1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макдональдс и IKEA Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вит, 09.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Саня-777 Сходи как нибудь. Мебель там продают, и всякую мелочевку прицепом.
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Arturvn,
    Инфа не фсегда может быть достоверной... Еврея открылась кажись лет 6 назад, не меньше. Лазурный берег тогда тоже был привелегированным местом, а вот бешеный рост цен на квартиры в Волго и МСК тока начинался, и квартиры были как минимум в 2 раза дешевле... Так что извените, НЕ ВЕРЮ!
    И вообще, Николас канешна хороший чел, и правда со фсеми здороваеца, даже со мной, хотя я в его забегаловку уже 6 лет не заходила, но еда там- говно редкостное, из съедобного в свое время было только пиво))))).

    и с этим можно бороться. Сначала родители не пускают своих детей в такие заведения, а потом уже и дети осознают никчемность подобной пищи.
     
  3. AHT

    AHT Гость

    читайте Спока господа.. ну или хотя бы библию.. что там про заветный плод?
     
  4. Hun

    Hun Гость



    Ну если так рассудать то надо выкинуть все компы, джынсы, кроссовки и т.д. Это их стиль жизни. А у нас свой путь. :)
     
  5. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    Даешь Мак народу! Хочу чизбургер :d
     
  6. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    ИМХО, очень хорошо, что в Волгограде наконец-таки откроют Мак, второй, кстати, откроют в Парк Хаусе. Этот факт говорит о том, что наконец-то наш город теряет статус провинциальной забытой деревни. Но, реально, кушать в Маке нельзя, потому что всё очень жирное и вредное, никаким образом не контактирующее с понятием здоровый образ жизни и уж тем более здоровое питание. Единственное, что в маке мне нравится - это клубничный молочный коктейль и всё! :coolz:
     
  7. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Тут
    на сайте администрации написано, что маку выделили площадь на красном по проспекту Ленина.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    офф: а я и не знать, что у волгадмин ребрейдинг был:crazy:
     
  9. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Непосредственно в их главном офисе было мне лично сказанно, что МКС открывается только в КИНО-Максе и больше нигде. Остальное - это домыслы журналюг и сплетников. ;) Такчт сворачиваем дибаты по поводу их места) ну чтож - хоть к цивилизации Волго подтягивается)

    добавлено через 4 минуты
    там же написанно
    насколько я помню его строительство заброшенно уже как минимум 10 лет - и как там комиссия это строительство увидала - даже оч не понятно!
     
  10. Alena.Necel

    Alena.Necel Новичок

    5
    0
    радуйтесь что-только один, торгуют отравой за бешеные деньги
    в европе известны случаи когда постоянные клиенты МКC в конце концов получали язву или др. хронические желудочные заболевания и подавали в суд, т.к. такое может быть только в бюрократических/демократических странах, то и суды люди выигрывали ну и личили потом свои животики, а вообше там кроме мороженого ничего вкусного и нет
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Alena.Necel,
    мороженое там тоже генетически модифицированное от коров-мутантов у которых только рот и вымя + разрушающие желудок красители и усилители вкуса.
    Какой ужас!!!
    Дайте нам отравы уж поскорее!
     
  12. AHT

    AHT Гость

    дружно СЪЕДИМ йаду!))
     
  13. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    я за )))

    а ты думаешь остальные экологически чистыми продуктами торгуют?!?!? Ну например 5_ки скок раз покупали продукты и они оказывались просроченными - всё легко делается - ацетоном стирают старое и вот новое ))))
    а у нас не генетические продукты ток в деревнях прям из под коров и с грядок, а то что в магазах - тоже самое)
    Ну я не спорю ,что МКС это плохое питание и не здоровая пища - но тут есть и свой +))) вы знаете кто виноват и на кого в суд подавать - а то вот так раз в магазине купил - поел, траванулся - пока отходил мусор родственники выкинули с остатками того и упаковками)) и ничо доказать не сумел)))) а тут всё реально)))))
     
  14. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    "Весело и язва - Макдоналдс!"
    :) будьте разборчивы в еде - все будет ок.
    К сожалению, Мак иногда - незаменим..
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Наружку уже вывесили, когда же открытие интересно...
     
  16. ira

    ira Участник

    108
    0


    И это главное: КОГДА ОТКРОЮТ????? (кто знает?????) КОГДА случится это событие????? А есть или не есть каждый решит сам.
     
  17. AHT

    AHT Гость

    планировали в феврале, но вроде на март перенсли. первый будет в Киномаксе.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Видел сегодня рекламный стенд. Значит, свешилось!

    то есть неважно когда, но будет точно:)
     
  19. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Да, но рядом с Киномаксом ничего и не шевелится. Никаких построек нет.
    Или за 2 недели все можно успеть?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почему должно быть рядом? будет внутри, выгонять либо пиццу, либо шуры-муры
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :yes: пиццу с сан-кафе и выгнали. ШМ остались.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хочу Биг Мак,картошку-фри и колу!:d
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Chiara ,
    детка это не гламурно!
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    как то не стыкуется с

     
  25. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    нормально стыкуется... както давно смотрел кино (советская фантастика?) так там в речке рядом с химзаводом жила рыба. когда ее поймали экологи и посадили в алюминиевую флягу (чтобы изучать отвезти? не помню сюжет - давно смотрел) она прогрызла дно фляги и сбежала...
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Westfalen,
    mOlh0k,руки прочь от святой Кьяры!
    :d
     
  27. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Чего такое затишье, уже март скоро на носу, а Макдональдса нету.:pig:
     
  28. AHT

    AHT Гость

    действительно, долго ещё ждать мишени антиглобалистов?
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а у нас в макдональдсе на Невском взрыв произошел...
    конечно, к вам это отношения никого не имеет
     
  30. Shatl

    Shatl Новичок

    1
    0
    Скажите мне, нахрена Вам нужен этот Макдональдс, это гадость а не еда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.