1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного о руках

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Digris, 01.04.03.

  1. Digris

    Digris Гость

    "Трогал так, как трагедией трогают зал" (с)
    (Эпиграф типа)

    Люди добрые!
    Это что же получается? Что же это мы всё в интиме о членах да о членах?.. а о руках - ни слова. А ведь именно они доскажут то, на что не хватит звуков. Ведь именно они так выразительны, так неоднообразны, что можно закрыть глаза и слушать всей кожей. И услышать иногда больше, чем мог бы выразить словами даже такой 3,14здун-задушевник, как я (хы-хы).
    Что скажете? Насколько момент первого прикосновения (если уж до него дошло) решает все или ничего, что случится дальше?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    С прикосновения рук как-то начался один из самых ярких моих романов...
     
  3. Digris

    Digris Гость

    "Вот так всегда... на самом интересном месте" (м/ф "возврашения блудного попугая")
    Роберт, а чо-чо?... чо дальше-то было? :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    даа, прикосновения вообще в жизни имеют большое значение, даже, если собственно с половым актом они никак не связаны, а просто погладить кожу. мягкую и ровную, в нужных местах округлую - какой каиф! :crazy:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот ты любопытная ;) Не знал, как подступиться, всё сидим, разговариваем. А потом я попросил показать ладошки (уж не помню - про хиромантию задвинуть, или померить, у кого пальцы длиннее - не важно) , и вот когда руки соприкоснулись - тут нас и повело... Я поцеловал сначала её ладонь, пальчики, потом посмотрел в глаза и "наши губы соединились в страстном поцелуе" (ну и дальше по тексту) :D
     
  6. Digris

    Digris Гость

    Роберт
    как банально-то :( я думала армреслингом там побаловались... бицепсы с трицепсами померяли... гы :) щютка.
    а вообще соприкосновение рук малознакомых людей, чувствующих взаимную симпатию... есть в этом что-то мистическое...

    кхе-кхе... (приходя в себя)... размечталась что-то
     
  7. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Роберт

    А мой до сих пор длицца...

    И кстати для меня оч. важно просто держацца за руки, когда гуляем...
     
  8. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Мы с мужем тоже за руки держимся часто, когда гуляем... ;)
     
  9. solo

    solo Новичок

    7
    0
    "... лишь коснусь рукой руки твоей наши замедляются шаги. Нет на свете нежности нежней, чем прикосновение руки..."
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ноги не менее сексуальны.:) Можно нежно пихать ногой под столом желанного и все ясно без лишних слов.:smoke:
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Зачем сразу пихать?? Можно аккуратно гладить пальчиками :) А если ноги длинные, так вообще полет фантазии :)
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Да, это безумно приятно чувствовать человека, который тебе нравится. Поглаживание руки, да просто держание за руки.....мммм....
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А? Чего? Кого тут ногой пихнуть? :spy: :D
    Ну и при чём здесь интим то? Соприкоснулись руками, пожали друг другу руки, хе-хе. Или я не понимаю - чего такое интим? Вопрос конкретно к Maneki Neko: Вы когда гуляете, держась за руки, о чём думаете? об интимном? Или о картошке?
    Теперь о теме: как то давали Шнитке. В ЦКЗ. Так вот: под Шнитке толковые руки (и твои и твоей спутницы) - это что-то. Не вульгарный петтинг в общественном месте, а вполне пристойно выглядящее со стороны поведение. Если конечно не присматриваться :D. Но нужно же ещё и музыку воспринимать, т.с. - в гармонии с ней... Вот никак не выберусь опять. На Рахманинова хотел - не вышло.:(
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Многие мистические течения считают, что в области кисти рук располагаются большое количество энергетических каналов. Соответственно когда эти каналы разных людей соединяются то может произойти нечто важное, например, можно лучше понять состояние человека, что он ощущает.
     
  15. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Мы, когда гуляем, разговариваем обычно... и об интиме в том числе ;)

    О картошке думали один раз на моей памяти... правда, тогда держались не за руки, а держали друг друга...
    прошлой зимой мы забили стрелку по работе с одним человеком, и, надеясь, что скоро окажемся дома, я купила по дороге полтора кг картошки... а этот человек решил нас угостить коньяком... потом мы угощались сами... а картошку носили по очереди (и соответственно, постоянно думали о ней, что главное - ее не потерять!)... было довольно холодно и приходилось постоянно менять места дислокации, дабы не замерзнуть... в результате, конечно, где-то на улице эти 1,5 кг все-таки потерялись... мы даже потом ходили искать, но это я помню довольно смутно... :haha: :haha:

    В тему:
    а самый супер - когда двоих сразу держала за руки... тогда точно все думали об интиме! и по рукам - как электрическим током... :super:
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Digris, вряд ли первое (или даже не первое) прикосновение может что-то решить. Сподвигнуть - возможно, как, например, у Роберта, а вот решить... Взгляд я думаю может сыграть здесь более важную роль, чем прикосновения, хотя... Ситуации бывают разные... Но все таки мне кажется, что что-то решить можно с помощью взгляда (проверено на собственном опыте...:p: ), а дальше пожалуйте, можно и ручками...:D
    Bob, понять ты можешь и по невербалике, жесты очень даже елементарны и просты. Тут и каналов никаких не нужно...:p:
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Кстати о руках:

    Дж.Фаулз "Волхв"
     
  18. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Вопрос: всем ли дамам нравится нежный массаж пальчиков?
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я обожаю ощущать ракуми нежную и бархатистую женскую кожу... ПОжалуй в такие момоенты можно получить психологический оргазм (большое удовольствие).
     
  20. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Уважаемый Nekto! Полностью разделяю Ваши сентенции и готов долго ещё распространяться на тему своих (мужский) ощущений от соприкосновения с женской кожей, но всё-таки хотелось бы прочесть ответ на свой вопрос.
     
  21. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Сидзин, отвечаю: мне нравится! ;)
     
  22. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Maneki Neko! Я предполагал. Нэко по-японски - кошка.:)
     
  23. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Точно-точно! а "Манеки" по-японски - "приглашающая" :)
     
  24. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Классно. Не знал. Может, Вы знаете, как мой ник переводится?
     
  25. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Может, и знаю... ;) тов. Поэт!