1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маркетинговая служба "воспряла ото сна"?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Poops, 19.03.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Форумчане! Не отвечали на вопросы анкеты на сайте Волгоград-ГСМ'а? Кажется вопли всех недовольных услышаны :) Спрашивают про воровство денег, про качество связи. Интересуются предложениями по новым тарифам...
    Огорчает одно: нужна регистрация на сайте. (С другой стороны, это плюс, анкеты будут "по существу", а не флейм "гостей".) Пришлось вспоминать пароль к конференции на их сайте :confused: Еле смог :)
     
  2. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Похоже бегство абонентов приняло массовые масштабы.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Это неуважение к посетителям. Хотят получить данные и требуют многоуровневую регистрацию. Да 50% просто из лени не станут отвечать ничего.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    VL:
    Никакого неуважения я тут не вижу. Тебя, насколько я понял из твоих предыдущих постов, давно там не уважают..:)
    Про оставшиеся 50 % - тоже неплохая выборка, имхо..:rolleyes:
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость1
    Не, меня там уважают, но только как "позвонкового". А это совсем не правильно.

    А вот в этом весь вгсм - "все равно кто-то будет подключаться".
     
  6. Гость22

    Гость22 Гость

    Да уродская это регистрация.
    У них все данные уже есть. Достаточно номера телефона и пароля на ИССА чтобы зарегиться. Они этого сделать не смогли, так какого фига я буду корячиться???
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А я ответил. Всем вам злобным-недовольным назло!:bla: Ответил по существу.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Poops
    Так я тоже ответил не смотря на
    Обидно, что свой оператор в такой ж... Может хоть анкеты их руководство научат чему-то.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1

    Не понял? Ты же страстный Билайновец. Неужто снизошел до "уродской регистрации"?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Когда я расторгал один из договоров (у меня 3 симки ГСМ было), говорил, что не устраивает качество связи, металл в голосе и т.д. Девушка стартельно записывала это в анкету. Прошло больше полугода, но все осталось на своих местах, хотя и говорят, что улучшается (дозвон точно улучшился - 100%, а вот качество - нет).
    ИМХО, анкеты - это бесполезное занятие. Думаю, тут наверное, чисто техническая проблема - может, настройки такие, или обородование, черт их знает?... Безусловно траблы НЕ из-за того, что ВГСМ "мерзкий такой" и не хочет улучшать качество связи, типа "мучает абонентов" :D , но и анкетами вряд ли поможешь...
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Poops
    Ну, Миша, зачем такие ярлыки.
    Понятно, что сегодняшнему руководству вгсм глупоко наплевать на все, но может новые люди проведут анализ анкет.
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Марктинг видимо хорошо работает, нашел вот в инете такие вот слова:
    реклама:
    Ты где?- Я Где?
    Ты в чем?- Я в чем?
    Ты с кем?-Я с Кем?
    Smarts Gsm
    Тариф "Дебильный"!
    :bla: