1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв павильона "Рустерс" в жилгородке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Леди стерва, 26.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера проезжала мимо - павильон практически восстановили из пепла! вывески еще нет...
    интересно она так и будет - "Рустерс"? - на языке вертится "ФЕНИКС". а что - тоже птица. жареная.
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    мне кажется кощунством восстанавливать этот павильон. Живу рядом, каждый день проезжаю мимо. Вижу, как восстанавливают этот павильон - в дрожь бросает. Неправильно это
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Endimion, надо на месте каждого несчастного случая ставить памятники и закрывать бизнес в знак скорби по погибшим?
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Восстанавливать, всем восстанавливать. А кладбище должно быть там, где кладбище. Желательно за городом.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Согласна.

    Правда, почему-то действительно возникает неприятное чувство, если представить покупку в этом киоске очередной курицы-гриль....
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, неприятные чувства это вопрос индивидуальной психологии. Если разобраться, то в Волгограде вообще нет ни одного места, которое бы не было связано со смертью большого количества людей.

    У меня, например, расположение "Ари100крата" на Мамаевом кургане вызывает некоторый диссонанс. Но это же не повод отказывать себе в удовольствии посетить данное заведение?
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, согласна, что все индивидуально...
    Кстати, точно: гуляли на свадьбе в АРИ100КРАТЕ и почему-то таких мыслей даже не возникало, хотя действительно есть
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вывеска уже есть, и называется он по прежнему "Рустерс". Думаю, со дня на день окроется.
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Да, красиво горел павильон. Они его опять востановили, возможно он опять гореть будет, а если так, то значит не зря востанавливали!:fie:
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    саныч, мда...

     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А вообще не хватает его. Надеюсь на этот раз сделали по умному, баллоны вынесли за пределы киоска, и датчики установили.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну да... А ресторан "Волгоград" слишком близко к вечному огню... А ресторан "Маяк" - рядом с церковью... Это жизнь. Похороны и свадьбы справляют в одних и тех же местах.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ага, балоны вынесли, чтоб если е@анёт, то пострадают окружающие, а киоск будет стоять! Лично я теперь когда маршрутку ловлю на 51ой, я подальше стараюсь от него, а то малоли!
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Лучше тогда и от маршруток подальше держаться, а то мало ли... Кстати, это более вероятно.
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Jones,
    уговорил, на трамваях ездить буду, на них безопаснее!
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    в прошлом году в маршрутке еду(7 утра)-она разогналась-ништяк, думаю.доеду быстро.раздается хруст и стук.Типа чето отвалилось и за машиной тащиЦЦа.я думаю-чего это посреди машины со стороны водитеся такое?плюх плюх на кочках....тормозим.водила-все, не едем.баллон отвалился....
    и собсно сабж-а у педа рустерс как закрыли, так и не открывают....
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    :baby:
    Тоже мне расказала, я ехал на 49 маршрутке, на передним седеньи, и когда мы у комплекса поворачивали, из под моста вылетел уазик и скальзнул прям по передку маршрутке! Я сам себе не поверил, но когда посмотрел, на мне не одной царапины!А так, еслиб уазик чуть сильнее ехал, вылетел я бы через лабовуху, и собирали бы меня веником и савком! а ты говориш, балон отвалился!:d
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я о том и говорю, что если быть щепетильным в этих вопросах, то придется питаться святым духом и ходить голым.
     
  19. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Черная злобная зверюга,
    У меня тоже забавный случай был, едем мы на 13к думаем о своем и тут как бабахнет и свист по салону. Я был уверен что балон с газом пробило, впрочем как и все остальные) глаза у всех 7на8 , бабы арут как ненормальные, водила по тормозам вдарил и быстро так выскочил из машины на безопасное расстояние. Окозалось огнетушитель с-ка прохудился:tease:
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    По поводу газа.
    Говорили что будет полный отказ от газа, и перевод на чубайсопитание имено в Рустерсах. Кто может потвердить иль опровергнуть?
    И по поводу педа? Мож руководство педа не даёт разрешение этим бракоделам там работать? Уж если там ухнет - там люди толпами ходят...
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    x25, руководство педа в данном случае роли не играет.
    А по поводу перехода с газа на э/энергию... боюсь что в этом случае их хот-доги будут конкурировать по цене с королевскими тигровыми креветками где-нибудь в "Фа Соли".