1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошлое и настоящее

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Purity, 26.02.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    St.Torquemada,

    про кавказцев это моя коронная тема
     
  2. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    PenisEnlarger,
    // предлагаешь перечислить авторские?:d
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    "чмо" - существо, обладающее самыми низкими человеческими качествами: подлость, предательство, моральное уродство, гнусность, и т.д.
    "отстой" - человек некомпетентный в какой-нибудь области.
    я, например, полный "отстой" в балете и мексиканских сериалах.
     
  4. А007

    А007 Гость

    Почему?
    1. Потому что сам объект был недостойным (стал таким)
    2.Потому что тебе причинили боль (дискомфорт) -- качественные характеристики объекта значения не имеют.
     
  5. А007

    А007 Гость

    старик,

    На уровне поведения или на глубинном уровне человеческой души?
    "Предательство" и "подлость" могут быть только на уровне отношений, это слишком субъективно.
    Считать ли неразвитость духовного начала в человеке "моральным уродством"? Или это лишь один из этапов формирования его личности?
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чего такого плохого в кавказских народностях? Энное время назад у меня были серъёзные отношения с грузином, образованнейший и интеллигентнейший человек, знающий несколько иностранных языков, из родовитой и знатной грузинской семьи ( князь). Я очень много почерпнула из этих отношений, в плане эрудиции и общего развития- особенно. И только потому что он был грузин- моё прошлое чмо и отстой? :d
     
  7. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Taina, только вот не надо таких примеров:) У нас в Волгограде князей не водится. Здесь в большей степени крестьяне.
    Я в принципе против межнациональных и, особенно, межконфессиональных браков.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Согласен!
    Ну, тут ещё зависит всё от человека! Если человека повело на "чмо и отстой" он может дальше так идти, потому что привык! А может и изменится...
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А я с ним,кстати, в Волгограде познакомилась, он приезжал по делам.
    Я просто о другом. Кавказцы, равно как и русские бывают разными. Т.е. это больше зависит от человека,его происхождения и воспитания,нежели от национальности. Можно быть образованным грузином,армянином,осетином и русским гопником-гоблином. А может быть и всё наоборот.
    Хотя к межконфессиональным бракам я тоже отношусь негативно,но лично для себя.
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    St.Torquemada, Taina, Во всех национальностях есть нормальные и хорошие люди.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я об этом и говорю. Что неразумно судить о человеке исключительно по национальному признаку.
     
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    St.Torquemada, я высказывалась по поводу людей, а не браков.
    Мне они тоже не очень нравятся. ИМХО, такие браки были реальны в советское время, а не сейчас.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Почему?:confused:
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    потому? что гладиолус (c) ;)
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DENRI,
    Согласен!
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Потому что был единый и нерушимый. И всем внушалось, что семья - ячейка общества, а из кого состоит - неважно. Неважно, кто ты по национальности, про веру вообще речи не было - все были атеистами.