1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Help

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TIMONka, 18.05.03.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    LIN Gosha LIN нефига не страшно, у меня гарантия кончилась 2 года назад
    :super:
     
  2. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Тогда тебе понятно терять нечего, а вот остальные могут понести серьезные убытки.:D. А по поводу боксовых кулеров, то те работают без всяких пролем по три четыре года, так-что на период гарантийного срока он точно не зажужжит. И еще, год на системник целиком дают у нас в городе только если он на время гарантийного срока запломбирован, а так только на комплектующие, но я не знаю такой фирмы где вам не помогли каким либо образом решить ваши проблемы, просто многие считают и к стати ошибочно что фирма ради них должна идти на убытки.
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Короче, парни всё путём!!! Сегодня ездила, всё сделали без базаров, диагнос был верный!!!! Спасиба за инфу!!:super: Предки тут ещё какой-то хрени подкупили: веб камеру, и ещё хрень установили чтоб видик и телек сматреть! Естесна как пользоваться и всего прочее они не знают, а инструкция здесь на трёх языках, но ниодного из них не знаю! Новую тему открывать? Поможете?:shuffle:
     
  4. Grek

    Grek Гость

    Нееее... они тоже летят... Вот принесли на 1700тике зажужжал и обороты 2400... надо че-то делать...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    LIN Gosha LIN
    Не все.

    Carma
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну ты молодец, ничего не скажешь... Ещё и кулер дополнительный поставил! Что толку от твоих всех кулеров, если комп без корпуса??? Они-ж воздух впустую гоняют, а все компоненты, которые должны охлаждаться, начинают перегреваться. И пыль скапливается от этого-же. Ты попробуй корпус-то для прикола закрыть, умные люди его не для красоты делали...
     
  7. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    В семье не без урода... :)
     
  8. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    да корпус вобще-то и для красоты пригодится
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну да... Но основные задачи всё-же крепление всех деталек и обеспечение их охлаждения.