1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу как в МТС "Вам звонили"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 12.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает когда будет видно кто звонил у СМАРТСаG, если села батарейка или денег ЁК, а? и будет ли??? :umn:
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Хотеть не вредно
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135

    А вот зря так говоришь, знаешь как по работе нужно бывает, упустил звонок в недоступном месте к примеру, и потерял клиента и т.д. т.п.
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Думаю в скором времени всё же дождёмся, т.к. у всех ведущих операторов такая услуга уже не в новинку. Будем надеятся, и нас услышат!!!
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Я тоже хочу!!!

    :pok: СМАРТС, услышь наши мольбы!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Звоните в справочную, я когда карту последний раз активировал, то мне там предлагали подключить кажется такую услугу. Я отказался, так что больше ничего сказать не могу.
     
  7. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Услышали вас граждане раньше чем вы об этом подумали. Услугу такую подключали всем желающим для тестирования. Так, что скоро видимо, скоро...
     
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Мы об этом давно подумали, еще когда Мега свою "Кто звонил" запустила! :)


    Это кому же интересно ее подключают???!!! :spy:

    Я только что разговаривал с представительницей абонентской службы и она сказала мне, что такая услуга только планируется и сейчас нет никакого тестового варианта. Но очень-очень скоро она будет!

    Поэтому ждём-с!!!
     
  9. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Мне подключили две недели назад. Недавно я хотел подключить её своему знакомому, но мне сказали, что поздно - мол подключали до конца ноября.
    Значит все, подключение кончилось - точно придется ждать. :eat:
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    А что мешает выложить на всеобщее обозрение номерок на который делать переадресацию? Вроде акромя переадресации никакой доп. услуги не требуется.
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Вл@д, а я никаких переадресаций не устанавливал. Мне просто подключили услугу и все само заработало.
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вл@д, вот и у меня такая же мысль вчера возникла.

    SVadim, будь любезен, напиши номерок!
     
  13. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    При проверке установленной переадресации из меню телефона, показывается номер +79023639707. Переадресация если "вне сети или отключен".
    Последний раз сообщение приходило после того как у меня телефон "умер", а я заметил только через 2 часа, встал на зарядку и приятно получил все номера звонивших мне. Кстати не тревожат меня сообщения без повода - видимо из сети не пропадаю (когда мне звонят :) ).
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Установил, но почему то не работает. :(
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сейчас мне пришло сообщение: "Вы установили переадресацию на номер неактивной услги ПОЗВОНИ МНЕ".

    Так что снова ждем!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Сейчас попробовал сделать переадресацию к себе на модем (благо в конторе есть заброшеный номерок ;)) + маленькая програмка на Delphi и все заработало.
    Спасибо за подсказку с переадресацией.
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Гость, а при чем здесь модем и услуга "Позвони мне"? :upset:
     
  18. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Гость вероятно народный умелец. Он установил у себя на телефоне переадресацию на свой домашний номер (модем), который поднимает автоматом трубу, определяет номер телефона и отправляет SMS-сообщение через другой сотовый, подключенный к компьютеру (а може даже через интернет-сайт).
    Вот только Гость не учел, что номер определять будет не того, кто звонил ему на сотовый, е его собственный сотовый. Так работает переадресация.
    Гость, в общем ты не прав.
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Есть же голосовая почта. Для того, кому важно не пропускать звонки - вполне работающий вариант.
     
  20. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    А интересно, не будет ли такой фишки как на Мегафоне, что после пары гудков, если ты не взял трубку, говорит, что мол абонент недоступен. А ты видишь кто звонит (звонил), да потом еще смс приходит. Удобная фишка
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    IvUs да, за 60 руб в мес..ОТЛИЧНЫЙ вариант, когда хочется узнать, кто тебе звонил.
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    CRUSHER
    Что, дорого что ли?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Нет, неэффективно.
    Все равно 80% звонящих боятся автоответчика и "не пишутся" голосом. Кроме того, платная переадресация на ГП.
    Нужно, чтобы все было обставлено проще, а не так занудно, как с ГП.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    нормально работает. Только телефон очень странно их понимает, пишет номер, а не имя из тел. книги. Проверена на трех разных тел-ах.
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ну когда ее наконец пустят в массы??? ХОЧУ!!!
     
  26. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Rado, то что телефон сам подставляет имена из записной книжки это фича телефона. Я знаю вроде сименс подставляет, а вот нокиа - нет. А может номера в записной книжке не совпадают с номерами в сообщении.
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    Это именно так!

    А вот в БиЛайне, например, подобные сообщения приходят от абоннента который звонил, но на самом деле от оператора.
     
  28. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    _Серёга_, я не понял, а если мне позвонило 3 человека в мое отсутсвие в сети, то я получу сообщение от какого номера? Или я получу 3 сообщения?
     
  29. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    SVadim, да, получишь три, но это в Би, а мы пока курим.
     
  30. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Значит, если мне каждый позвонит по разу, то я буду курить при включении телефона..., хотя раньше я не курил.