1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Бразилия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Uchastnik, 20.01.06.

  1. Infinite

    Infinite Гость

    Вот уроды... Лучше б вместо этой игры деньги вложили в отечественный футбол
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    да ессть в маськве деньги.
     
  3. fenics

    fenics Новичок

    80
    0


    Ну и нафига нам такой матч???



    Это точно. Все равно у Бразилии будет играть скорее всего второй состав. По крайней мере тренер будет беречь игроков, чтобы они не получили травм
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а шут его знает. это там руководство договорилось. Сами бы бразильцы навряд ли согласились ехать в такую даль на тм, а за $ всегда пожалуйста.
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    По поводу стадиона.
    Очень сомневаюсь, что бразильцы согласятся играть на синтетике, а кроме черкизона больше нормальных стадионов с газоном нет. Первый матч на нем (с Севильей) пройдет 15го, наши аграномы обещают не идеальный, но вполне сносный газон.
    Uchastnik, стадион очень красивый, есть на что посмотреть. Правда маленький, меньше 30K, так что, думаю, ажиотаж будет порядочный, как перед Локо-Спартак в ноябре (билеты смели за 1,5 дня).

    По поводу билетов.
    Как правило, билеты продают за неделю, но на особо важные матчи за две. Тут стоит заметить, что уместно пользоваться очень удобной системой бронирования на сайте Локо (думаю она будет работать и для этого матча, хотя не факт). Сам пользовался ей - проблем просто 0. В данный момент билеты к бронированию недоступны. Подозреваю, что запустят как минимум, после испанцев.

    По поводу матча.
    Сам Сколари заявлял, что не собирается тратить оставшиеся товарняки на глупости, а будет наигрывать основу перед ЧМ. Думаю, будет большей частью основа, и может, несколько «перспективных», с которыми он хочет определиться. Тем более, товарищи, вы всерьез думаете, что в HAC сидят настолько дубы, чтобы отвалить 1,5 ляма за второй-третий состав? Думаю, там уже обо всем оговорено.

    По поводу посещения.
    Пойти, конечно, собираюсь, если билеты будут разумные деньги стоить. Ближе к делу, нужно разобраться, что и как. Посторяюсь помочь, что в моих силах, с покупкой билетов.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бородюк объявил состав на матч с Бразилией

    Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызванных на товарищеский матч против национальной команды Бразилии, который пройдет 1 марта в Москве. На сбор вызваны 22 игрока: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Сергей Овчинников ("Динамо"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"); полузащитники - Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Сергей Семак ("Москва"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Чарльтон", Англия); нападающие - Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак").
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    в инете уже появились сайты через кот. можно заказать билеты на матч.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ворота Бразилии в матче 1 марта будет защищать Рожерио Сени Сборная
    Основным вратарем сборной Бразилии в предстоящем первого марта в Москве товарищеском матче с Россией будет, очевидно, Рожерио Сени, сообщил главный тренер чемпионов мира Карлос Алберту Паррейра.
    "У Рожерио больше опыта выступлений за сборную, поэтому играть, скорее всего, будет он", - приводит слова Паррейры "Спорт-Экспресс".
    33-летний голкипер провел за национальную команду 15 матчей и был ее третьим вратарем на ЧМ-2002.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роналдинью не поедет в Москву

    Полузащитник сборной Бразилии Роналдинью не сыграет 1 марта в Москве против сборной России из-за травмы голеностопа, сообщает АР. Лучший футболист мира по версии ФИФА, отыгравший в субботу 87 минут за "Барселону" против "Сарагосы", попросил у руководства национальной команды разрешения полностью залечить повреждение, полученное на прошлой неделе в матче против "Челси". "Нет никакой причины ему отказывать, - сказал наставник бразильцев Карлос Алберту Паррейра. - Мы знаем, что его участие в игре с "Сарагосой" было под вопросом".

    так-с... Рональдиньо не будет, Диды не будет... да мы их порвём! :d
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Завтра игра!
    Думаю наши слетят!
    Не отошли ещё от хоккея, а тут уже футболисты :haha:
     
  11. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0

    А что, по вашему мнению Ковальчук с Малкиным и Овечкиным приедут защищать честь нашей футбольной сборной? :jestor:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чего переживать-то? выставочный матч, показательный... буду болеть за "побольше голов пофиг в чьи ворота" (нашим хоть бы счёт размочить) :)
     
  13. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    А во сколько и на каком канале игра? Постараюсь посмотреть, а то за зиму совсем приличного футбола не видел :(
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    без десяти семь по первому... только ты уверен насчёт приличного футбола? :)
     
  15. Bub:on

    Bub:on Гость

    Денек, кстати, в Москве сегодня замечательный. Мороз и солнце, без ветра и осадков. Мороз порядочный, но гораздо теплее, чем на Севилье. Бразильероз, вроде всем довольны, уже тренировались в Черкзово.
    Читал, что ажиотажа с билетами как раз то и нет. После олимпиады народ, видимо, просел малеж. Сам тоже не иду - билеты от 400р, посмотреть на живого Рональдо, конечно хочется, но в данный моментне настолько.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, я видел пресс-конференцию... бразильцы не смогли вспомнить ни одной фамилии наших игроков :)

    Адриану: "Отсутствия Роналдинью вы даже не заметите"

    Сегодня в Москве на стадионе "Локомотив" в Черкизове состоится товарищеский матч Россия - Бразилия. Один из звездных форвардов бразильской сборной, игрок миланского "Интера" Адриану перед вчерашней тренировкой ответил на несколько вопросов корреспондента "СЭ". "Для нас эта игра - прежде всего этап подготовки к чемпионату мира, редкая возможность сыграть вместе, - признался бразилец. - Постараемся показать все, что умеем, невзирая на тяжелое поле и холод. Надеюсь, это получится и у российской сборной". Подробнее - в сегодняшнем номере "СЭ".
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Посмотрим чего сеня будет.:flag: Болеем за наших!
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты это серьёзно? :d :d :d
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    До! Начала! Матча! Осталось! Около! 10! Минут!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неправильный гол Роналдо и правильная крестовина Кержакова - вот итог первой половины... обидно немного, по-хорошему пока 0-0
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Судью - на мыло! Рука - была! Офсайд - тоже ;)! Кержаков - перекладина! Ждём - второйсорокапятиминутки!
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня уже смех истерический сейчас начнётся... ТАКОЕ не забивать - большой талант нужен...
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Просмотрела.

    Огласите кто-нибудь результаты матча, please.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, да чё там оглашать... так 1-0 и прокакались... ещё раз говорю, ТАКОЕ не забивать!!!!! это ващщщщеееее!!!!!
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Да. Второй тайм наши ломили, но не сломили. Грустно.
    [off]a-res, ну что, Postal уезжал в Москву?[/off]
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость



    ИМХО, плохо себя повели бразильцы. Когда массовые замены прошли, с середины второго тайма они особо перестали себя утруждать в центре и на фронте атаки. Совершенно ясно было, что ребята имеют дежурную победу и больше им ничего не надо. Могли бы при необходимости вторую скорость включить, прибавить. Наши, зачет, что этой ситуацией пользовались и выложились по-максимуму. Незачет - нереализованные моменты. Если вратарь пропускает «бабочку» - позор ему на всё голову, если напад сборной в упор не поражает ворота - не повезло. Пора бы уже и с футболистов спросить (C). Надо, обязательно надо такое забивать.
    А вообще, по-моему, все остались довольны, команды, зрители.. Смертин в поле у нас понравился больше всех, наверное сказывается игровая практика (осеньё он для капитана сборной слишком коряво играл). Если перейдет в Динамо, это будет номер, конечно. но это уже совсем другая история.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]уезжал, уже давно вернулся... да ты лучше у него сам спроси[/off]

    вот именно, что при необходимости... тут с первых минут было видно что они в полноги играют, в борьбу не идут, берегутся на таком поле...

    да какой не повезло! вчерашняя реализация моментов вообще (прошу прощения за каламбур) ни в какие ворота не лезет!

    не знаю, я не доволен, матч имхо вышел серый и скучный
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Эх, предлагали вчера билеты на матч, всего-то по 600 р. ... что же я не пошла-то?! потом бы детям рассказывала... :bawling:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    по-моему, бразильцы нас просто пожалели.
    наша сборная выглядет убого,имхо.
    Аршавин с Кержаковым хорошо играют в "Зените", почему же в сборной у них не получается?
    и нафига Аршавин пас-то передавал,когда мог сам забить?:insane:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бородюк остался доволен игрой, но не результатом

    Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк остался доволен игрой своих подопечных в товарищеском матче против пятикратных чемпионов мира сборной Бразилии, который завершился поражением россиян со счетом 0:1, передает РИА "Новости". "Все футболисты, которые сегодня играли, выглядели достойно. Эта игра была важна для нас в плане психологии, поскольку мы встречались с чемпионами мира. В раздевалке я поблагодарил всех футболистов за прекрасно проведенный матч. У меня нет никаких к ним претензий", - заявил Бородюк на послематчевой пресс-конференции.