1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечты о принце на белом коне...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 13.10.05.

  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Вот такая вот проблемка...мечты о принце на белом коне, постоянно в поиске идеала...причем того,которого я сотворила себе сама....может это и неправильно,но надо же стремиться к лучшему?... вот я и жду...сама не знаю кого...было,что вроде как находила,как мне казалось,того самого...единственного...но в силу разных причин не складывалось...было больно...теперь я не буду сама чего-то предпринимать...ведь судьбу не обманешь...многие говорят,надо довольствоваться тем,что есть...не согласна...
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ты права, ИМХО
     
  3. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Пиводуй :)я рада,что хоть кто-то со мной согласен:)
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    AnnaA
    довольствование тем, что есть - это остановка, а по мне - нужно постоянно двигаться вперед, это касается всего..
     
  5. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Пиводуй Полностью согласна:) жизнь существует,чтобы идти вперёд, а останавливаться-значит существовать...
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вы уж определитесь для начала - будете довольствоваться чем есть или не согласны? А то появляется ощущение, что Вы сами не знаете, чего хотите... :)
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    граф Глюкалоff Товарищ, написано же "многие говорят,что нужно довольствоваться тем,что есть.." Многие-это не я....а я с этим не согласна!
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    и еще - каждая следующая девушка должна быть лучше предыдущей. А иначе какой смысл?
     
  9. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Ну в моём случае парень:))))
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    угу. придумали образ, в который пытаетесь втиснуть любого, кто обращает на Вас внимание. Но не всем же людям нравится носить маски, да еще и навязанные извне.
    Чтобы встретить принца на белом коне, нужно быть принцессой.
    А то сидят так некоторые, мечтают, намечтают себе кучу золота и прЫнца, а потом удивляются - а че это в реальности все не так???
     
  11. Рыжий

    Рыжий Гость

    Старая народная мудрость, мол у разборчивой невесты-жених горбатый.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Рыжий

    Это правда.
    Сколопендра

    А вот это неправда.
     
  13. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    AnnaA
    девушка, простите за хамство.......а сколько вам лет?
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    извените, не посмотрел в ИНФО.....
    в принципе стандартная ситуация для девушки в таком возрасте....
    радуйся, что пока еще нужны они, принцы-то! :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Балин - интересно рассуждаете уважаемая Anna как понять лутше? вы что перед тем как решить что чел понравился - думаете, рассуждаете и приходите к выводу - подходит, знач понравился? Черте что..
    Я что один остался такои? Который сначала чувствует потом думает? Чтож мля творитсааа в этом гребаном обществе?
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    не переживай - нас двое....)
     
    Последнее редактирование: 14.10.05
  17. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    мужтчины, не одни вы такие...не одни....
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    В 17 лет об ентом нормально думать.. пока грязь вокруг не разглядишь...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.05
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    "Даже если вам немного за тридцать... Есть надежда выйти замуж за принца..." - напевала Камила Паркер Боулз, примеряя свадебный наряд... :gigi:

    а если по теме - всё нормально, все проходят через это.
    Как сказал один из актёров (И. Старыгин, если не изменяет память) - не дословно, смысл - мы все ищем своего человека. Мы знаем кто он, как он выглядит, и какого цвета у него волосы. И однажды мы встречаем человека, не подходящего под наши ожидания ни по одному из параметров... И неожиданно понимаем - вот он - тот человек, которого мы искали.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть еще такая поговорка -- ждать принца можно и замужем. Ты случайно не так делаешь?

    А то сейчас пошла мода что каждая девушка обязана иметь бойфренда. Неважно, что он ничтожество или ***** и она отдает себе отчет в том что замуж никогда за него не выйдет. Типа если бойфренда нет то ты неудачница.

    И при этом рассчитывают на принца. А принцы-то, они романтики, и люди чести, они не будут стоять в очереди или разбивать существующие отношения какими бы говенными эти отношения не были.

    Кто нибудь знает сказку в которй бы принцесса жила гражданским браком с конюхом, например, или что бы принц принялся соблазнять замужнюю даму?

    Да и девушки, как бы ни хотелись казаться крутыми, обычно не настолько циничны что бы работать на два фронта, да еще и огрести при этом можно (в зависимости от имеющегося бойфренда).

    Вот и принцы так и остаются одинокими, а девушки продолжают жить с ничтожествами и ублюдками.

    Итак, что бы встретить принца, в первую очередь нужно быть СВОБОДНОЙ и готовой к встрече.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    AnnaA , не напрягайся, придет время, и пройдет это твоё состояние. Ты главное не шарахайся в разные стороны от безысходности, лучше поступай так, как хочется, а не как велит разум, потом всё встанет на свои места.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    AnnaA относись к жизни проще, общайся с теми с кем Тебе хорошо, с кем приятно Тебе проводить время. Не ищи в каждом проходящем мимо мужчине, они это чувствуют и это их отталкивает.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Принц - это наследуемый титул, который дается с рождения. И не факт, что этот человек будет прекрасен душой и характером. Как Вам принц Чарльз, а? :eviltongu Очаровашка, не правда ли? ;)
    А принцем в душе и по поведению может быть и Вася из соседнего подъезда.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чувствую, что жизнь прожита зря. Ни разу не мечтала о принце на белой кобыле, даже фантазии не хватает его представить. Как он выглядит-то? :upset: А вообще у меня уже от выражения "принц на белом коне" скулы сводит и начинает мутить.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я несмотря ни на что в это верил - даваи знакомится.
     
  26. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Блин, вот перефразируют всё...
    Итак, 1. Само собой,как и многие я прежде всего чувствую!
    2. Я СВОБОДНА и совершенно не понимаю,как можно жить на 2 фронта
    3. насчёт моего возраста лучше не распространяться,т.к. не всегда человек в этом возрасте соответствует "стандарту"...и грязи вокруг я уже видела предостаточно...
    4. я не хочу,чтоб под меня подстраивались,носили маски, я вполне приемлю человека таким,какой он есть, просто я реально хочу,чтобы мне с человеком было комфортно во всех отношениях...
    5. И вообще, "принц" это образно...я не стремлюсь к деньгам,как некоторые тут поняли, и кто сказал,что я сижу и жду просто?...я живу...и никогда я не пыталась втиснуть КАЖДОГО,кто обратил на меня внимание в тот образ...я даже не пытаюсь менять человека для этого...но почему я не могу помечтать о лучшем для себя?...
     
  27. А007

    А007 Гость


    В этот то вся суть. Не всегда так запросто можно душу человека разглядеть.
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    супер подмечено...это наверно одно из главных условий.....прежде всего срдце и голова должны быть гоовы принять этого ПРИНЦа...........
    ты очень правильно в своем посте написал :flower:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    отвлекласть и размечталась - пока перекур)).
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну а что ты грузишься? Все нормально! Дождешься своего принца, все еще впереди.