1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты рвутся в бой (выборы мэра)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jones, 25.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не, пусть адреса дают, хочу 500 рублей, а то ведь пропадет голос-то.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    василиса, как человек подкладывающий умные книжки под подушку. такая сетуевина. сегодня пришли к жене (но не только - ко всему подъезду). в дверь позвонили. спросили - "А вам нравится эта газета?" ( я спрашиваю у жены - "Какая ещё газета?" жена: "Ну эта садоводчаская" ыыы. знамо кого) жена чтоб отвертся ну да типа нравится. и хочет закрывать дверь. агитатор-почтальон "Подождите, А вы не определились за кого будет голосовать?" жена "Нет, не определилась". почтальон-агитатор чо то пометила в бумажках у себя и пошла звонить в следущую дверь. Вы мне скажите что это? Агитация, провакация, екзитпул до выборов? Иль #$% знает что?
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    как человек, который каждый день думает не о семье,а о выборах, сообщаю:
    садоводческая газета пролетает мимо....причем, по-видимому, мимо всех, ибо снимут его окончательно, снимут....
    Гораздо интереснее банеры ЕР, размещение и оплату которых в нашем городе прозвели...инопланетяне....высадились, заразы такие, и поклеили банеры...ведь ни ЕР (письмо есть от них в суд), ни ВГ (и от него письмо), банеров с символикой "Единой России" в эту кампанию в нашем городе не размещали :d :d :d.
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Это Р. Херианов пиарит свою будущую партийную принадлежность. Или происки конкурентов. АднАзначно.
     
  5. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Василисе. Стесняюсь спросить, а почему если банеры самая сильная тема в иске С.А. к В.Г., почему он к 11-му убрал их из иска? Я что-то путаю или у С.А. "очко сыграло?"
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chaika,
    вы, наверное, лучше меня знаете, что я в суд сдала....
    4 мая, после перерыва в суд. заседании, нами были дополнены исковые требования как раз-таки относительно банеров. Мы уже даже возражения от сторон по ним получили.
    Неправильная у вас информация.
    Ни у кого, ничего не "играет". Все что можем, представляем в суд.

    добавлено через 28 минут
    Любопытная информация:

    Галушкина могут привлечь к ответственности за хулиганство

    Кандидат в мэры Волгограда, депутат Госдумы РФ Василий Галушкин вчера вечером устроил скандал на студии Муниципального телевидения Волгограда (МТВ). Жертвой разбушевашегося Галушкина стал главный инженер МТВ Олег Зинченко: кандидат в мэры ударил главного инженера муниципального телевидения.

    Как стало известно «ВВ», причиной гнева Галушкина стал технический сбой, случившийся во время прясмого эфира кандидата в мэры. Дело в том, что, вопреки правилам проведения прямого эфира для кандидатов в мэры, Галушкин явился в студию МТВ не один, а в сопровождении сотрудницы областного телевидения Медведевой. Самовольно заняв студию, Галушкин и его спутница попытались провести прямой эфир в не подготовленной для этого телестудии. В результате, произошел сбой в работе одной из телекамер, и телезрители были вынуждены около 10 минут смотреть на сотрудницу областного телевидения Медведеву, а не на сидящего рядом с ней кандидата Галушкина.

    По окончании прямого эфира Галушкин, по словам очевидцев, начал бегать по офису МТВ, размахивать руками и громко кричать, обильно сдабривая свою нечленораздельную речь нецензурными выражениями. Кандидат в мэры угрожал сотрудникам МТВ расправой и увольнениями, а подвернувшегося главного инженера телекомпании Олега Зинченко впихнул в одну из служебных комнат и затем ударил о стену. Устроив скандал, Галушкин ретировался в сопровождении своих помощников Медведевой и Чернявской.

    Нам стало известно, что сотрудники МТВ, бывшие свидетелями скандала, подготовили заявление в милицию с требованием призвать кандидата в мэры Галушкина к отстветственности за хулиганство".

    Взято с сайта "Волгоград Выборы"
    http://www.volgograd-vybory.ru/index.php?m=2&id=2098
     
  7. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Если правда, то до 20 мая по МТВ это будут показывать по 5 раз в день:d :d

    добавлено через 1 минуту
    А по ВГТРК будут говорить, что это на самом деле Зинченко жестоко избил Галушкина;) :d
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    DPV,
    говорят правда, звонили, спрашивали, подтвержают ;).
     
  9. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Как в старой песне:
    "...Вот так он бьет рукой, наш Вася..." :d :d :d
     
  10. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Василисе. Ну тогда извините, С.А.- красава, что не сдрейфил. Догадываюсь, что наезды были. Думаю банеры - самая доказуемая часть
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пару дней назад рассказали маленький секретик, кто всетаки победит на выборах. В общем этого и стоило ожидать конечно, но может это всетаки лучший кандидат из представленных...
     
  12. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    расскажите!!! по секрету, мы никому, чесслово...
    все же голову ломаем и никто не догадывается...
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    JampeR,
    Ну так вообще не делается, типа заинтриговал...и все...сидит реакцию смотрит, и совсем не интересснА
    P.S. расскажите!!!!!:pok:
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Все просто, посмотрите кто за кем стоит. Тот, за кем стоят бОльшие деньги и власть, тот и победит. А все остальное - шоу для народа
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ну типа на В.Г. намекнул...
     
  16. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    О, господи. Опять эти доморощенные Нострадамусы. Чтож этот за "Кем большие деньги" за десять дней с полевиками не расчитался? И какая ж там в попу "Большая власть", когда все большие ЕРы на 3 фронта шпилят?
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Принимают ли в Волгограде ставки, на то кто станет мэром?
     
  18. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Запрещает закон ставки принимать в период выборов:)
     
  19. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а-а-а... мы в обмороке!
    сокровенное слово молвишь...
    ой, ну можно было так быстро не догадываться, всю интригу убили...
     
  20. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Slavonу. Про дебилов и газеты поясните
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Кому интересно, смотрите сюжет об этом сегодня на 8-ом метровом "МТВ"
    в 20.30 :shuffle:
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :haha: Хорошая провокация со стороны Херианова. А Галушкин на нее и попался. :haha:
     
  23. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Интересно как ВГ оправдываться будет:d

    добавлено через 3 минуты
    Подстава конечно просто шикарная:duel:
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А как ругается-то, замечательно....
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а я прозевал
    что было то
    в передаче?а?
     
  26. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Да тоже самое что и в статье, сдобренное 10 минутами рассказами напуганных работников МТВ о том, как Галушкин кричал и ругался матом:frustrate
     
  27. Britania

    Britania Новичок

    58
    0
    По поводу инцендента с МТВ: я тоже считаю, что это провокация (при этом отмечаю, что не являюсь поклонницей В.Г.).

    Представьте каждый себя на этом месте: В самое критическое время (время жуткого пиара и антипиара) Вам срывают эфир. Как бы поступил каждый из Вас?

    Причем мы не знаем, что было в реальности.
    Можно расписать теперь все очень живописно.

    А Галушкин не такой уж *****, что бы перед выборами сесть в такую лужу - с избиением.

    И еще, думаю завтра или в скором времени появится "контрудар":

    Это ШАХМАТЫ, противники ходят по-очереди:
    Вспомним, друзья "ходы наших кандидатов":

    1. В.Г.: Выступление некоторых глав адм., находящихся в отпусках или в больнице "с геморроем", как очень интеллегентно и почтительно выразился наш "правдоруб" Андрей Попков, на тему о том как всех заставляют работать на выборную кампанию Х-ва и не дают работать.

    2. Х-в: Выступление Шманяка (ген. дир. ООО "ЖЭК") о том, как Галушкин и сотоварищи вымогали 500 т.р.

    3. В.Г.: Опять на ринге наши "главы адм.": проинформировали нас о з.пл. самого Шманяка (220т.р. - неплохо,да?!) и сравнении ее с качеством оказываемых услуг и з.пл. дворников.

    4. Ну а теперь был ход Х-ва: и вот вам: Зверское избиение!!!! И кем???? Кандидатом в МЭРЫ?

    Нетрудно догадаться, чей ход дальше?

    А нам с вами, уважаемые надо просто привыкнуть к играм "взрослых дяденек".

    Кстати, не кажется вам, что такие перепихивания мелковаты и слабоваты даже для Волгограда?
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Britania, не кажется (это ответ на последнюю фразу). Город отбивается от насильников - тут уж можно и визжать, и кусаться. Лишь бы сработало.
     
  29. Britania

    Britania Новичок

    58
    0


    Два маленьких вопросика:
    1. "Город", в лице кого?
    2. И кого "город" считает насильниками?
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    http://www.inter-volgograd.ru/second.shtml?id=4456&number=285
    просто почитать:shuffle:

    добавлено через 8 минут
    Britania,
    Я, конечно, не Jones, да и мы с ним в полит. взглядах не сходимся, но в этом случае я, как и он, считаю, что нас насилуют. Кто - всем и так прекрасно понятно....тот кто замечательно ругается вне эфира и красиво говорит в эфире, тот кто называет волгоградцев "гоблины".
    Сегодня прочитала решение по Михееву. Была в ужасе от прочитанного. И это у нас гордо именуют "правосудие"....Не даром, наверное, внутри обл. суда Фемида с развязанными глазами.
     
Статус темы:
Закрыта.