1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем, кто работает в ДИВАН.ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Vaulter, 04.02.07.

  1. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    Народ, сорри что может не по теме, но я тут новенький, хотелось бы узнать кое-что...Вы не подскажете какие спортивные каналы можно у нас тут ловить, и у кого их лучше подключать? Заранее спасибо...
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Хочу сказать товарищам из Диван-ТВ. В нашем подъезде вы установили ящик. Мы в этот ваш ящик спрятали бамбуки. Вы их оттуда выкинули и ящик закрыли. Теперь мы опять открыли ящик и опять спрятали туда бамбуки. Если вы их опять выкинете, мы можем нечаянно вспомнить, что в наш подъезд вы провелись вопреки всем нормам и правилам и на основании этого подгадить вам на официальном уровне. Давайте лучше дружить.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    vadimius,
    ты что-то путаешь. TOP SHOP TV круглосуточно вещает теперь заместо т/к СПОРТ. это не программки по 30 минут, это 24 часа в сутки!
    Вместо т/к 1-международный сейчас вещает Т/к СПОРТ. (кстати, в отвратном качестве, берут с эфира нашего ОРТПЦ, двоится жутко). И вообще, по договору ДИВАН должен вещать все каналы, что транслирует ОРТПЦ, однако, 5 канала так и нет.
    И еще, с 1.06 будет 2 новых канала - российский фильмовый и теленяня

    добавлено через 6 минут
    с сайта:

    С 1 июня 2007 г. в связи с добавлением в пакет ДИВАН-ТВ новых интересных каналов в нашем частотном плане произойдут значительные изменения. Для вашего удобства каналы будут расположены по тематикам. Просим Вас с 1 июня перенастроить ваши телевизионные приемники. Обратите внимание на новые каналы Охота и рыбалка, Драйв, Теленяня, Ностальгия, Дом кино, Вести, 5 Петербургский, Топ Шоп ТВ, Amazing Life (Удивительная жизнь) вместо РТР-Планета, ОРТ-Международный (Первый канал Европа), Jetix, Jetix Play, Fashion, Русский Иллюзион и Интер+. Приятного просмотра!
     
  4. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    новые каналы это конечно хорошо, но вы мне скажите другое) У нас тут можно где-то канал Евроспорт-2 смотреть? А то там показывают баскетбол очень хороший, я у них на сайте программу смотрел. Вещь вообще класс, хоккея конечно нету, но хоть баскета евро много, очень бы посмотреть самому хотелось, не дадите совет где можно, а?
     
  5. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0

    Насколько я помню в договоре при подключении пакета из 15 каналов, был указан канал спорт (поправте если не так), сейчас же его тупо заменили на какое-то дерьмо. Нарушение договора, однако. Думаю обратиться в комитет по провам потребителей.:frustrate
     
  6. Гость

    Гость Гость

    По качеству все устраивает, но реально из 49 каналов смотрим все стандартные (ОРТ, РТР, НТВ, Культура и т.д.) + Animal Planet и History. Другие каналы ничего путевого (для меня) не показывают.
    Подключали стремно!!! При том, что было сказано: "Не пробейте телефонный кабель!" - пробили в 2 местах! Пришлось наращивать кусок!
    В документах написали 25 метров кабеля, реально мерял - 12! 13 метров заныкали...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А у меня получлось так что по моему они договор где то потеряли. Вобщем захожу на страничку просмотра статистики, ввожу данные: дом улица квартира фамилия и ничего не находит. Только инетный договор, а телевизионного нету.
    Вы мне вот что скажите: раз нету договора (лицевого счета) то по идее можно не платить, пока они не разбирутся что к чему? Естественно звонить и говорить им это я сам не буду...
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А почему по утрам пропадают каналы ОРТ СТС РТР НТВ ???? :frustrate
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Melifaro, не как раз НТВ то показывает, а вот остальные уж 4 дня нифига, обычно прафилактика раз в месяц и то один день, а тут....
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вы мне лучше вот что скажите господа, че за херь??? Два телевизора: на одном все четко, на втором вообще какой-то пипец(снег, шипение).....причем распространяется это только на ОРТ, ТНТ и еще какой-то канал...и все, остальные показывают отлично!!! (каналы перенастраивал, антенну проверял..) короче че за нах, кто-нибудь сможет сказать???

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ. Мне то по фиг, да вот папик волнуется.......
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    zaxx,
    в договоре прямо был указан телеканал СПОРТ ? У меня только косвенно ..А вообще, полагаю, с 1 июня каналы перетасуют и снова СПОРТ будет видел владельцам пакета ЭКОНОМ.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Убивать надо тех монтажников, кто прокладывал кабель в трубе с крыши до первого этажа! Таких кривых труб я еще не видел! Причем сделали это без всяких разрешений!
     
  13. spartanec

    spartanec Новичок

    12
    0
    Главное, чтобы в результате перетасовки этой канал евроспорт и вива спорт не пострадали. А еще лучше, чтобы вообще чудным образов появился Евроспорт 2, и было бы мне счастье, свой баскет любимый смотреть там))))
     
  14. j7

    j7 Новичок

    13
    0
    Во-первых, кому как. Бывают длинные трансляции, затягивающиеся позже обычного. Можно представить эмоции человека, который сидел-смотрел, а под конец ему весь кайф обрубают :coolz:
    А главное, кому эти тиви-шопы нужны то? Продают всякую дрянь по бешеным ценам...
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Безлимитникам ВСЕГДА режут скорость.
    Даже если и скажут "100 МБит"....
     
  16. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Уберите НАХ ЭТОТ УБЛЮДСКИЙ МАГАЗИН И ПОСТАВЬТЕ ТУДА РАМБЛЕР, КОТОРЫЙ А ВАС УМА ХВАТИЛО УБРАТЬ :madd:
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Рамблер более не существует.. его не убирали.. канал тупо закрылся.. не пси***!
     
  18. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Aksy, рамблер есть. курите факи :).
    он не работал 2 дня в начале мая. идет на 2 спутниках открыто. я гляжу через эрос его в даный момент. на нтв+ его убрали - туда ожидаеться 2*2 но как писал руководство там мякго говоря. и поэтому всё тормозиться
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Собираются закрывать, но ещё не закрыли.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рамблер вещает отлично. Плохо что диванщики понавтыкали новых каналов,чем сбили все настройки.:( Можно было просто добавить новых каналов, как сделано в другом городе.

    P.S. качество сигнала стало хуже.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Может кому понадобится
    № Телеканалы Моно/Стерео Частота Наименование Тематика

    1 Первый канал (ОРТ) моно 135,25 ОРТ
    2 Россия (РТР) моно 151,25 Россия
    3 ТНТ моно 159,25 ТНТ
    4 НТВ моно 167,25 НТВ
    5 REN-TV/ABC моно 183,25 АВС REN TV
    6 СТС моно 199,25 СТС
    7 Муниципальное ТВ моно 247,25 8 телеканал Волгоград - ТРВ
    8 Культура моно 263,25 Культура фильмовый
    9 Домашний моно 279,25 Домашний развлекательный
    10 DTV/Ахтуба моно 303,25 Ахтуба ДТВ
    11 ТВ-3 моно 319,25 ТВ3
    12 Топ Шоп ТВ моно 351,25 ТОП ШОП ТВ телемагазин
    13 Звезда моно 359,25 Звезда образовательный/ фильмовый
    14 ТВЦ стерео 367,25 ТВЦ федеральный московский
    15 Инфоканал ДИВАН-ТВ моно 119,25 www.divan-tv.ru информационный
    16 5 Петербургский моно 415,25 ТВ5 Петербург федеральный Санкт-Петербург
    17 РТР-Спорт моно 423,25 Спорт спортивный эфирный
    18 Планета СПОРТ стерео 431,25 спортивный международный (тест.)
    19 RAI-Sport стерео 439,25 RAI-Sport итальянский спортивный (тест.)
    20 Eurosport стерео 447,25 Eurosport европейский спортивный
    21 7ТВ стерео 455,25 7 ТВ спортивный (тестовый режим)
    22 Охота и Рыбалка 463,25 Охота и рыбалка спортивный
    23 Драйв 471,25 Драйв спортивный
    24 Теленяня 495,25 Теленяня детский мультфильмовый
    25 Детский стерео 511,25 Детский детский развлекательный
    26 Школьник ТВ стерео 527,25 Школьник детский образовательный
    27 Discovery стерео 535,25 Discovery познавательный
    28 Animal Planet (Планета животных) стерео 559,25 Animal planet познавательный
    29 Viasat History стерео 567,25 Viasat History исторический
    30 Explorer стерео 575,25 Explorer познавательный
    31 Rambler стерео 591,25 Рамблер познавательный
    32 Вести 583,25 Вести информационный
    33 EuroNews стерео 599,25 Euronews новости
    34 РБК стерео 615,25 РБК новости бизнеса
    35 Юмор-ТВ стерео 623,25 Юмор ТВ развлекательный
    36 Amazing Life (Удивительная жизнь) стерео 639,25 познавательный (тестовый режим)
    37 ДТВ стерео 647,25 ДТВ информационно-развлекательный (тест.)
    38 Югра-ТВ моно 655,25 Югра ТВ информационно-развлекательный (тест.)
    39 Ностальгия 663,25 Ностальгия фильмовый
    40 Дом кино 671,25 Дом кино фильмовый
    41 Мир стерео 679,25 Мир информационный
    42 TV 1000 моно 687,25 TV1000 фильмовый
    43 Style (Стиль) стерео 703,25 Style канал о моде
    44 World Fashion Channel стерео 711,25 WorldFashion канал о моде
    45 Телеканал Дамский Клуб стерео 719,25 ТДК женский развлекательный
    46 RU-TV стерео 727,25 RUTV новый музыкальный
    47 О2TV стерео 735,25 О2 TV музыкальный
    48 A-ONE стерео 743,25 A-ONE альтернативный музыкальный
    49 VIVA стерео 751,25 европейский музыкальный (тестовый)
    50 Бридж ТВ стерео 759,25 Bridge европейский музыкальный
    51 Муз ТВ стерео 767,25 МУЗ ТВ музыкальный
    52 MTV Россия стерео 775,25 МТV музыкальный
    53 Music Box RU (российский) стерео 783,25 M.B.RU музыкальный
    54 Союз стерео 791,25 МТV религиозный
    55 CNL стерео 799,25 CNL религиозный (тестовый режим)
    56 Аджария стерео 807,25 Аджария фильмовый (тестовый режим)
    57 Lider TV (Аз ТВ) стерео 815,25 Аджария национальный азербайджанский (тестовый)
    58 ARM1 (Армения) стерео 823,25 ARM1 национальный армянский (тестовый)
    59 Татарстан Новый Век стерео 831,25 национальный канал Татарстана
    60 BBC стерео 839,25 BBC новости на английском языке (тестовый)
    61 DW-TV (Немецкая Волна) стерео 847,25 DW немецкий информационный (тестовый)
    62 TV5 Monde стерео 855,25 TV5 французский информационный (тестовый)
    Оригинал в где то на их сайте.
     
  23. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    С такими перетасовками, я лишился нескольких каналов которые смотрел частенько (до половины общего времени). Начинаю задумываться о переходе к МКС, или вообще на спутниковое телевидение.
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Моя дочь проклинает Табуретку-ФМ за изъятие Jetix и Jetix Play
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У Дивана половина каналов идет в тестовом режиме уже больше года..Наверное, воруют и нахаляву транслируют ))))))
     
  26. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Благодарен за возвращение Рамблера и поялвение Питерского канала, а также за возвращение "Спорта" в льготный пакет... Могут, если захотят... Правда перетасовка каналов уже задолбала... Пора прекращать...
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    да уж... телек перенастраивать каждый раз...
     
  28. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Новый частотный план улыбает больше, а по поводу перенастройки, то это 1 раз делается :)
     
  29. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    за последние полгода - это уже 3 раз... а учитывая, что 3 телевизора... напрягает...
     
  30. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    да ну? я привык, что у меня каждый канал под своим номером:frustrate