1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет-канал STREAM

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Kelly, 05.01.06.

  1. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    В москве я просто. А вообще, не понимаю, почему тут можно а в Волгограде нельзя, странно это все :)
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В вопросе - ответ.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Посмотри что у тебя написано, где у меня написвано "в 15 минутах ходьбы"? Да Волгоград, так вот напиши что Влг/Мск.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вообще то траффик в цене постоянно падает. не с чего ему дорожать :)
    Это с каких это пор у ЮТК канал до Москвы в собственности??? LOL
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    потому что в Волгограде население всего 1млн, а не 10млн. И вести магистрали из Европы в Волгоград никто не будет.
     
  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0

    Она уже проведена. Транстелеком
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У Транстелекома канал через Москву идет сюда, а не напрямую. Поэтому собственно здесь трафик дороже чем в Москве.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Не правда, Стрим также зависим от оператора и ставится только на телефоны от МГТС насколько я помню. В общем как и с Дизелем ситуация. Чтобы предоставлять DSL через АТС стороннего оператора, надо арендовать там место, устанавливать оборудование, платить за использование каналов... сомневаюсь, что оператор на такое пойдет
     
  9. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    В Москве друзья говорят, что Стрим отстой редкостный. Большинство сидят на локалках, так как у локалках есть нормальные анлимы за 25$ на скорости 1мбит/сек, а не какие то жалкие 256кб, которые за теже 25$ предостовляет стрим.
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    я же говорю, что они тама все зажрались...
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ужеж писал - канал между Крснодаром и Волгоградом, т.е. от главного ЮТК, к его представительствам в регионахххх.
    Фигово трафф как то падает, нет тенденции. Не ну за 5 лет то упал. Да и посудите сами колво абонентов интернета увеличилось в несколько десятков раз а найти сейчас инет по 3р/метр не составляет труда, точнее - преобладают такие предложения, хотя щаз средняя планка 1,5-2.
     
  12. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    нет такого канала... забудьте... вы говорите полную ерунду
    ps: более повторяться не буду.
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    mike410 и что же это заканал? T3? вы его со спутника нашли?
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ладно, фих с ним,
    а как тада объяснить что на Медиазону у ЮТК траф дешевле чем на интернет, при том что все говорят о "страшно дорогом канале" скупого Ростелекома/Транстелекома (кто из них на этом маршруте?) на пути Волгоград-Москва, точнее -
    т.е. получается что Волгоград -"*телеком"-Краснодар(Медиазона, но вроде как она точно не в Воло), одна цена а на интернет при том же пути другая (дороже), хотя страницу назат УТВЕРЖДАЛОСЬ ЧТО цена на интернет трафик выростает именно на пути от МСК до регионов...
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    mike410 ты **** или любишь стебатся? нету как раз у нас медиазоны! ты просто не знаешь с кем ты тут собрался спорить (я говорю не про себя). объеснятся ты будешь в другом месте
     
  16. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Кстати у "STREAM" сейчас новогодняя акция, подключение бесплатно.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не знаете не нужно строить бредовые предположения. Вы не чуете разницу, что есть своя сеть и сеть которая выходит во внешний мир? (надеюсь так понятно)
    КСТАТИ медиазона для Волгограда, во всяком случае пока оплачивается, как обычный интернет.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Некстати, это Волгоградский форум, а не Московский.
     
  19. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0

    Нет, это мы просто такие отсталые.
    В Риге, например. Анлим 4мбит за 10$/мес. За свои слова отвечаю, так как там был. А в Эстонии в Нарве за теже 10$, но на 512кбит/сек.
    И даже на Украине у хохлов в разы с инетом лучше чем Волгограде.
    В других регионах кроме нашего, есть хотябы нормальные анлимы за 33$ на 64кбит/сек. А в Перми за 500руб. На модемах почти никто не сидит. Делайте выводы сами.
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    -Ладно, соглашуь, просто читал форум МЗ, и обсуждение велось из Краснодара, где на МЗ отдельный тариф. А если у нас нет МЗ, смысл от нее...
    - MR.BEAN Вот этого я вообще не пойму, как так??? Ведь в регионы дорого отправляют, и нет в регионах массовых потребителей, и нет потребности в инете, а все равно постоянно вижу такие сообщения.
    -Насчет Пермского 500рублевого анлима в 64к слышал/видел, очень круто - это то что надо мне и многим моим друзьям, многие согласны платить за него даже 750р/мес, (даже пофиг что там ограничение в 2 гига, и потом только 32к/с), как говорится хоть такой, но стабильный. Кстати это очень даже может грозить нам, т.к. этот Пермский провайдер появился у нас.
    - mOlh0k я знаю о ком ты говоришь, мог не напоминать. Во вторых я не стебаюсь, т.к. МНЕ надоело жить как в засаде - никто ничего не знает (или не говорит), но все куда то бегут.
    -Была б у меня потребность (обоснованная) в анлиме, влегкую - серфинг+скачка = адсл+сат = 6000 за оборудование + 2000 в месяц за 100% 128к/с анлим. (только сегодня узнавал)
     
  21. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    На шарят твои друзья. Лучше Стрима ничего на свете еще не придумали. У меня две сети - одна домашняя, другая Стрим. Да, в домашней сети есть свой сервак, локалка, но вся эта рухлядь падает при первой большой грозе и не работает месяцами. Мне инет нужен каждый день, а ты приходишь и вынужден диалапиться как мамонт :) Анлим стоит примерно столько же как в стриме. Причем скорость анлима скачет как попало - может быть 100Кб/сек, а может и 3Кб/сек - как звезды лягут.
    После установки Стрима комп не выключается месяцами, за 5 месяцев 3 часа не работал, стоит ~700р/месяц, 30Кб/сек анлим,+High ID в P2P сетях.
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Drema
    Придумали Е:)) Акадо :)) (бывший Комкор-Тв) :))
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    за 800р в месяц 100 кбс анлим + High ID (да и вообще статический внешний IP)
     
  24. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    Сорри, что поднимаю почти покойную тему.

    Пару цитат:









    Это не мои друзья. Я жил в Москве и сам знаю что там да как. Все сходятся во мнении, что Корбина рулит.