1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Короткое свадебное платье

Тема в разделе "Красота", создана пользователем MURENOK, 16.07.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    зачот! Жжош! Риспект тебе, камрад!
    Offtopic: всегда радуюсь появлению на форуме личностей с ч/ю!

    добавлено через 2 минуты
    А то как же! Не будь его, личного-то опыта, вряд ли бы такие страсти во всех красках мне самопроизвольно в голову пришли!:o Но, слава Б-гу, этого всего удалось избежать, как грится, хватило тест-драйва.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точно и никуда от этого не деться.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    MURENOK,
    вот ты себя в классическом платье на сватьби не видишь, ну а на самой классической свадьбе (пьянка-гулянка, танцы-шманцы, поблёвка-потасовка) видишь? Может, нуевонафик? И ваще, щас прогнешься под свекровь -- так и в дальнейшем будет. Как запряжешь, так и поедешь.:d

    добавлено через 2 минуты
    Да нунафик! Если невеста не дура будет, мы с ней лучше эти 100 тыс.руб. по сегодняшним ценам потратим на поездку куда-нить и покупки, то есть на себя, а не на пропой и гулянку толпы, 70-80% из которых - незнакомые молодеженам люди:d
    А если будет дура -- то и невестой не будет!:coolz:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это Вы сейчас так говорите, а дело дойдет, все равно придется потратить сколько-нибудь на наряды: не пойдете же вы в шортах и майках и на обед в честь регистрации. Ну не 100 тысяц, тридцать точно. Кольца опять же.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вы правда считаете, 50-60 тысяч за платье в среднем, доступной ценой?
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы женихи что ли автору набиваетесь?
    вы, видимо, поленились посмотреть все варианты. Нашла как минимум уже 2 платья коротких стоимостью ниже 30 000 руб. Дельше листать не стала.
    В самом салоне видела цены и ниже!
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    29500?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну мне тоже попалась парочка даже за 20000. Однако, средняя цена все-таки 60000 руб., т.к. есть экземпляры и по 100 тысяч, и их больше, нежели "ниже 30000".
    Но Вы по прежнему утверждаете, что это приемлемо? Для Волгограда?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=2&list=13
    Платье Майя

    добавлено через 1 минуту
    http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=1 платье Одри
    http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=1&list=2 платье Goldi

    ну вот они в пределах 30 тыс.

    добавлено через 2 минуты
    http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=1&list=6 платье Медея

    добавлено через 3 минуты
    http://www.aleksandra.ru/index.php?act=catalog&sub=1&list=8 платье Мэрайя 18000 руб.
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Кувшинка,
    не знаю.. на мой вкус - примитивное платье. Моя мама такое из занавески быстро сварганит. может, даже еще и лучше получится..
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    согласна, что короткое, как впрочем и любое другое лучше шить, но у автора времени нет.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Медея особенно хороша :d
    Да, нам с Вами друг друга не понять, у меня вся свадьба во столько выходит, сколько одно платье.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ясненько, успехов Вам в любом случае!:)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Надеюсь, Вы догададоись, что имелась в виду не цена "до 30 000"? ;)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мне то что, главное, чтоб вы определились! Ваша свадьба.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да ничего. Просто советовать девочке из Волгограда купить платье в Москве за тридцатник по меньшей мере глупо.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да это не проблема... Просто само участие в пьянке-гулянке, всю эту вульгарщину моя нежная натура не выдержит, думаю:d
    А на кольца, одежду, подарки и приличный банкет в узком кругу -- не жалко, даже наоборот -- приятно :) Но вот гулянка - фу.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    100%
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы хоть прошлись по салонам волгограда? Я была и в них, цены такие же примерно... Вас может выручить только прокат! Но очень сомневаюсь, что в них вы найдете именно короткое.
    Впрочем, ума вам видимо не занимать, раз за неделю до свадьбы решили о платье задуматься, поэтому я думаю Вы справитесь!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Тоже выходите замуж?
    За неделю до свадьбы не я платье ищу. Так что ума занимать кому-то другому надо;) Тому, кто не может различать авторов постов.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Забавно, на свадьбы приглашают СВОИХ друзей и родню, но о торжестве отзываются как о "гулянке в стиле напицца-подрацца"... Что ж у вас за ближний круг такой? :spy:
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    зайдите в "орхидею" на тракторном...там всякие разные
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а я думал всем девушкам подавай эту хрень
    остальных родственничков фтопку, своя же свадьба :smoke:

    ps не свадьба должна быть либо для двоих
    либо..., я вот когда в бухаре жил, там шатер сделали по всей длине и ширине двора между двумя домами, и несколько грузовиков с провизией, людей не знаю сколько было, наверное под 1000, при таких масштабах - вот это свадьба так свадьба :)
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну кто-то наверное и устраивает свадьбы без спиртного (у меня таких знакомых нет)... Как и свадьбы за тридцатку... При цене более менее нормального торжества тысяч так в 250 (один кабак со спиртным на сотку вытенет).
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А что это единственный способ избежать пьяных рож на свадьбе? Странно, а я думала всегда, что приличные люди при наличии спиртного на столах не будут "напивацца", а употребят свою норму без перехода норм приличия ;)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аффтар, зайди в магазин нижних прикидов и присмотри ночнушку какую нибудь, в аккурат за короткое свадебное платье сойдет:)
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Золотые слова:)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Вот именно, родню. Тетей-дядей, который в обычной жизни если раз в год видишь, то у уже хорошо. А не пригласи их-обида на всю жизнь. Мне лично они нафиг не нужны на свадьбе. Там должны быть только действительно близкие люди.

    (один кабак со спиртным на сотку вытенет).
    --------------------------------------------
    Смотря, какой "кабак" и на сколько человек. Может статься, что необходимости закрывать заведение под торжество не будет. Нормальный обед - 1500 руб. на человека.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Кувшинка, ну где Вы, ау! Так замуж или так поглазеть?
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А Вам собственно какая разница?