1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответственность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Consul, 26.06.03.

  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ispanec
    Не поверите, но как то странно закончилась история.
    Девушка была жутко обижена, что парень не приехал домой после того, как она посадила его на такси. Даже хотела с ним расстаться, но парень слезно умалял ее остаться с ним и обещал, что больше так в Турцию ездить не будет. (Еще раз повторюсь, что он вовсе не алкоголик.)
    Короче говоря, они так и продолжают встречаться, как и раньше. В минусе только потерянные документы. И НИЧЕГО более.

    Я что касается меня, то полностью согласен с TEST:
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ispanec
    у нас все проблемы - лично наши в итоге.
    просто иногда проблемы создаются обстоятельствами. а иногда оборотнями-"близкими людьми"
    это как раз тот случай.
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    по поводу концовки - парень не понял наступив на горабли, и теперь подбирается к более крупнокалиберным.
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хм слова то какие....оборотнями......TEST а любимые родители не когда с самыми добрыми намерениями не создовали тебе проблем?.....может они тоже близкие оборотни...

    вот оно решение всех проблем......я бы так и поступил......тут все жестко оговоренно и заплаченно.....
    ахха согласен.......он еще свое получит......по полной программе.....
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ispanec
    ты знаешь, и родителей-оборотней встречал, слава Богу - это были не мои родители.
    вывода два:
    1. на девушку положится нельзя
    2. уверенность больше когда "платные" отношения.
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    TEST
    это смотря какие отношения в данном случае да.......так проще и надежней.....
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ispanec
    в данном это каком? жизнь на планете земля?зачем нужны вообще близкиие отношения, если доверять совсем нельзя??
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0

    TEST, давайте уж разделим - или близкие отношения или товарно-денежные... Зачем мещать все в одну кучу... От этого и возникают недоразумения... ;) Доверять можно, если осторожно... Доверяй, но проверяй... Полное доверие возникает спустя довольно длительных близких отношений... Как говорится, после проверки и проставления штампа - "проверено" ;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мой бывший начальник всегда доверял , но немного. Потом больше и больше, если не было фактов, говорящих о недоверии. Я с тобой, Катюша, как всегда, согласен по данному конкретному вопросу. :)
    TEST , платные тем и хорши, что они конкретны. Ты платишь только за то, что оговорено. Обычно это узкая специальная задача. А вот близкие отношения - это уже крупный опт. Тут невозможно требовать 100% реализации желаний.
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    и где я мешал?
    я так понял со слов Consulа, отношения бли долгими. А про какой штампик речь?
    Залетный гость
    не понял. ты хочешь сказать что в близких отношениях нельзя быть уверренным, а в товарно денежных можно?
    ХА ХА ХА, держите, я счас укачусь :haha:
    в крупном опте требования меньше чем в штучном :haha: ... чистА руский менталитет
    ещё об откатах вспомни.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    TEST , я немного не о том. Если тебе нужен специалист по данному узкому вопросу, то ты в зависимости от того, сколько ты в состоянии заплатить за его услуги его выбираешь. Если дензнаков у етбя много, то ты наймешь лучшего адвокаат, лучшего тренера по теннису, лучшего врача и т.п. А в близких отношениях идеальная комплектация соответсвующих качеств невозможна. Поэтому приходится мириться с несколько неустраивающим уровнем по каким-либо показателям. К примеру, твоя жена добрая, ласковая, суперлюбовница, отлично шьет и воспитывает детей, но не умеет готовить. А ты любишь покушать. Будешь искать себе новую жену или смиришься с плохим питанием?
    ЗЫ Если ты выберешь самому научиться гттовить, то это будет означать, что ты смирился. :)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Залетный гость

    стооп
    смирился если я буду есть жареную вермишель и варёные яйца.
    а кушать в ресторане или готовить самому - это решения проблем. Хотя и не единственные.

    так вот в контексте нашего обсуждения, не умеешь готовить - не переводи продукты (тем более с риском для моей жизни).

    хех, залётный... когда ты логикой овладеешь?
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, отношения могут быть долгими, но не близкими, могут быть близкими, но не долгими, нюансов много... Я так поняла, что отношения хоть были и долгими, но далеко не близкими... Так, просто знакомые...
    А в чем уверенными то? Уверенность тоже уверенности рознь... "Не слишком ли много мы требуем от тех, кто нам в сущьности ничего не должен?"... ;)