1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голоса в Windows XP

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Sobaches, 11.07.06.

  1. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Такое дело сегодня случилось... Слушал музыку на большой громкости в наушниках, вырубил WinAmp, но наушники не стал снимать... Полез что-то искать на винте и вдруг услышал какой-то тихий непонятный голос в наушниках... Подумал, что показалось, но тут же опять услышал этот же голос, охъел честно говоря...
    Ну так вот, сделал звук на полную и обнаружил, что когда лазию по папкам на винте, то из колонок раздается тихий голос - не могу разобрать что он там говорит, но это не русский язык точно да и на английский вроде бы тоже - какая-то хрень... Я, кстати, раньше когда музыку слушал, то тоже замечал какой-то голос, но не предавал значения - думал, что кто-то дома или на улице что-то орет...
    Интересно, у меня одного такая лажа или у кого-то еще есть? И, если кто знает, то скажите что это за херь эдакая?
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Наркотеки опасны!
     
  3. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Я серьезно говорю, блин... Я даже не пил аж целых пять дней ))...
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    А, ты, попроси их говорить погромче и повнятней. :)

    Думаю, помехи на звуковую от диска.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    может, это духи умерших файлов взывают к тебе о восстановлении?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Радио ловят наушники.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ivan
    Тоже перестань курить. Как радиоприемник может ловить наушники, они че вокруг него летают, а он их сачком отлавливает?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Carma, у меня когда-то был китайский кассетный плейер. Так он непроизвольно ловил радио, чем порой мешал слушать кассеты.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Низкочастотные наводки на звуковуху
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    они есть... я знаю)) они где-то рядом!
     
  11. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    а если их записать и в обратке прокрутить ?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаешь, они тебе исходники виндовс надиктуют? :)
     
  13. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Ну, блин, развели балаган...
    Меня эта гадость действительно раздражает - иногда мешает музыку слушать, которую я так люблю ))... И никакие это не помехи, а, блин, голос! Епт, я вроде еще спрашивал, чтоб кто-нить попробовал, но никто видимо не удосужился этого сделать... Только все готовы похвастаться своим гениальным юмором...
    И хуле, если Bob дело говорит, мне теперь делать? Звуковуху менять? Хе, еще один вопрос - она у меня встроенная в материнку, не будет ничего там ругаться, если я новую поставлю?
     
  14. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    а звук идет при кликание на папку или когда даже ничего не делаешь?:electric:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Провода проверь, мож без экрана. У меня при некоторых режимах 50герцовый гул был - явные наводки. Некачественная звуковуха может быть.
     
  16. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Звук, как я понял, идет когда вообще что-нибудь делаешь, но, блин, в десятый раз говорю, что это никакой не гул, а голос, епт... И частенько повторяет одни и те же фразы ))...
    Создается такое ощущение, что типа какой-то голос записали и перевернули... Типа как христиане нападали на "Stairway To Heaven" Led Zeppelin - типа там есть какие-то подсознательные сообщение (как обычно христианский бред)...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Собачес,
    мля...мне становится страшно одному спать
     
  18. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Westfalen, ну, заведи себе подружку, тогда мало того, что не страшно будет, так и спать вряд ли будете ))...
     
  19. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Sobaches, а мож вирус?Террористы подослали и зомбируют тебя этими фразами на непонятном языке...блин, даже самому страшно стало:vcrazy:
     
  20. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Ага, скоро дозомбируют до того, что я пойду на улицу с довольным видом отстреливать людей... Я тут спрашиваю, блин, а мне никто ничего толком ответить так и не может... Нда...
     
  21. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Тебе уже ответили. И не один раз. Внимательней читай.
    Для начала, отключи набортный звук и поставь звуковуху.
     
  22. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    вариант 1: это типа радио, как говорили выше (но я сомневаюсь в этом)
    вариант2: мож установил прогу какую, которая изменяет стандартные звуки для событий в винде (или это сделал веселый вирус)
    В целом, попробуй переставить винду с нуля - если не поможет, то проблема все же с аппаратной частью на 99.9%... Если поможет - то проблема с софтом :delo:
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это уже сюжет для фильма ужасов про компьютерщика и б\у'шный компьютер!! типа душа прежнего хозяина вселилась в комп... и теперь будет мстить за стертые сэйвы его любимой рпгшки!))
     
  24. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    FLENDGER, из-за этого винду сносить!?
    Ralf, браво!:d
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    У меня тут вообще вещи происходят. Был у меня папка Music\Chemical Brothers. Я скопировал туда же, в Music, еще папку. И по зашпарке переименовал ее тоже в Chemical Brothers. И оно переименовалось! И их стало две!! Я так испугался, что старую папку удалил.:kos:
     
    Последнее редактирование: 13.07.06
  26. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Евлампий, Великий и ужасный Виндовс и не такое сотворить может
     
  27. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ну, во-первых, не обязательно сносить - можно разбить винт и установить еще одну копию,либо если есть еще один винт - то установить туда... А во вторых - а как вы хотите советовать человеку, не зная, что и как у него стоит на компе? - это блин из ряда - угадайка... Пробывать надо хоть что-то... Да и переустановка винды - не такая уж проблема - 1-1.5 ч. работы... зато лазяя в настройках и в попытках чего-нибудь изменить и решить проблему - можно напортачить куда больше - и там не только комп заговорит :d
     
  28. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    FLENDGER, винду можно и за минуту поставить, и быстрее
     
  29. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    я в курсе - сам так ставлю и переставляю... другой вопрос - знает ли об этом автор и есть ли у него образ винта с виндой?
     
  30. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    Короче господа, нихъя не помогает, переставил виндовс, перерыл настройки - такая же херь, звуковуху пока неоткуда взять...
    Я в 3-ый раз спрашиваю - у кого-нибудь подобная хрень происходит? А то, сцуко, все умничают, но не знают о чем!