1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отмаза-меня так воспитали родители.(с)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 24.08.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выходит ОС - это самое основное в сексе. Я многое в жизни потерял, раз не знал про это.:(
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Bob
    Выходит, что орально-вагинально, ну плюс, может быть, анально.
    Хотя приоритеты в сексе от полового воспитания зависят.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Зависит от пропаганды. Физически без минета и анала жить конечно можно, но когда все вокруг твердят что это супер и неземной кайф, то поневоле начнешь чувствовать себя ущербным.
     
  4. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    ущербность чувствуешь, если пробовал и не понравилось, тогда просто не понимаешь людей, которые твердят, как это здорово, а когда толком не пробовал, какой же тут ущерб...?!
    еще вопрос, как пробовать: можно просто, чтоб отметить, что "я этим занимался", а можно так, чтоб понять и прочувствовать суть...
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Как в чем ущерб? что всем дают а тебе нет!

    как раз когда пробовал и не понравилось, нет причин грузится, у всех вкусы разные.
     
  6. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    не спорю, но раз тема заведена, значит для автора данная проблема существует и она призыват не просто высказать свое отношение, а помочь решить ее:rev:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger
    Это верно, не все суют без разбора в рот что под руку подвернётся.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Руки то тут причем? вроде об дилемма "онанизм vs минет" не рассматривалась еще...
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    так скоро до АС и ахтунга дойдем!
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marinda

    пардон, а что такое АХТУНГ?

    PenisEnlarger добавил [date]1125047963[/date]:
    Кстати вопрос по теме.

    Говорят, в сексе у них все ништяк, а как насчет того что бы она взяла его член рукой или хотя бы взглянула на него? а от есть такие девушки что раздеваются в полной темноте только и не могут видеть муде без содрогания. Тогда конечно на минет рассчитывать сложно
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger
    Какой минет?! Тут вот о чем мечтают:
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    cerero torno
    Сколько лет твоей знакомой?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ну это не лечится.
     
  14. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Знаю похожую девушку. Правда случай был полегче. Парень терпеливо ее обрабатывал и добился своего. Сейчас они вместе. Радуются...
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Однозначно - люди многое теряют. Просто не нравится...это не проблема. Глубже надо копать.
     
  16. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    cerero torno
    Парень однйо моей подруги полтора года убеждал ее, что оральный секс - это аморально....ам-орально....:) ....Сам до нее губами не дотрагивался, но когда она стала делать ему минет, то нисколько не оттолкнул:))....Вот она и мораль - пусть этот парень сам первй начнет.
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    PenisEnlarger
    Ну, по её словам, всё при свете происходило. Хотя я и не знаю в действительности всех подробностей до конца!

    cerero torno добавил [date]1125299754[/date]:
    marinda
    а я точно не знаю, кажется, 20.
    Лининька Начинал...но она говорит, что ей противно.

    Нети копаю, как видишь!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    С этого и надо было начинать.:D
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Rena
    Я дествительно точно не знаю, по виду она как ребенок. Но точно за 20 ей ужо. И при чем здесь возраст???????????:confused:
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    cerero torno сосательный рефлекс к 20 уже проходит... нужно было с молоду приучать :)
     
  21. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Потеряет пару, тройку партнеров тогда поймет, что можно было и поступиться моральными принципами своих родителей. :biglaugh:
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Iv
    Тут есть другая героиня, которая меняет мужчин как перчатки. Так она тоже не занимается оральным сексом. И это она бросает, а не её.:confused:
     
  23. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    В банк забегают чуваки в масках с пистолетами.
    Один налетчик подбегает к кассирше:
    - 'Сосать, быстро
    Та становится на колени и начинает.
    Он:
    - Ах, а дома мы не можем, дома нас тошнит.
     
  24. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    cerero torno

    Значит, она довольно хороша во всем остальном и ОС может заменить другими своими способностями в доставлении и получении удовольствия. Я только рада за нее.
    А чем она объясняет свое нежелание?!
     
  25. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    Я тоже знаю одну особу: девочка всем хороша, но только у ней такая же проблема - классический секс когда угодно, где угодно, сколько угодно - но все остальные виды духом не переносит, боится даже дотронуться до члена - говорит не могу этого сделать и молчит почему...
     
  26. Гость

    Гость Гость


    ХХа! Странно... Значит, туда в себя - мона, а рукой - ни-ни? Нифига себе. Противоречиво. Ну да ладно. Не в этом суть.
    Rj

    Познакомь меня с ней. Мне с неё и классического хватит, если она так хороша. А ей бы делал. :rolleyes: А что, я серьезно (насчет знакомства):)
     
  27. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    cerero torno

    Не так, значит, делал что-то....Потому что противно ей не физически, а морально...Надо попробовать так, чтобы физиология взяла верх...Или,м ожет, вообще не с этого начинать...Она, походу, вообще человек очень закрытый. Придется постпенено раскрепощать. Наверняка не один минет камень преткновения.
     
  28. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    а может до анального секса надо начинать?
     
  29. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Нелюбимая

    Volgogradka

    Согласна на все 100%
     
  30. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Если любит его, то все равно сосать будет. Дело времени.
    А сколько времени понадобиться зависит от обладателя, обделенного лаской, пениса.