1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Уже у ТВОЕГО Андрюшки???
    То-то я смотрю Вика Клочкова затаилась…:nunu:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Андрюшка.... Антошка....:insane: Девушка, вы так непостоянны.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    L_Etoile,
    а вдруг и не девушка вовсе? тут намедни: то дон педро, то донна мария:d
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Не я... жена убила, пока втут с вами был. :)
    Chiara, сладкая сиська? Дашь лизнуть? :bla:
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    кстати, вполне может быть))))):secret:
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Девушки,а как Вам вот эти босоножечки?!Очень хочу купить себе такие,но сомневаюсь!Ваше мнение!
     

    Вложения:

  7. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    в зиму-то - да в самый раз! не сомневайся. на снегу цветочки оч. хорошо смотреться будут;)
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А есть ещё вот такие замечательные туфельки и босоножечки! Столько соблазнов в этих бутиках!
     

    Вложения:

  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    не знаю..мне эти не понравились. вообще, я замечаю, что далеко не все вещи из бутиков мне нравятся. хотя, конечно, в такие бутики как ты я даже не захожу.
    Я считаю, что покупать такие дорогие вещи, как туфли за 10-15 тыс. да еще в таком количестве следует в том случае, если это особо не повредит твоему бюджету. в обратном же случае, если ну очень нравится можно купить себе 1- 2 максимум пары, ОЧЕНЬ красивых, обалденных туфель, по которым сразу видно прада там или не прада. строгие черные туфли, к примеру, можно купить и в обычном магазине.
    у меня тоже есть несколько дорогих (я так думала до недавнего времени :)) вещей: это боссоножки за 3,5 и сумка за 4. но что эта сумка! удобная, вмечтительная, из моды вряд ли выйдет. и купила это я себе на свои деньги, заработанные, кстати, Кьяра, на дегустации сыров)))
    если бы у меня было много денег, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО тратилась в бутиках, я вижу смысл "выкидывать" такие деньги за обувь и одежду,т.к. она там и правда качественная. но это только когда я буду обеспеченная)

    добавлено через 5 минут
    плюс, я считаю, у каждый девушки в гардеробе должно быть хоть несколько качественных, и как правило, дорогих вещей. например, та же сумка или обувь, т.к. по таким вещам легко ценить об их стоимости. и вот этими красивыми вещами дополнять свой скромный образ))
    к примеру, видела в одном магазине (и не бутик даже) ПРОСТЫЕ джинсы за 4 т.р, и тут же рядом ПРОСТАЯ мини юбка за 5 т.р. ну не бред ли?? увидев, такие вещи на девушке ни за что бы не поверила в их стоимость.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кто чем,как говорится!Я тоже вот внештатником тружусь в издательстве,сама порой зарабатываю на все эти модные вещички и туфельки!;)
    Мика,а вообще нам с тобой делить нечего,мы с тобой приблизительно одного возраста,даже мысли наши в чём-то сходятся...Так что давай без намёков и оскорблений!:smilewink
     
  11. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    да ты не поняла))) просто мы с тобой сыры параллельно обсуждаем в другой темке! :d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Французские духи доступные всем

    Волгоградцы!!!

    Внимание всем модницам и модникам!!!

    Вы бы хотели иметь самые эксклюзивные и модные духи, такие как Kenzo, Chanel, Dolche&Gabana, Armani и многие другие, по низким ценам.
    В чем подвох? Да не в чем. Дело в том что в магазине стоимость духов складывается вот из чего:
    40% - упаковка, ее дизайн создается знаменитыми дизайнерами (Dolche&Gabana, Armani, Christian Dior).Но не они создают запахи, их создают и производят специальные заводы .
    30% - реклама и раскрутка.
    20% - транспортные и другие расходы.
    10% - сам аромат.
    Хотите не оплачивать эти не нужные вам 70%? Это возможно на международном рынке уже 5 лет в компании “Ra”. Духи изготавливаются и разливаются на крупнейшем заводе “Drom” (Париж), производящем духи класса А.

    Если вас заинтересовало это предложение вы можете позвонить по телефонам:
    8-9272506598, 8-9178356245 (Волгоград).
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну что, девушки, предпочтения за год не изменились? Какие-нибудь новые марки для себя открыли, или, быть может, что-то из "старенького" порадовало? В Волгограде появились новые бутики, поэтому, я думаю, Вам будет что сказать. Жду.:)
    Ну и от себя добавлю. Этим летом открыла для себя марку обуви Maloles, просто купив их утончённые сандалии , с отделкой под серебро...А ещё осталась очень довольна босоножечками от Серджио Росси: они не только очень удобные, но ещё и очень красивые...с натуральными камешками!:shuffle:
    ЗЫ Марка Loeffler Randell делает очень изящные черевички!:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 03.07.07
  14. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    нравиться обувь в ПХ на 2 или 3 этаже там Диор, Гуччи продают очень красивые.
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Это же подделки!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    об этом даже не стоило и говорить :d
     
  17. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    это неправда там нет подделок сами продавцы так говорят
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я предпочитаю туфли марки ТУХЛ 032.45\10 Щемякинского резинотехнического завода.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вы глупая провинциалка, абсолютно не разбирающаяся в моде.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кьяра, глупый ты ребенок, не моду ценят в женшине, хорошеи и настоящеи. В неи ценят способность выглядеть на все сто, внезависимости от обстоятельств.
    Не надо думать что неотразимее тебя нет, если ты купила сумочку с гламурным леибликом. (Вообще все гламурное счас давно уже перестали делать штучно так что бессмыслено гордится респектнои обувью).
    Ты даже не представляеш как много потеряеш, за вот эти свои годы, которые ты могла не заглядываться на шмотье.
    Видела тему про ненависть к женшинам создал один тип? Так вот если ты не станеш другои, тебе грозит то же самое.
     
  21. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    ах ты малолетка избалованная, да лучше на тзр одеватся чтобы не жить как ты
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну вы бы тоже так не нажали на нее. Еи будет во многом труднее чем вам.
    И вообще - девочки не ругаитесь.
     
  23. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    я и не ругаюсь просто знаю эту писклявку с самого ее детсва и поэтому знаю какие гадости вытворяла она с детсва. мать ей все самое лучшее и дорогое привозила от родствеников из-за границы а она только и знала что всех остальных детей гавном поливать
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Боже, до чего же Вы опустились! Мне так жаль Вас и Вашу дочь Надю...когда-то мы были с ней хорошими подругами!:(
     
  25. НЕ ПРАВДА! Вот Питер сейчас весь на ушах, то есть под водой. Эксклюзивчик-то вот он, только руку с аквалангом протяни: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...y/20070703/81559229.html&country=Russia&cat=0
     
  26. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    ты Надюшеньку не трож она святая в отличие от тебя порочная девка .ты раскажи всем как ты с няньками себя вела на улице издевалась над ними и как их меняли тебе как перчатки все ж от тебя сбегали
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да она временами весьма противозна, если оворить мягко. Но еше не вечер) наидет себе нормального мужика, тот ее научит пельмени лепить.))

    добавлено через 2 минуты
    В детском саду я знал и очень не любил одну похожую девочку.

    добавлено через 5 минут

    Ну да, бывает атковое, но извините меня сапоги за штуку баков или часы за 200 000 зеленых..... как вы думаете станел ли ктото заморачиваться на тыщу бакинских и делать эксклюзив? тем более производитель с мировым именем?).
    Нет в Волгограде практически штучных вещеи. Вон в Питер и то туристы завезли.

    добавлено через 6 минут

    Познакомте с Надеи, или фотку закинте на мыло, если не жалко.
     
  28. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    также и моя доченька с ней дружила а она всегда пакости делала так что та стала закомплексованой девочкой .мы жили скромно я работала на заводе муж тоже поэтому не могли позволить себе жить лучше а они в то время были на пике .мать наворовалась и дочку выкахала так что она теперь всем рты кругом затыкает хамка мужики на нее кидаются как пчелы на мед так и сынишка мои ее любил а она так поступила с ним бросила за 1 секунду.
     
  29. согласна. Я одна такая
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Даваи пообщаемся, и выясним твою штучность, что в тебе есть уникального.

    добавлено через 3 минуты

    Вы зря к неи так относитесь, все, кто живет завистью и прочими общечеловеческими пороками - получает за это в сто раз, так что вы могли бы ее пожалеть. Если перестанете завидовать.