1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш месячный доход?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Стеклянная рыбка, 04.05.07.

Ваш месячный доход (тысяч рублей)

  1. 0 - 5

    16 голосов
    5,5%
  2. 5 - 10

    32 голосов
    10,9%
  3. 10 - 15

    60 голосов
    20,5%
  4. 15 - 20

    55 голосов
    18,8%
  5. 20 - 25

    25 голосов
    8,5%
  6. 25 - 30

    28 голосов
    9,6%
  7. 30 - 40

    16 голосов
    5,5%
  8. 40 - 50

    17 голосов
    5,8%
  9. 50 - 70

    13 голосов
    4,4%
  10. 70 - 100

    10 голосов
    3,4%
  11. более 100

    21 голосов
    7,2%
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Минимум полова их этих "более 100" просто любители выбирать значения побольше, см результаты голосований про размер эээ... ну в общем в теме интим... Если бы в этих голосовалках была правда, то форум был бы местом сбора сверх богатых секс-гигантов :)

    PS - не думаю что люди, зарабатывающие много, решатся светить свои доходы отвечая на подобные вопросы :)
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DV,
    а прикинь вот дилемма возникла, что важнее и нужнее деньги или любовь и семья? Вроде бы если есть деньги любовь можно купить, но это будет купленная любовь (хотя чтобы реально купить любовь надо МНОГО денег, остальное - за средние деньги - все будет времянка и приятное времяпрепровождение).
    А есть настоящая любовь но которую можно из-за карьеры потерять...
    Тут тоже нужно голосование устраивать...

    А по поводу светить доходы, ерунда все это. 100 тыс это очень даже средние доходы, никто тебе за них ничего не сделает...
     
  3. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Для таких опросов надо автоприемник виртуальных денег прикручивать :) - голосуешь за какой-нибудь пункт и в качестве небольшого доказательства вносишь 1% от месячного дохода, который тебя ну никак не разорит. И хотя многие все равно захотят набрехать, тут главное не подавать виду и не париться в раздумьях в какую сторону и по каким причинам они это делают, а лучше на нужном форуме оказаться с нужным ником, типа "Вадим" ;)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    +1
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Lucifer,
    JampeR,
    А как же понты? И что же это люди с большими доходами покупают себе крутые машины? Не боятся светить? Ведь каждый на улице видит их.
    Просто когда будете зарабатывать в реале, а не виртуально тогда и будете рассуждать на эту тему. Без обид и повторюсь что доход в 100 тыс это маленький доход для того чтобы чего то бояться
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Arturvn, не мешай пресное с кислым.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Lucifer,
    ну а чем понт инетовский отличается от понта реального? причем здесь пресное и кислое?
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ->

    мда... а я было подумал.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Lucifer,
    что ты подумал?
    Думаешь я бы стал здесь спорить незная темы?
     
    Последнее редактирование: 02.06.07
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Arturvn, а чего изменил сообщение? оно изначально вот так выглядело:
    "Lucifer,
    что ты подумал?
    тебе справку о доходах показать?
    или расчетки зарплатные?"

    Квитков не надо, хотя если юзеры захотят, отсканируй и прикрепи тут.

    Вцелом, не понимаю, что тебя больше задевает. Что я согласился с Костиком или, что никто не знает твоих доходов?
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Lucifer,
    да ничего..
    На справки мне все равно.. и на доходы мои и твои тоже...
    А задевает то, что говорите то, в чем не понимаете еще и спорить умудряетесь и поддерживать друг друга..

    добавлено через 33 минуты
    P.S. а в чем прикол выкладывать удаленные сообщения? Желание нагадить?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Arturvn, снимаю шляпу пред твоим пониманием сабжа. куда мне там до Вас.

    ответ на твой PS: "Когда я бросаю собаке кость, меня не интересует, нравится ли она собаке, или нет"
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    выборка не репрезентативная будет все равно :)
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Lucifer,
    ну судя по твоим постам выше, тебе далеко до понимания коректности...
    Я за каждое свое слово отвечаю жизненным опытом и реальными делами, непонятно только что хочешь сказать ты своими оскорблениями?
    Был конкретный вопрос и конкретный ответ. Что тебе еще надо?
    P.S. сам собака
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    здесь можно смеяться?
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    конечно...
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вот вам расчетка
    доход за январь-апрель 2007 это 1 минус 2
    теперь тоже можно смеяться
     

    Вложения:

    • CIMG3702.jpg
      CIMG3702.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      508
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну опять зряплаты не местные :)

    добавлено через 2 минуты
    а что Вы под реалом понимаете? можно работая в интернете получать больше чем работая в реале на севере ;)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Arturvn, мусье, Ваш жизненый опыт, должен был Вам подсказать, что во фразе "Когда я бросаю собаке кость, меня не интересует, нравится ли она собаке, или нет" нет никакого оскорбления, если Вы его там узрили, считаю это Вашей проблемой, котрую решать не буду. На оскрбление прешли Вы, что плюса Вам не делает. Это раз!

    Одного прошу, от налогов освободить ;)

    Относительно твоего "скана", прикрепленного тут, я искренне рад за тебя. Но я шутил, когда говорил, чтобы ты его тут вешал. И раз уж пошла такая пьянка, что ты этим доказал? Только я предлагаю тут закончить дискуссию и перейти в приват. А то мало ли ;)
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ну почему же не местные? Я постоянно проживаю в Волгограде, считаю себя волгоградцем и трачу зарплату целиком и полностью в Волгограде
    Просто считай что работаю постоянно в командировках
    под реалом я понимаю когда человек при любых условиях, хоть в инете, хоть в африке, зарабатывает и после этого рассуждает на тему денег. А не заходит в тему и спорит не имея никаких понятий что такое хорошая зарплата
    А зарабатывать можно и на пустых бутылках и побольше чем у вас в инете

    да уж всех бы освободили, столько народу за зря кормим этими налогами

    Но ты не шутил когда выкладывал удаленные сообщения.. Да и слово собака мог бы заменить на что-то более приличное...
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Уважаемый, зачем вы так ожесточенно доказываете свою бАльшую ЗП? К чему это? Настоящие понты - это дорогая машина и элитная квартира, красавица жена и милые детки, друзья, ну и успешный бизнес. Большая северная командировочная ЗП не позволяет достичь того, чем реально можно гордиться. На Чукотке средний доход на душу населения один из самых больших по РФ, не смотря на то, что большая часть населения оленеводы :)
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    JampeR,
    ну вот опять делаете выводы не читая тему сначала...
    разъясню по пунктам:
    1. Возник спор - Люцифер и еще пару челов утверждают, что человек с з.п. за 100 не будет афишировать доходы,
    2. Я говорю что 100 это СРЕДНИЙ доход и нечего бояться
    3. Люцифер не верит и спорит, я ему говорю - "мол не веришь, вот я же не стесняюсь, у меня есть такая зарплата ПОСТОЯННАЯ на ПОСТОЯННОЙ работе (а не командировочной как вы подумали) и получаю я ее в Волгограде. Еще говорю - хош расчетку покажу?"
    4. Он не верит что зарплата реальна и просит выложить фотку расчетки
    5. Вот и вся история.
    найди хоть одно слово, что я где-то написал, что у меня большая зарплата и что я ей понтуюсь...

    JampeR, кстати есть еще такое понятие как карьера и сейчас я всего лишь РАБОЧИЙ и мне 24 года... Так что все еще впереди и понты и все такое.

    P.S. JampeR, Разъяснил?
     
  23. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Йопт, ну почему я не 24-летний рабочий в Воло?! :o

    Хотя... судя по распечатке - не в Воло. Вахтовики, млин...
     
    Последнее редактирование: 04.06.07
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Не думаю что для Воло это средний доход
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну думаю еще зависит от того, белая это зарплата (и зарплата ли вообще, т.к. топик про доходы вообще а не только про зарплаты) или нет
    средний??? где? в Европе? :)
     
  26. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    О чем тут голосовать?.. Грустно это... для женщины. А для мужчины - по барабану... до поры до времени. Однако ж время - река, которая течет в одном направлении. Не знаю, понял, кто-нить, че я тут написала?


    Точно никто и ничего... если налоги заплачены ;) А если не заплачены, но засвечены, то и с тыщей дохода набегаешься.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ща у мамы распечаточку попрошу, поржём вместе!
    ЗЫ Тока она меня в лес пошлёт! :haha: :haha: :haha: Не, ребят, Вы здесь совсем распустились! Заканчивайте! :look:
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.07
  28. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Слышь, а сама чем похвастацца можешь? Только распечаточкой расходов?
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а у меня брат на Самсунг работает по индивидуальному контракту мотается по всему миру, а дед академик наук и генеральный конструктор трактора "кировец" и член сейма Литвы... Щас если каждый начнет родственников вспоминать кто круче-то окажется?

    Всегда найдется кто-то богаче тебя если ты не Билли Гейтс
     
    Последнее редактирование: 09.06.07
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да, наверное было бы правельнее писать что каждый сам из себя представляет:)