Недоумение переполняет, знаете ли.
    Во-первых, что означает "свободные интимные отношения между мужчиной и женщиной"? Это что - "переспали-разбежались", но тогда какая речь об обязательствах?
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Bear:
    1. Мужчина без туго набитого бумажника в кармане - не человек вовсе. В лучшем случае на него посмотрят как на раздавленного таракана - брезгливо и с жалостью. В худшем - побалдеют с ним до тех пор, пока в поле зрения не появится подходящий бумажник с ножками.
    <hr></font></blockquote>
    Ты можешь привести пару реальных фактов из которых такой вывод следует?
    Такое мнение абсолютный бред, еще больший бред приписывать это мнение всем женщинам. Может у тебя просто неудовлетворенное самомнение или ты бесповоротно считаешь, что остальные твои качества женщинам неинтересны? У меня никогда не было набитого бумажника(да и сам бумажник появился лишь пару лет назад), всегда приходилось думать как распорядится деньгами, отказывать себе в чем-то. И тем не менее, при всем этом, были моменты, когда я просто не знал куда деваться от женского внимания, а уж подавно не страдал сексуальной неудовлетворенностью.
    Согласись, тебе пока просто не везло с девушками и тем с которыми тебе довелось быть рядом был интересен лишь твой банковский счет. Если же ты абсолютно убежден, что женщинам интересны только твои деньги, то наверное пора их зарабатывать. Хотя, поверь мне, даже когда ты их заработаешь проблемы этим не решатся.
     
  12. Bear

    Bear Гость

    Только к тем, которые меня задевают.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Bear:
    Только к тем, которые меня задевают.<hr></font></blockquote>

    А что Вас так тронуло?
     
  14. Bear

    Bear Гость

    Боже ж мой. Ну какие все умные... Я могу привести десяток фактов. И состояние моего кошелька меняется от полного вакуума до двух-трех купюр. И неудовлетворенностью я никогда не страдал. И женат был дважды. А из тех, кого не интересовал мой "банковский счет", которого у меня отродясь не было, не интересовал я лично. А теперь скажите, что я сам виноват и нужно заниматься самообразованием, самовоспитанием, мыть руки перед едой и чистить зубы после.
    И ничего меня не задело.
     
  15. Bear

    Bear Гость

    И вообще, зря я тут влез. Пришел-то не сюда и не за этим. Так что, уважаемый(ая) модератор, снесите весь этот бред с вашего сайта, если это возможно. :(
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Bear:
    ...Вывод. Что нужно женщине от мужчины?

    <hr></font></blockquote>

    Список выводов скипнут. А так - все верно :-) И это справедливо. Вы ведь тоже оцениваете женщин (например, по фигуре...) - что удивительного в том, что они оценивают Ваш кошелек??? :-)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, может там, кроме кошелька, и оценивать то нечего? Нужно у тех женщин было спросить. Ну да мы же гордые, как орлы. Нас ничё не задевает, потому что высоко летаем. Хе-хе.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Беар, Вы уверены, что хотите удалить топик?
     
  19. Bear

    Bear Гость

    Подтверждаю. Все равно зря я это начал, говорю же. Да и оратор из меня всегда был никакой. :(
    Приношу извинения за беспокойство.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Зачем же так сразу – удалить. Тема интересная, но мне кажется, что она очень тесно взаимосвязана с темой про спонсора. Только с женской стороны это называется спонсорство, а с мужской, немного иначе...

    Но взаимосвязь между всем этим есть, однозначно! Только я не согласен с тем, что все женщины поступают именно так...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А зачем удалять? Нормальный разговор...Тем более люди старались,отвечали,теперь у них всех надо спрашивать,согласны ли они на удаление.

    Это правильно,что ты не веришь в двусторонние измены по обоюдному согласию.Но вопрос не простой,тем более факты из жизни есть,и как их объяснить, не навешивая ярлыка "извращение"? Что делает ЭТО возможным?
    Если все-таки они любят друг друга,но спокойно изменяют,да ещё и обсуждают подробности?

    Их отношения построены на абсолютно иной базе,им удалось исключить основную причину скандалов,эмоциональной напряжённости,свести на нет все усилия завистников и разлучников разбить пару. Если допустить,что подобные отношения возможны (а они возможны), их семейный корабль практически непотопляем. Вы заметили,что львиная доля всех тем о мужчинах и женщинах посвящены именно изменам? Животрепещущий вопрос,наболевший!

    Вы только представьте : сидит такая пара,читает наш форум и давится от смеха над нашими "Не верю!"
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мне кажется, что эту тему спокойно можно удалить. Пришёл человек, как ему показалось - с проблемой. Потом оказалось, что проблемы то и нет. Он всё знает САМ. Вот только захочет он открыть свои глаза? Мы ему помочь в этом не сможем, поэтому - или к врачу, или "в морг". Хе-хе.
     
  23. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    хмм. не надо тему удалять.. насчеи свободных отношений - бывает такое что встретились два человека, что нет бурных чувств и всплеска эмоций, что помимо обуждения друг с другом своих пристрастий и увлечений они могут отношения и в сторону секса перевести.. только вот если и случатся такие отношения, то ненадолго - рано или поздно (причем чаще всего именно рано) кого то одного начнет раздражать существуещее положение вещей - ведь чувство собственничества во всех нас развито ой-как сильно.. и тогда - нет свободе и полету мысли
    "no hidden catch, no string attached, just free love" - красиво, но сказка