1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мимолетное видение"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 22.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что надо было сделать? не поправлять юбку, так и идти дальше с задранной?
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я ещё раз повторю:в такой юбке по "горам" во время ветра не ходят...
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    какие горы? здесь степь!!!
     
  4. /Из-за одной пелотки, невовремя мелькнувшей перед Робертом своим аршем, тут цельная ветка возникла... Что за люди? А латиноски на карнавалах в чо одеты, вернее, раздеты?? И никто там и не разводит из-за этого флейма.
    Ну решила девушка сделать слюнотечение у тех, кто рядом, мож это эту пару заводит, ну и что?? И это правильно и нормально, пусть ходит.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Слушай,я про то,что он говорил,что в гору поднимается...В Советском районе что ли?
     
  6. Grendel

    Grendel Гость

    так и мы о том же. и вообще, иногда эпатаж в кайф даже матронам и матренам
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Боже мой,такие слова произносил только мой брат однажды,в 13 лет...Это так по-тюремски звучит как-то!
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Смотрю, поднимается медленно в гору(с) Роберт:d
     
  9. Сестра!! Сестра!! Я помню... Сестра, где ты была столько времени...
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я серьёзно,это же так пошло!
     
  11. Да, пошло всё наперекосяк. Ты была тогда знатной барышней, студенточкой. А я - тринадцатилетний сопляк был. Я жил счастливой жизнью, читал себе удав, дёргал одноклассников за косички... Как давно это было... А потом нас разлучили.. Ты выбилась в люди, уехала в сверкающий Чикаго... А я попался на рэкете, сидел.. Сейчас вот пью, пялясь в монитор...
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :tease: :hah:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Одноклассники - китайцы? А с одноклассницами че делал?
     
  14. Grendel

    Grendel Гость

    Роберт,
    смотри, что натворил! не сметь больше деффкам под юбки заглядывать!
     
  15. Драл. Как щас помню. Драл. Затащу под парту и деру весь урок.

    Grendel, так, ты на Роберта батон не кроши. Он тут по теории и практике главный, даром, что его долго не было. Наверное, квалификацию повышал.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль,
    Да я совершенно не в обиде. Приятно наблюдать, как ты роешь себе ямку все глубже, веселя народ. В данном вопросе мы должны довести до абсурда саму идею о том, что одежда хоть что-то означает как часть внешнего вида. Сексуальная одежда на женщине не должна наводить мужчину на сексуальные мысли - таков логический вывод из твоего посыла. Если дама без трусов и окружающие (совершенно посторонние зеваки, вроде меня) легко могут в этом убедиться - это говорит только о высокой нравственности дамы.

    Форменная одежда говорит о профессии ее обладателя. Если девушка одела свадебное платье и фату, нам и в голову не придет предположить, что она в трауре или вышла на работу уборщицей. Следовательно, если одежда подчеркивает сексуальность женщины, глупо предполагать, что не о сексуальности речь. Иначе бы не подчеркивала. Все объяснения вроде "так все одеваются, это ничего не значит" - ложь или заблуждение. Значит. Незнание законов не освобождает ответственности.

    Я сейчас занят, освобожусь - продолжу...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, по-моему, все просто: если на девушке нет трусов, значит, она ищет приключения на свою задницу.
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    По моему тоже. Зачем пытаться загнать всех под какие-то рамки, если нарушение их никому не вредит.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Экспериментатор, как же не вредит? А парень той красавицы? Представь себя на его месте. Да, это здорово, когда твоя женщина такая раскрепощенная. И в постели, вероятнее всего, номера откалывает - закачаешься. Но вы - в общественном месте, а она как бы не с тобой. Вокруг море мужчин, с вожделением поглядывающих ( и не без оснований) на совершенно не запретный плод. Сигнал однозначен - "бери меня, если сможешь!". И возьмут. Конечно возьмут, поскольку она сама этого хочет. И это ей нравится. Столько голодных и жадных глаз, пожирающих ее тело, такое желанное и доступное, как тут устоять?

    Я не говорю, что это - плохо. Я лишь отмечаю, что если твоя дама ведет себя столь демонстративно - это уже не твоя дама. Дело времени, так сказать;) И надо бы разобраться с причинами, почему она говорит, что любит тебя, а тело ее "любит" весь мир.
     
  20. Grendel

    Grendel Гость

    Я - свободная женщина(с)
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Grendel,
    подарить наручники?
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Будешь дарить - не забудь показать мастер-класс. :ogo:
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В общем,Роберт...ты же эту девушку захотел! Значит она добилась того,чего хотела-вожделенного взгляда!
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Она вполне могла их уже найти к тому моменту, как Роб предался своим пешеходным фантазиям... :look:
    По теме: провокация. Отымеет ее какой-нибудь дегенерат в кустах, а ему ее видок потом еще и смягчающим признают...
     
  25. Grendel

    Grendel Гость

    Интересно, по мнению Роберта, насколько могут оголяться девушки на пляже? да и мужской пол, можно ли им так явно обозначивать свои гениталии? ведь тогда его тело "любит весь мир". он с женой, а я заглядываюсь:) какую цель он преследует? если он несвободен, пусть надевает такие трусы купальные
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Grendel, на пляже - хоть полностью. Я вообще считаю, что за нудизмом - будущее;)
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Поддерживаю эту мысль.
     
  28. А007

    А007 Гость

    Мужчины и женщины придумывают множество объяснялок демонстративному обнажению. Потому как так открыто предлагать себя (для Ж) – это плохо, это же распущенность. Так нагло созерцать пикантные подробности чужого тела (для М) – это плохо, это распущенность. Мы все люди порядочные, потому можем позволить себе испытывать влечение исключительно к регламентированным кодексом и моралью самкам/самцам.
    Можно «объяснить» любое поведение, например, что некоторые особы не носят трусы потому, что им в трусах жарко. Если некто считает определенные вещи «низкими» и «стыдными», их природа от этого не изменится – если это «из мира животных», то никакая мораль и стереотипы с реакцией человека на сексуальную провокацию не справится. Я имею в виду, что девочки будут показывать попы (если в одном месте чешется), а мальчики на эти попы будут облизываться. И девочка будет говорить, что она просто «следует моде», а мальчик будет утверждать, что он «получает эстетическое удовольствие».
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Записал :writer: "эстетическое удовольствие"
     
  30. А007

    А007 Гость

    DENRI,ага, и никогда ничего не шевелится? Хотя бы в душе?