1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить саженцы декоративных растений?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Обормотень, 19.04.06.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Где можно купить саженцы декоративных растений? Есть же в городе или области хозяйства которые занимаются выращиванием саженцев. Никто не знает адреса?
    Надо организовать живую изгородь в полисаднике (бирючина, кизильник). Спрашивал у тех кто саженцы сейчас на улицах продает - у них не было нужного количества, да и цены прямо скажеи немаленькие....
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Обормотень,
    не могу сказать точно, будет ли втам именно то, что вам нужно, но попробуйте позвонить или доехать до "Трест зелёного хозяйства"..или как там он сейчас называется....В разговоре неоднократно слышала, что большой выбор всевозможного посадочного материала там есть. Остановка городского транспорта (в частности трамвай 2) "завод Ахтуба", пройти немного вниз от остановки...по улице Нильской...
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Леди стерва,
    Я там был - цены не понравились :(

    А кто знает где сейчас на улицах саженцы продают?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А район какой?
     
  5. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Бася,

    от Тракторного до Ворошиловского :)
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Абсолютно на любом рынке, в заявленных районах, есть "место под солнцем", где предлагают саженцы в продажу. Рынок на Дар-горе, Семи ветрах,Титовский рынок, Центральный и.т.д.. Выбирайте.
    Знакомые предпочитают непосредственно ещё посещать Краснослободский питомник-лесхоз.
     
  7. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Я там был - цены не понравились
    я там завязал контакты с персоналом и цены сразу понравились. -)
    на прошлой неделе взял тую 30см за 100р, такой же можжевельник за 80р и 5маленьких роз по 20р. все это из пятигорска.


    А кто знает где сейчас на улицах саженцы продают
    продают, например, на центральном рынке. из декоративных смотрел тую 70см = 300р, можжевельник чуть покрупнее = 500р, елка 50см = 1500р. сказали что со слободы.

    не знаю что такое бирючины и кизильник, но на изгородь можно накопать того же шиповника с боярышником с любой балки. бесплатно.
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    а есть у него какие-нибудь координаты типа адреса или телефона?
    Буду очень благодарен :)