1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто нас спасёт от терроризма ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Кто же нас спасёт ?

  1. БОГ

    12 голосов
    14,6%
  2. Путин

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы сами

    40 голосов
    48,8%
  4. Никто ..

    30 голосов
    36,6%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ObstGruF

    посмотрим на плоды...
     
  2. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Пока сами не начнем объединяться, пока не поймем что это открытый вызов всему Русскому народу, ничего не измениться. Терроризм имеет лицо и национальность и давайте не будем спорить об этом, я что-то ни разу не слыхал о европейском или Русском терроризме. То что он выгоден "нашему" государству - ФАКТ! Неужели вы думаете что "наше" государство и армия не в силах покончить с терроризмом? Глупость! Это тот же пример, как и ****а в чечне - за пару часов могли бы перебить всех бородатых и не только.

    Элементарно, ответте, если бы от вам предложили посодействовать в пресечении терроризма, вы бы решились на такой поступок? И не просто "Да" или "Нет", я говорю о реальных действиях, например собраться в многотысячную толпу и поставить ультиматум государству - РАКЕТНЫЙ УДАР ПО ЛАГЕРЯМ БОЕВИКОВ!
    Сомневаюсь, вот потому то и захватывают школы, театры, музеи и убивают НАШИХ с вами сограждан и детей. А раз каждый заботиться только о том, что бы сегодня вечером выпить и какое новое реалити шоу посмотреть, то не ждите что терракты прекратятся. Такой народ не вселяет страха террористам.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Whitealex

    Терроризм- не имеет национальнсти - это к сожалению инетрнациональное явление,а кто за него платит еще большой вопрос... я бы тут категоричной не была...
     
  4. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Если я не прав, то мне нужны не чьи-то мнения, а факты. Примеры Русского терроризма. Жду.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Whitealex
    тому, что говорит СМИ не всегда стоит верить....как совет, к сожалению я не обладаю информацией об истинных заказчиках террористических актов, поэтому примеров привести не могу... думаю мы этого еще долго не узнаем...

    а вообще про русский терроризм - уже писали , как об элементе внутренней политик конца 19 века.. почитайте предыдудщие страницы... (я к тому, что и такое бывает)
     
  6. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Предыдущие страницы я естественно прочитал, имею такую привычку перед тем как оставлять посты в теме. О заказчиках я в своем посте написал сам, так что сведения такого рода мне не нужны. А внутреполитические боевые действия так и называются и к терроризму не относятся, к тому терроризму, который проявляется в наши дни.
    Государство допускает терроризм, но я не вижу чтобы Русские пенсионеры или бюджетники отправились на родину к чебурашкам и требовали от них денег убивая школьников. Если опять кажется что я мифы сочиняю - жду конкретных фактов и опровержений.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Whitealex, поскольку вы на форуме новичок, и не знаете, что причины удаления приходят на мэйл (правил явно не читали), объясняю:
    - оскорбления в любой форме (в том числе и "клички" национальностей)
    - националистическая пропаганда
    - призывы, разжигающие националистическую рознь
    - а также переписка с одним-единственным участником
    в этом разделе, на этом форуме - запрещены.
     
  8. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Мыло редко просматриваю.
    Поясняю:
    1) Незнаю о каких оскарблениях идет речь.
    2) Можно хоть один пример моей пропаганды? Действительно, очень интересно.
    3) То же самое о призывах.
    4) Соответственно хотелось бы увидать элементы поста где есть ссылка на какого-либо одного участника форума.
     
  9. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Оживлю темку, ибо последние факты "работы" ФСБ просто охрененно вопиющие.

    Мало того, что о готовящемся теракте в Казанском соборе ФСБ понятия не имело - о нем предупредило ЦРУ, так теперь выясняется, что мать одного из задержанных тоже им заранее сигнализировала о странном поведении сына... Просто нет слов... :rolleyes:

    СМИ: Мать готовившего взрыв в Казанском соборе за полгода до ареста просила ФСБ о помощи
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    @vs777, столько хаоса в стране, показатель их работы.