1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановить симку

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RadioShark, 12.07.06.

  1. RadioShark

    RadioShark Гость

    Ситуация простая - был номер в смартсе (зарегистрирован на меня), но 3 года назад сменил оператора и симку выбросил. Теперь хочу вернуться в смартс и восстановить старый номер, чтобы "Гранд" можно было подключить. Реально ли такое?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скорее всего нет.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    RadioShark,
    У меня 2 года потерянная симка, с небольшим положительным балансом, в ИССА светится как действующая. Узнавай в абонентском отделе или через справку действует или нет.
     
  4. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    RadioShark, если номер ещё числится на тебе
    сделают абсолютно без денег
    бегом в абон.отдел :)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Возможно. Только скорее всего номер не вернут
    Я 4 года назад расторгнул контракт со СМАРТСом, но 3 месяца тому назад мне пришло письмо ГРАНД, мол, приходите-все простим и даже старый номер восстановим. Я пришел, номер правда новый дали, но похожий, и включили ГРАНД 50% как абоненту с почти 6-ти летним стажем, хоть и не непрерывным
     
  6. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Хм... И все ж за каким чертом им всем (ОПСОСам) нужна дутая база за счет абонентов -мертвых душ? Ну, понимаю, планы из Центра, но все же...
    Какая-то совковая государственная страсть к припискам..
    Ведь абоны, висящие, но не пользующиеся счетом - это не есть реальный доход для фирмы.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага и шнурки погладь. Полгода "мертвяка" и адью. Ну это при нормальном мониторинге.
    Скорее всего, на том номере уже какой-нибудь другой абонент.

    Хотя, шанс есть. если на лицевом был приличный положительный баланс.

    добавлено через 58 секунд
    CRUSHER, всегда задаюсь вопросом, на кой тебе столько номеров?
     
  8. Creator

    Creator Участник

    319
    0

    Реально. Если номер не отдан другому абоненту. Если отдан, то предложат другой номер.