1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина/Женщина в глазах современной молодежи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Оляша, 07.06.07.

  1. Оляша

    Оляша Новичок

    1
    0
    Наше общество на сегодняшний момент представляет собой нечто совершенно смешанное, непонятное в плане половых различий: мальчики становятся девочками, девочки грубеют и стремятся быть похожими на мальчишек. Конечно, старые добрые СМИ подкармливают нас своими видением проблемы. Мир сошел с ума. А что такое, вообще быть мужчиной (парнем)/быть женщиной (девушкой) в глазах современной молодежи? Есть ли какие-либо критерии для того, чтобы можно было провести жирную черту между одними другими?!
     
  2. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    да, часто ловила себя на мысли, что у меня много мужских привычек, мало того, иногда стараюсь это подчеркнуть..но считаю себя настоящей женщиной, парадокс.. может она и не нужна эта жирная черта? надо жить в согласии друг с другом?

    добавлено через 48 секунд
    прямо кот Леопольд какой-то получился :sla:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГлупаяБлондинка,
    какие же у тебя мужские привычки, если не секрет?
     
  4. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    сдается мне, меня преследуют :spy:

    О! вот первая мужская привычка, считать себя пупом земли, иметь манию величия и манию преследования:d
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГлупаяБлондинка,
    все, ты попала ) будем преследовать теперь тебя всю жизнь.
    А какие нибудь более мужские привычки, ведь девушки тоже такие же на самом деле
     
  6. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    полсе секса меня тянет поспать, а моих парней поговорить :kos:
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГлупаяБлондинка,
    наверное так утомляешся ) и много у тебя парней? или ты со всеми сразу, а потом они болтать - болтать, а ты нет - спать типа )))))
     
  8. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    тебе так хочется мне нахамить? :sla: я очень обидчивая, потому могу мелко мстить (очередная мужская привычка)
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Тоже задавалась таким вопросом каковы критерии?..
    Однако на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что нельзя людей разделить на женщин/мужчин, так же как и русских/немецев. Нет чистой нации, нет истинных женщин(мужчин). В каждом есть и женское и мужское начало. Только у каждого в разных долях эти начала. Вот к примеру, психологичекий тест: посмотри на свои ногти рук. У кого преобладает женское начало, смотрят на ногти с тыльной стороны кистей рук, а у кого мужское - наобарот, со стороны ладони, сжав кулаки.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ГлупаяБлондинка,
    Отомсти мне ) ну я не виноват что у тебя такой ник. Чисто мужское что то всподвигает на шутки такие ))) не обажайся.

    А я смотрю - я 1 мужчина в этой теме...во мне чтото женское чтоли??? О, Ужас!!!:(
     
  11. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    ладно, мир, можешь шутить, но лучше во флейме, просто здесь хотелось бы как-то серьезной к теме отнестись

    добавлено через 1 минуту


    блин, прочитала твой пост, машинально взглянула на ногти, и оказывается сжала пальцы в кулак ((((
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а помоему наоборот )))) придумали опять какую то гадость.... о боже, я снова женщина!
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ГлупаяБлондинка,
    Ничего страшного, когда мне сказали посмотреть на ногти, я ваще таким замудренным способом это сделала ))) посмотрела на нокти, так как будто я их подпиливать собралась ) вот я и задалась вопросом, во мне что преобладает??? Что-то иноплонетное? )
     
  14. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0


    да уж, в нас все так намешано, что действительно уже не разберешь who is who...

    добавлено через 33 секунды



    да...ты явно склонен к истерике..:d
     
  15. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Это явно женские привычки ;)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cole, Вы не пережимайте с оффтопами. Пишите по делу. Пожалуйста.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    первичный половые признаки -- да и то уже не гарантия:d

    добавлено через 1 минуту
    это что ни на есть бапская особенность:)
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    *** и песда
    Важнейшее отличие......
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А Кьяра вообще мужик, по мнению многих! И ничего, пока живу! :d
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всё дело в хромосомах))) как не крути, но от этого не уйти)))) так что не парьтесь)))
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    итак, по теме, побалакал я сегодня с народом лет 14-15. племяшка и её окружение, женское. и вот что озвучил народ(мною был сделан перевод на всем понятный русский язык, из своеобразной молодёжной лексики, сдобренной нецензурными словечками)- мужчины, это те, кто должен деньги зарабатывать и отдавать их, а так же говорить комплименты и красиво ухаживать. это люди с массой обязанностей. а право у них лишь одно- быть рядом с теми, кого должны боготворить, женщин. а женщины, это кому мужчины должны деньги отдавать, дарить подарки, и кого мужчины должны носить на руках и возить на красивых машинах. чтоб женщина не работала и жила в своё удовольствие. не обременённая работой и жизненными проблемами. вот так вот....
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Багамут,

    ну все в принципе верно.

    Только давать-то они хорошо взамен согласны? или им даже это уже внапряг?:d
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    им по 13-14 лет. ты о чём? какое там давать... у них пока только как у кукушонка, пасть большая и амбиций через ж...у. и всё. и не более того.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Багамут,

    ну в смысле когда вырастут, давать будут?
     
  25. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    детям не этично задавать такие вопросы... для меня они- дети.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ГлупаяБлондинка,
    Это не мужские привычки... просто человек с таким набором гамнистый и глупый.
     
    Последнее редактирование: 17.06.07
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Багамут,
    Читал где-то. Точно не понмю, но что-то типа:
    Давайте исправим историческую несправедливость!!! Пусть женщины нас кормят, одивают, покупают дорогие подарки и машины, возя отдыхать на канары, оплачивают пластические операции, выполняют любой наш каприз! А в замен, они нас будут ИП@ТЬ :d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Pashtet,

    почти так повсеместно и происходит. Только чувачкам не канары и тачки, а бутылки пива и где переночевать хватает
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    По поводу мелко мстить - это вы зря, не мужская ето черта, это то что приобретается мужчинами некоторыми.
    А вот про женшин - это верно на все 100. недавно имел этому яркий пример, две миох однокурсницы бывших, вспомнили обиду 3 летнеи давности на однокурсника с котроым уже 3 года как раз - вообше не общаютться,, но представте помнят как он ушел из компании, и что при этом им сказал. И так хорошо помнят - что немогут не отмстить, даже если месть - весьма изошоренная кстати, затронет не только самого парня но и его бывшую девченку, сушество очень ранимое.
    Их это - вовсе не смутило. Вот что значит "замуж в 20, развод в 24, без мужика 26 и далее"
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тьфу, тьфу, тьфу - все в порядке у меняя с гендерным определением!

    добавлено через 3 минуты
    к сожалению замечание в точку... Но есть еще процентов 30 настоящих!