1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно провериться на венерические заболевания и на возможность иметь детей.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересует вопрос:
    Где у нас провериться достаточно быстро на все (ну или почти на все) венерические заболевания, гиппатит С, ВИЧ и тд.
    Вот у областной есть диагностический центр... там многие анализы делают?
    И еще интересует где в городе можно пройти проверку на предмет возможности иметь детей для мужика.
    Ну где можно по сперме проверить может ли мужчина зачать ребенка?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Центры планирования семьи?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А где они у нас находятся?
    Это просто предположение или реальный факт?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Были раньше. Сейчас не знаю, неактуально, попробуйте поискать. На венерические заболевания, думаю во многих поликлинниках проверяют. КВД уж наверняка. На 7й Гвардейской.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    В областной больнице есть центр планирования семьи, где у андролога можно пройти обследование на выяснение того, можешь иметь детей. Он берёт не только сперму на анализ, но и мазки разные.
    Все прочие анализы крови типа Спида, гепатита и т.п. быстро делают в клинике " Движение".
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Гость

    Гость Гость

    Анализы на все ЗППП можно сдать в Волгоградском лечебно-консультативном диагностическом центре "Здоровье",+получить консультацию у гинеколога,уролога,эндокринолога и др. специалистов.
    32-18-18,37-24-89,37-18-78.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А разве нет Центра планирования семьи на Красном?
     
  9. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    могут быть

     
  10. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Есть. Ничем особо не примечательное здание, даже скажем так, обшарпанное. Но специалисты там хорошие.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Citizen007,
    У-гроза,
    я знаю о нем только потому что его видно, когда проезжаешь по 2-й Продольной, и потому что именно там, вроде бы, наблюдалась одна знакомая.
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кто-нибудь знает про центр на Порт-Саида 18а? И как он вообще называется? Знаю только, что там проходят обследования мужчины( а может и женщины). Хотелось бы услышать мнения.
    А так же интересуют мнения о диагностическом центре "Здоровье", что на Невской, 8.
     
  13. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    в статье отображен современный подход в медицине по вопросу подготовки к беременности. это рекомендации, которыми пользуется весь мир.
    http://www.aafp.org/afp/20020615/2507.html
    это для того, чтобы не "развели" на кучу ненужных анализов в многочисленных коммерческих центрах нашего города.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да в любом кож.-вен. диспансере те6я посмотрят...и при необходимости возьмут кровь на анализ...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если думаешь что чем круче помещение и дороже анализы, тем лучше, то ошибаешься..это делается элементарно...и думаю везде поставят один и тот же диагноз...
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Темка старенькая, но все же! Хотелось бы узнать где в городе можно подешевле провериться на кож-вен заболевания?
    На спид, гиппатит и сифилис мне недавно в больнице делали. А хотелось бы еще на всю остальную шушеру провериться!
    Где это сделать подешевле или вообще бесплатно? :shuffle:
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Dozer, вообще бесплатно - только ВИЧ гнпатит и сифилис. За остальное надо платить. Но сумма необременительная.
     
  18. Гость L

    Гость L Гость


    Угу, около 200 р. за анализ:) в Диалайне и иже с ним.
    Интересно, а в "Противочумке" цены такие же?
    Имейте в виду, что кое-какие инфекции (хламидии, мико-и уреаплазмы и т.п.) определяются не всегда, особенно у мужчин. Поэтому перед сдачей анализа надо накануне поппить пива с соленой рыбой! :p
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    уточните плиз, 200р - за 1 анализ? Или за весь комплекс анализов? Ведь всяких там кож-вен болячек и вирусов уйма, и за каждый отдавать 200р - это приличная сумма в итоге выйдет!!!
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Значит не надо в Диалайн идти. Мне все эти анализы обошлись, если хорошо помню, в 400-500руб. Анализ на 7 основных инфекций, плюс обязательные Вич итд....
    А на весь спектр инфекций сделать анализы и не надо, это просто нереально ;)
     
  21. Гость L

    Гость L Гость


    За 1 инфекцю от 110 до...Цены подняли около 2 мес назад. Т.к. могу ошибаться, лучше залезть на сайт Диалайна. Альтернатива Диалайну - диаг.центр Движение и Противочумка, все остальные ЛПУ отправляют анализы в Диалайн, и это выходит чуть дороже, чем непосредственно сдать там.

    Вообще лучше за эти 200 р. проконсультироваться у специалиста, и там будет уже понятно, на чём заострить внимание, и какие анализы сдать.

    По мужским проблемам замечательный специалист Бессарабов А.В.
    Работает в б-це Водников (кабинет), в 4 поликл., в клинике семейной медицины. Есть сайт.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А где делали, как заведение называется?
    Да меня собственно ничего не беспокоит. Это типа плановая проверка организьма :) А то старые отношения законцились, стоит заводить новые, но перед этим хочу узнать все ли у меня ОК?
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Dozer, у частного андролога. Который за Тяжпромэлектропроектом находится.
     
  24. Гость L

    Гость L Гость


    Вот и я про то же!:)
    Если не беспокоит, значит или нет инфекции или хроническое течение, которое распознать сможет только спец! Бессарабов тааакое находит! Или не находит, что более радостно :d
     
  25. Гость L

    Гость L Гость

     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ужасть! Это где такое находится? :shuffle:
    а вот это как раз пока не требуется :)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    В центре. На Порт-Саида, в её начале.
     
  28. Гость L

    Гость L Гость

    Здрассть! А тему-то как назвал!:d
    Подсознание?;)
     
  29. Гость L

    Гость L Гость


    Мне там очень не понравилось, т.к. анализ брала эмоционально неуравновешенная или банально невоспитанная дамочка. Отношение было похлеще чем в обычной поликлинике. Брррр. Андролога там вроде раньше хвалили, но в лабораторию ни ногой.
    Да, она ещё "за срочность" общего анализа крови пыталась содрать двойную цену, не по прайсу конечно. Удалось отстоять.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    эт не я автор, не я называл :)
    буим искать...