1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем СеньоРита, 08.08.06.

  1. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Прочитав разной информации в инете ,меня йога заинтересовала.Хотела бы попробывать позаниматься.Расскажите кто занимался? Какой эффект и есть ли он вообще?Может кто знает, где в Волгограде центры по занятиям йоги?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    СеньоРита, если верить визитке, йога есть в АРТ-ФИТНЕССЕ на Комсомольской. 38-45-15.
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я занимаюсь... Йога в Волго неразвита, и йога-центров у нас нету. Заниматься можно только в рамках фитнес-центра.
    Эффект... ну смотря какой эффект вы хотите))). В идеале- хорошо развитое мускулистое тело, просветвленное сознание и достижение гармонии))). Толстых йогов не видела. Наверное потому что со временем происходит отказ от алкоголя, курения, мяса и прочих вредных продуктов.
    Я бы не советовала... отпадет всякое желание заниматься йогой. Раньше там была очень хорошая девочка, Лариса. Но она уехала в Москву. После нее взяли какую-то ужасную сектантку, которая вместо занятий читает лекции и рассказывает как правильно делать клизмы. Если она там так и осталась не думаю, что стоит начинать свое знакомство с йогой с такого...
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Agnus, поэтому я и написала:

    :)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Где занимаешься?
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я в ситифитнесе....
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я занимаюсь уже несколько лет. Эффект есть и весьма внушительный. Начала заниматься после серъёзной операции на позвоночнике, восстановилась полностью ( хотя врачи говорили, что скажи спасибо что вообще живая и предрекали инвалидность), теперь внешне по мне с роду никто не определит что я побывала в тяжелейшей аварии, чувствую себя прекрасно ( три раза тьфу). Кроме существенной поправки здоровья ещё могу отметить хороший тонус мышц, гибкость, подтянутую и стройную фигуру, хороший сон и стабильную нервную систему.
    PS:занимаюсь ежедневно.
     
  8. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0


    Занимаешься ежедневно дома? или ходишь в фитнесцентр?
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Первые месяцы занималась под руководством инструктора ( индивидуальные занятия), а сейчас уже и надобности нет, сама всё знаю и умею.
     
  10. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    А телефончик инструктура остался?
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Так он, наверное, в Великобритании:)
     
  12. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Agnus, так как зовут сектантку-то? Чтобы не нарваться? А то хочу туда сходить, посмотреть.
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Osaka,
    как зовут не помню.
    Но она старая и рыжая. Хотя могла перекраситься))) Но старая точно, не ошибетесь.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Agnus, даааа, узнать по Вашим приметам ну очень "легко";)
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А как с йогой в Бали обстоит дело? Кто-нить знает? :lupa:
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да если будет, узнаете))). Хотя подозреваю что она там одна и есть.
    И после одного занятия с ней всё будет ясно))) В этой школе они готовятся 5 лет к тому чтобы встать в позу "собака головой вниз", и поют на русском языке песни-гимны этой школе))))
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    СеньоРита, как успехи :) желаю упасть на хвост :)
     
  18. Dmitry RA

    Dmitry RA Новичок

    4
    0
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Agnus, в АРТ-ФИТНЕСе занятия по йоге ведет Коломыц Анастасия.