1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу лето!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 01.07.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sense, с овощем я лучше на кухне. Борщец сварить, например. хотя я не против, если девушка развлекается с огурчиком. ;)
    Леди стерва, увы, сегодня никого. Такая погодка пропадает!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, пусть прыгает девушка - и никакого пота в глаза)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, мой опыт говорит, что прыгают девушки очень неохотно. А если прыгают, то недолго. Инициативных девушек вообще не очень много...
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Роберт,
    а как же классический бананчик? Или вы выбираете пупырчатые?
    неправильные девушки!
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Точно подмечено! Может быть,просто нетемпераментные? Или "остывшие" уже за годы?!:delo:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, девушка будет прыгать охотнее, если вы будете щипать ее за зад)
    а много и не надо. достаточно одной, максимум - двух.. в такую-то жару))
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TmLAND., а твоя девушка пробовала бананчиком? Не думаю, что она будет в восторге. Но можно спросить у присутствующих здесь дам. Может, я не прав.
    Сколопендра, садистка!:d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и горжусь этим))
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    думаю мазохистка.
    а вообще-то все прягают охотно.
     
  10. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Стелим на полу или она сверху, кстати, второй вариант очень даже помогает. У меня почему-то горячяя поверхность тела, Это не проблема зимой, а вот летом я лишний раз руку на жену не кладу, сразу начинаются жалобы, что ей жарко. Зато выручает когда спим, она на меня руку ногу сложит, и мне прохладно и ей тепло.:d
     
  11. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    А я люблю лето! и летом как то даже все сексуальней вокруг!
    И жара не помеха,сплит спасает.И вообще я не замечаю в процессе,тело занято другим:)
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фуфлотема. Не мешает жара сексу, не мешает. Холод, да, мешает, а жара - нет. :coolz:
     
  13. п-а-апрошу огласить весь список!




    А поконкретней что это за волшебные "парочка вещей" которые уважаемый оппонент несомненно сам опробовал и ради которых он полез в ванную чугунную/1750мм/ или в акриловую/ например угловую 1500х1500/
    и не один, заметьте. Что за феерические ощущения заставили его/с партнершей, надеюсь/ мириться со сморщенной кожей на пальцах и риском повышенного травматизма? Ссадин от смесителя не ставили? Повезло! Вы аккуратно.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    шакал-на кобыле, угадали, у меня чугунная как раз такого размера.

    Речь идет об особых позициях с использованием струи душа как необходимого компонента. Поскольку процесс не занимает больше получаса, то мацерация не грозит.
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Вот блин проблемка - жарко, холодно... Мне всегда по кайфу. Странные вы темы обсуждаете. В наш век высоких технологий человек еще зависит от погоды. Мне нравится заниматься сексом, легкая потливость партнера - не помеха. Главное, чтобы был хорошим любовником. Тогда и пот потерпишь и попрыгать сама захочешь...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    воздержанием.:gigi:

    это чем же? попа мерзнет?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.06
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикольно когда мокрые, есть еще вариант - душ!
     
  18. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Если с любимым человеком, то любые его выделения больше возбуждают. Ну кроме соплей конечно :) И потом... Если девушка загорелая, то капельки пота на ее груди... :crazy:
    Держится за штаны, приговаривая: "Тихо, тихо, тихо..."
     
  19. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    отдельное спасибо за слово МЕЦЕРАЦИЯ. Подобные слова редко используются в обиходной речи. Поэтому каждое употребление подобных слов сродни дегустации.
    А насчет душа-лажа. Оно того не стоит /если вдвоем./ "Одинразспьянупоприколу"- это да. Сознательных повторов обычно никто не предпринимает. Но что то тема ванны забуксовала больше не буду комментировать. А! Вот стих!
    Его грехов ни смыть ни сдунуть
    Но деликатным быть старался
    Чтоб было ей удобней сплюнуть
    Он сексом в ванне занимался.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Спьяну по приколу в ванной - это опасно для здоровья. Стоит оно того или не стоит... Я думаю, стоит. Девушкам нравится. ;)
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нравится каким девушкам?
    Тем, которые проводят часы в ванной забавляясь душем и выбираются на сушу только посплетничать о любовниках - мужьях подруг?

    Роберт, вы живете в мире странных женщин - наяд и русалок...Счастливый! А нам бы до кровати добраться...
     
  22. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Роберт,а зимой какие проблемы при совокуплении у Вас возникают?
    очень любопытно.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена, ну не все же время в кровати проводить? Иногда от перемены мест зависит многое...
    Вика Клочкова, с чего это Вас заинтересовали мои проблемы при совокуплении? Все свои уже решили?
     
  24. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Роберт,
    почти. Последняя осталась.
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вика, самые ужасные проблемы возникают в межсезонье!
    Роберт, все время в кровати проводить не получается. Вот уже утро скоро, я а еще не в ней…
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Не Вы одна не в кровати.:p
    Немного перефразирую нет плохой погоды для секса а есть неподходящая одежда.(место)
     
  27. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Я к Офелии мокрой прижмусь как к русалке



    -Но мертва она Боже! Как жалко! Как жалко!

    -О Лена Головач!
    Ты снова середь Нас!
    Корячиться язык :flag:
    Но радуется глаз!

    Нет пока времени больше писать, но радость выражена!
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ненавижу лето, просто потому что это время несбывшихся надежд, потому что не умею отдыхать и веселиться:)
     
  29. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Мне летом жарко не бывает, соответственно, нет проблемы - не надо искать решений (может, конечно, это из-за моего телосложения). Во всяком случае, жара не мешает заниматься мне сексом, жара мне вообще не мешает
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Понимаю о чем говорит роберт,все это ужасно притупляет желание самого секса.
    Роберт,спасет ночь,на балконе или во дворе дома.Тут тебе и романтика со звездами и прохлада.А лучше крыша высотки,ВО ОЩУЩЕНИЯ!