1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Поражена скоростью работы этой компании!
    В отличии от дивана, монтажники которого копались у нас все лето, причем свежеотремонтированный подъезд превратили в "нечто после бомбежки", МКСники за 4 часа(!) просверлили четыре 4х-подъездных дома, уже начали монтировать оборудование и остановились только тогда, когда узнали, что дома наши - частная, а не муниципальная собств-ть.
    Вобщем, пока впечатления позитивные))):)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А в центре подключают? В районе 6 школы, около офиса Билайна на Рокоссовского.
     
  3. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    На красном подключают не знаете?
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    По мойму,они в основном на красном и подключают,еще на семёре
     
  5. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0
    У меня всё подключили меньше, чем за неделю с момента подачи заявки (7 ветров). Принесли договор на подпись, и уже через день пришли тянуть кабель.
    Осталось дождаться, когда денежный перевод на счёт поступит и опробовать.
    Качеством и скоростью подключения довольна. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня неделю подключали, потом оплатил, поехал к ним в офис в центре, чтобы платежку показать и чтобы побыстрее инет появился. Приехал домой. Была странная проблема, которую решили с помощью админа. Админ из-за этой проблемы задержался до 18.00 при рабочем дне до 17. Его слова - "будем решать проблему до упора". Инет вечером не появился, а вот сегодня утром я вам пишу со ужасно скоростного инета! РЕСПЕКТ! МКС!!!
     
  7. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    ну вот и меня подключили. работает пока стабильно хотя до этого 2 недели мозг сверлили
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    как в нет выходит?
    впн,шлюз,прокся?
     
  9. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    ни то и не другое;)
    современный стандарт аутентификации IEEE802.1x
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Подключают только на словах.
    Заявку подавал еще в декабре, обещали, что уже в начале февраля все будет. А воз и ныне там.
    Так что, такие же динамщики, как и все остальные.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    По поводу красного звонила... сказали в марте будут подключать
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм... В декабре вроде заявки не принимали, про тарифы молчали, всё на январь сваливали.
     
  13. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0
    Уже неделю на МКС. Довольна. (хотя сравнивать могу только с дайл-апом...)
     
  14. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    багов еще куча(
     
  15. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Ну в принципе с пивом потянет. Я сегодня по Sipnet трещал и вроде неплохо даже и я и меня было слышно всё время если учесть в какую дыру я звонил
     
  16. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    А Ворошиловский район когда нибудь подключат к инету? Дом.ру уже во всём районе есть, только наш дом как всегда обделили! Остается надеется на интернет от МКС...
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Где цены узнать на инет-то?:sla:
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да на сайте же есть, ссылы здесь ужО были - (В яндексе "МКС Волгоград" вроде первой ссылой вылазит)
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    С тарифами глухо - есть только один регрессивный.
    Из внутрисетевых ресурсов - только их сайт.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Короче, подал заяву через сайт. Была суббота, в понедельник связался их манагер, попросил подъехать к ним в офис подписать договор. Все это время был занят, никак не получалось. Сегдня (01/03) манагер сам прискакал ко мне домой с договором. Афтографировал бумагу.

    Самое интересное, что получилось. Манагер предложил заюзать шланг от дом.ру (с него вам вещаю), и деньги за подключениею (800 руб) пойдут сразу на лицевой. при подключении всего лишь перекинут чего-то там, куда-то там и все. для этого надо припереть им договор с диваном.

    какие могут быть у меня траблы, если я использую дивановсую витую пару?
     
  21. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Что то непонятное и подозрительное они мутят...
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Lucifer,лучче отдельно.манагер чтото мутит.Подключайте на таких условиях,тока пусть кабель второй протянут,на крайняк заплатите за кабель.
    Лишний провайдер лишним не будет:)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    связался с манагером, начал задавать вопросы. Он мне ничего не отвеил, сослался на тех службу.

    Впринципе, мне один болт оплачивать им 8 сотен, завтра забышляю, повезу платежку, потру с техниками, дадут вразумительный ответ - перекину, нет - пускай свое тянут. (как только подумаю что еще один шланг где-то прятатать, худею - только ремонт в комнате закончили)
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    лучше своё. я не не уверен что до двери это твоя собственность провода а не дивана. и в чём проблема то? реально мутят - если провод себестоимость 5р. метр. мне казалось 800 не платиш если ты клиент чейто. а причём здесь техническая сторона. а лучше подождать. у дивана постояно акции и у цены на подлючение ниже, а диван чёт мудрит.

    в москве иза огромного колва провайдеров бывают месные локальные ****ы(мелких провайдеров) если там что кудато перекинуть, вытакнуть из хаба - тут и иголки, и повреждение хаба и т.д.
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Немного не в тему, но использование чужих кабелей - просто хамство. Диванщики понарезали эросовские коаскиалы для пробного подключения кабельного ТВ, а потом отказывались подключать обратно. На месте ЭРОСа я бы им чего другое понарезал бы. :)
    В ТП "Базовый" МКСа указано, что если есть подключение к другому провайдеру по технологии "оптика до дома" (т.е. Дом.ру или НО), то подключение к МКС - бесплатно (800р кладутся на счёт). Ни про какое использование чужих кабелей не сказано.
    Lucifer Т.е. вполне можешь подключиться бесплатно (800р перейдут на счёт), сохранив подключение к Дом.ру. Предложение манагера некорректное, мне кажется.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Зуб, как факт подключение останется, а физически я его юзать не смогу. Так как они перекинут витую пару "дома" на свое оборудование.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А оно тебе надо? Сделай так, чтобы было и два подключения и два кабеля, и пользуйся тем, что лучше. Ничего ведь не потеряешь, зато будет страховка на случай падения одного прова.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ешшо раз и внятно плиз )
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ППЦ, пока в их сторону нормальными словами только предлоги "в" и "на".
    ибо нет у меня ничего кроме гемора. Подключили достатосно быстро и это все что я пока получил + гемморой.
    -инет работает фуй знает как, словно на него влияет солнечная активность.
    -система постоянно просит ввести данные авторизации (MD5-challenge дуев)
    -саппорт, если и есть, то выборочный.
    -скрость пляшет по синусойде.

    Завтра закину денег на дом.ру

    ЗЫ может кто подскажет как решить траблу с постоянным слетом логина и пароля?
     
  30. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1

    http://www.mks-volgograd.ru/forum/viewtopic.php?t=29