1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автозапчасти на американские автомобили

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 16.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, подскажите адреса магазинов в городе.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Адреса магазинов не подскажу, но есть, кто возит запчасти и ремонтирует американцев - 9023133394 Сергей. Можно сказать что от меня.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Большое спасибо.
     
  4. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    "Вояж" - на пересечении Хользунова и 2-ой продольной. Телефон не знаю, сорри.
     
  5. DVR с работы

    DVR с работы Гость

    Вояж и Сергей, указанный ранее - одно и то же лицо - у меня на этом сервисе брат работает, тоже Влад, кстати, зовут.... :) Чуть ли не единственные, кто ремонтом занимается, находятся сами на Юности во дворах...
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    DVR, видел твоего брата-моего тезку, заезжали сестры машину чинить, а он какого-то американца трехлитрового гонял на разных оборотах. Перехватчика чтоли..
    Его зовут, а у меня голова на зов поворачивается - имя не частое :gigi:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) Додж Интрепид.... Большой и чёрный американец? А чего за машину чинили? Ты, может, и меня там видел...
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    да, здоровенный такой. Что-то с кондиционером у него было. А мы на белой 99 приезжали, в начале августа было дело.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тёмно-синюю БМВ купэ видел около бокса? ;)

    У доджа полмотра косяков - капиталку в Астрахани сделали за 3 тыс. рублей.. :) Сорвана резьба в поддоне и т.п... А тогда делали компрессор кондея...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    БМВ не помню.
    Капиталка за 3 рубля - классно :gigi:
    Но вот мнение о ненадежности американцев у меня все равно остается.