1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он есть...Но он все время ест! :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 24.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    zero , идеальный мужчина!
    :super:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вероятно, душа - как раз самое вкусное в еде! :D :D
    DeadMan , :super: :super: супереда на все случаи жизни. :) :super: :super:
    katena , я, правда, я неженатый, но, поверь, кормят меня нормально, с яичницы на хлеб не перебиваюсь. :) Не знаю, как у вас, а у нас продаются такие, из тонкого теста, "Емеля", вроде бы называются.
    Если вернутся к началу разговора, то со своей строны могу сказать, пожевать чтот- - такое же расслабляюще-развлекательное занятие, как и курение. Можно, например, сидет лузгать семечки - чем не занятие на вечер, или при просмотре телевизора? Согласен, есть тут нечто от безделья. :) Тем не менее, полных мужчин, чисто по визуальным данным на улице много меньше полных женщин. :) А мужики, либо пивные братья, либо водочные. :drinkb:
    И вообще, можно подумать, кому-то продуктов жалко...:spy: Хочется человеку - пусть есть, особенно, если это дело на комплекции не сказывается.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А ещё мне кажется, хорошо естся, када нахаляву. Вспомните, как вы приходите к кому-нибудь на Дни рождения :D Как в песне: "Всё съедят за три минуты что готовилось три дня"... Жор у гостей - просто фантастический, кабутта сто лет не ели. :D И среди этого радостного жужжания пчёл над цветами явно выделяются два грустных лица - хозяина и хозяйки, которые на эту еду уж и смотреть не могут, потому как обготовились ... :D :D :D
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Юр, почитай по ссылке, которую я раньше тут дал и все поймешь. Не едят, само собой. До поры... ;)
    И ваще ты тут не сильно-то хвастайся. А то щас объявят конкурс на замещение пока еще не вакантной должности твоей жены. :haha:
    К слову: ну вот, опять тему нашли, лишь бы поскулить. Дамочки, вас кто-нибудь замуж заставлял? Или вас насильно в ЗАГС тащили? Или с завязанными глазами? Или с мужем будущим познакомили в день свадьбы? Ну и фигли ж теперь стонать за свою тяжкую женскую долю?
     
  5. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Это такой женский обряд, уходящий корнями в древнеязычество. Не обращай внимания. :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Турист
    Или у Вас обостренный слух, или я глухая. :confused: Чего-то не слышу громких стонов и причитаний с заламыванием рук и попытками укусить свои локти.

    Ну придумайте тему к разделу "Мужчина и женщина", в которой посмеяться или похвастаться можно.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Почему, собственно говоря, своих? Хе-хе.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Могу Туристу покусать или Вам :rolleyes: Так что не надо лохматить бабушку.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ой, не могу, граждане! :haha: Укусите меня кто нибудь! Укусите! :grin: Я даже без бокена прийду :D

    Лирический постскриптум:
    "А где то на далёком севере
    Где эскимос сидит на дереве
    Сижу и жду тебя я голая
    А укуси меня за голову..." :D
     
  10. Мила

    Мила Гость

    На Форуме запахло обедом... и людоедством...:D :D :D
     
  11. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Дяденьки пошли кормить своих слоников в животике,чтобы хоботки не отсохли:biglaugh:
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Душечка, а я уже покормил... котлетками :eat:
     
  13. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    А кто жалуется?
    ;) Мне,например,замужем нравится,вполне удобно и комфортно,так что не скажу,что я чересчур обременяюсь и напрягаюсь:bla:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Текила , а сколько лет уже отбыла замужем?:)
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дык это я вот, например.. когда был женат - все равно к пельменям оставался неравнодушным.. студенческая привычка :)
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    и скока осталось... :haha: :haha:
    шутка, живите долго и щщасливо :)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А за что посадили? :spy: Ир, а твой аватар можно вместо обоев использовать? :lupa:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack ,это такая фишка есть среди тех, кто не в первый раз или долго отбывает наказание замужем или вообще в браке:ходка, отсидка и прочее.:smoke:
    ЗЫ: А тебе старые обои уже надоели?:rolleyes:
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ты мне мозги не крутите, ты мне пальцем показывайте :D "За что" спрашивается человека посадили, а ты мне по фене ботаешь :D
    P.S. У меня такой период - хочется перемен :D
     
  20. Flower

    Flower Гость

    Rena, а мне больше нравится свобода! ;) И прошедший брак воспринимается как отбытие... Интересно?!. - это у всех так?:confused: или только у женщин?:upset: мдяя... ну и мыслишки...:) ;)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нет, это у конкретных людей :D. Человек или свободен или не свободен прежде всего внутренне, а семейное положение на этом ощущении никак не сказывается, хе-хе. И чувство свободы в ситуациях подобных твоей - мнимое, пройдёт время и твоя внутренняя несвобода нагрузит тебя новыми узами. Не обязательно брачными. :smoke: :coolz:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Flower , да а кому она не нравится? ;) Узы, браки - это временно, свобода - то, к чему всегда стремишься. ;)
     
  23. Flower

    Flower Гость

    jack, а можно пояснить. что понимается под "внутренней несвободой"? Не свобода от чего?
    Единственные узы, которые я воспринимаю - это любовь и долг. Есть ли иные? :upset:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хи-хи:
    А больше и не надо! :D Особенно важно слово "долг", пока ты должна (должен) семье, родителям, друзьям, начальству, Родине, Вселенной, до тех пор ты и несвободна (несвободен). Список можно видоизменять как угодно. Освобдившись от "долгов" мужу, ты в первое время ощущаешь свободу. Но чувтсво долга, прививаемое всем нам с детства, будет искать новый объект для своего приложения. Будет ли это работа, учёба или нечто эфемерное (скажем - "счастливое будущее"), неважно.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    jack , я так понимаю, ты призываешь освобождаться от внутренних привязанностей. приобретая всё большую и большую степень свободы? А стоит ли? Долг часто заменяет нам смысл жизни, без него по нонешним временам многие думают, а ради чего они живут на свете и ответы неоригинальны: ради детей, ради родителей, ради работы, ради друзей. Вся наша жизнь - это выполнение твоих долгов.
     
  26. Flower

    Flower Гость

    Предпочитаю: жизнь во имя любви... :), Залетный гость.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Flower , любовь очень быстро переходит в стадию, когда кто-то кому-то что-то должен. Если не брать во внимание искривления психики, то от любви рождаются дети, а они сами по себе - огромнейший серъёзнейший родительский долг. :znaik: А любвь...она проходит, а долги - это вечное, это на всю жизнь. :)
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну откуда я могу знать - правильно ты понимаешь или нет? Ты сам для себя реши ;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну, Жека, ты даешь! НЕ могу я сам себе такого решить. Потому что не я на себя эти обязательства накладывал. Сказать сегодня родителю, что, мол, спасибо, тебе, родной, за то, что вырастил меня, кормил, пиол 20 лет, теперь я свободен от всех обязательств и т.п.? Истинно свободны только дети, и то, они зависят от законов природы и общества. Так что, я выбираю долг. :)