1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жирков едет в Челси 90%.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну жирка уже в понедельник должны команде представить и номер дали 18. тут все 100%. он уже кстати уехал.;)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Даже не знаю как относится к челси, теперь там целых 2 нормальных игрока :biglaugh:
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а кто второй?))
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf,
    Лэмпард
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Юрий Жирков: "Первую тренировку с "Челси"
    проведу во вторник"

    Вчера Юрий Жирков прошел медосмотр в "Челси". Когда станут известны его итоги, футболист подпишет контракт с "аристократами". В то же время новый главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на пресс-конференции заявил, что считает россиянина футболистом своей команды.

    Вчера вечером Юрий Жирков рассказал корреспонденту "СЭ", как прошел его первый день в Лондоне

    - Как вас встретили в "Челси"?

    - Очень хорошо. Разница во времени с Россией составляет здесь три часа, так что я успел выспаться и с утра посмотреть кино. После чего за мной заехали и отвезли в медицинский центр…

    - …где, надо полагать, вы проходили обязательное для всех новичков лондонского клуба обследование.

    - Совершенно верно.

    - Сколько времени заняла эта процедура?

    - Около трех часов. Сначала прошел так называемый общий осмотр. Затем врачи положили меня в специальную камеру, внимательно изучали мой организм.

    - Каким образом вы общались с докторами?

    - Отдельные фразы я понимал. Когда говорили "ложись", "вставай" и другие слова, я вполне мог обойтись без переводчика. Однако, само собой, рядом был человек, по национальности литовец, владеющий русским языком. Он объяснял, чего от меня хотят.

    - Что еще успеете за время нынешнего визита?

    - Мне уже предлагают посмотреть жилье, чтобы я смог поскорей определиться, где именно буду жить в Лондоне. Но это не тот вопрос, где надо торопиться. Подобные решения стоит принимать вместе с женой. Вот приедет Инна в Лондон, тогда и разберемся.

    - Вы уже были на стадионе "Стэмфорд Бридж" и на базе "аристократов" в Кобхэме?

    - Пока нет. Но уже во вторник восполню этот пробел. Тогда же, кстати, и познакомлюсь с тренерским штабом и футболистами, поскольку проведу первую тренировку в составе "Челси".

    - Вот как? Первоначально прошла информация, что вы прилетели в Лондон всего на несколько дней и тренироваться с новой командой начнете с 16 июля.

    - Признаюсь, что прилетел в Англию абсолютно не подготовленным к работе (смеется). Из одежды у меня с собой всего две майки и две пары джинсов.

    - Проблема?

    - Когда я поделился ею с представителями "Челси", те, разумеется, развеселились. "Не беспокойся, - говорят, - форму и бутсы мы тебе предоставим".

    - Вижу, настроение у вас хорошее.

    - Это действительно так. Мне нравится, что ко мне очень тепло относятся. Хотя я здесь совсем немного времени, уже успел это почувствовать. С нетерпением жду, когда смогу начать полноценную работу в составе "Челси".

    - Так вы приедете на днях в Москву?

    - Очень бы хотелось. Кроме всего прочего, я должен попрощаться с руководителями, тренерами и футболистами ЦСКА. А также со всеми, кто имеет отношение к клубу, где я провел столько счастливых лет и многого добился. ЦСКА навсегда останется в моем сердце.

    - Андрей Аршавин и Роман Павлюченко советуют вам как можно скорее выучить английский язык.

    - Я и сам это прекрасно понимаю. А партнерам по сборной России - большое спасибо за поддержку.

    - Вы, кстати, с кем-то из них уже общались на тему вашего переезда в Лондон?

    - Да, с Павлюченко. Он рассказал много интересного.

    (с) Спорт-Экспресс
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Пусть у него все получится! Хотя я хотел, чтобы он играл в "Ювентусе". Удачи, пожалуй, лучшему нашему игроку! (по крайней мере точно самому стабильному)
     
  8. TOM

    TOM Новичок

    33
    0
    не будет он играть Эшли по серьёзнее,если тока с ним вместе на фланге
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я думаю, что в этом мнении есть соль, но надеюсь на лучшее...:writer:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роналду тем временем был представлен в Реале... сумасшедшие деньги заплатили на него, теперь его трансфер рекордный
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на деньги потраченные на роналду можно было бы у нас в городе все дороги сделать (больше 5 млн м кв)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf,
    Для баронов Реала это семечки =)
    «Барселона» договорилась с «Палмейрасом» о покупке нападающего Кейррисона.

    Сумма сделки составила 14 миллионов евро. Еще два миллиона бразильский клуб получит, если 20-летний игрок станет регулярно выходить в основе новой команды. Кейррисон подписал контракт с «Барсой» на 5 лет.

    «Это молодой, но очень перспективный игрок. Но, скорее всего, это сезон он проведет в аренде», – заявил главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

    И печальная новость:
    Тем времнем, Самюэль Это’О договорился с «Интером» об условиях личного контракта.

    Камерунец подпишет контракт с миланским клубом на 5 лет. Он будет зарабатывать 10,5 миллиона евро за сезон
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron,
    а чем это новость печальна?
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ибра в барсу - это'о в интер. давно все обговорено было.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    Тем, что из Барсы уйдёт основной центрфорвард.
    Не слышал об этом....

    добавлено через 1 минуту
    ааааа супер! Ибра мне нравится больше :)
    Как сообщает испанское издание Sport, «Барселона» и «Интер» достигли договоренности по обмену форвардами: теперь Златан Ибрагимович будет выступать за каталонцев, а Самюэль Это'О наденет черно-синюю футболку. Кроме того, команда Жозе Моуринью получит в свое распоряжение на целый год белорусского хавбека Александра Глеба. Наконец, одним из основных пунктов в договоре будут 40 миллионов евро, которыми пополнится банковский счет «нерадзурри».
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у интера талантливые селекционеры! 2-х игроков взамен одного и еще 40 млн в плюсе. не помню таких трансферов (реал вообще не учитываем, это олигархи футбола)
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Челси выйграл у Милана 2-1.
    А Жирков уже в дебютном матче смог забить.!!! Красавец.
     
  18. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    че за турнир? :wow:
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    world challange cup
    читать и смотреть гол тут - http://soccer.ru/news/123985.shtml
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Голы: Зеедорф 38' - Дрогба 7', Жирков 69'
    как приятно звучит-то )))

    добавлено через 3 минуты
    Зыркоф :grin:
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да-а, вот она сбыча мечт!
    Снилось ли лет десять назад этому тамбовскому пареньку, что его с забитым голом будет поздравлять сам Шева?!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че то они прям решили потренировать дальние удары в этом матче :biglaugh:
    ОМГ Шевченко волосы отрастил? :biglaugh:
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну эот чтобы тему для статей хоть журналюгам дать.. не игрой так имиджем))
     
  25. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Рад за Жиркова!
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    И я рад,очень хочется, чтобы все у него получилось!:)
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d :d http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/37260.html



    Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    :haha:
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Итальянская «Рома» возобновила переговоры с лондонским «Тоттенхэмом» на предмет перехода в римскую команду российского форварда Романа Павлюченко.

    Cпортивный директор «Ромы» Даниэле Пради отправил в «Тоттенхэм» официальный запрос по поводу годичной аренды Павлюченко.

    Несмотря на то, что главный тренер «шпор» Харри Реднапп готов расстаться с Павлюченко только при условии продажи россиянина, вариант с арендой теперь тоже выглядит реальным, поскольку в «Тоттенхэме» достаточно нападающих.

    Даже с учетом возможной продажи Даррена Бента в лондонском клубе останутся Робби Кин, Джермейн Дефо и Питер Крауч, недавно приобретенный у «Портсмута». Кроме того, лондонцы не оставляют попыток выкупить у мадридского «Реала» трансфер голландского нападающего Класа-Яна Хунтелара.

    Последний шанс нашего неудачника что то показать в европе. Рома куда сильнее Шпор.
    Великая честь - поиграть в одной команде с де Росси и Перротой, имхо.
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Нечего Роме делать в Роме. Не того плана игрок. По мне, так ему надо оставаться в Англии, но идти в команду ,где он будет играть. (аутсайдер какой -нить)Поменять за год одну страну на другую?Да он в школе плохо учился, как языки выучит? Никакой Италии!