1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марихуанка и все это

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Марихуаншик, 08.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот курю я её радимую и думаю что от неё будет или отупею или поумнею и к чему склонятся незнаю:crazy:
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    явно умнее не станешь:flag:
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Марихуаншик
    где берешь? имо уже все точки прикрыли в 1998 или каком там
     
  4. Bub

    Bub Гость

    Vaulter
    Наивный парнишка. Ты думаешь, что с этого года Волгоград перестал курить дрянь? Очень хорошая шутка. Расскажу друзьям.
    Хе хе. Точки прикрыли. Скорее булочные прикроют...
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Vaulter

    может скажешь и наркотики не продают в Волгограде ???
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Интересное разделение - марихуана и наркотики :D
     
  7. hron

    hron Гость

    Вопрос неправильный. Кофеин - тоже наркотик, и что, давайте запретим?
    Дело в опасности для окружающих (не для употребляющего, а именно для тех, кто вокруг). Где вы видели любителя ганджика, разбивающего кому-нибудь репу ради полтоса для раскумарки? (гопоту в расчет не брать)
    Алкоголь в этом свете предсталяется гораздо более опасным наркотиком.

    P.S. LEGALIZE однозначно и форева
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Бросай это дело! Гадость это! Сама какое-то время горела желанием попробовать. Слава Богу умные люди отговорили меня от этой затеи и теперь думаю, что никогда не попробую.....
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зато я видел, как такой любитель кидался на окружающих просто от того, что у него рвало башню.
    А ещё видел таких, который переходили на героин - нет, не из-за марихуаны конкретно, а из-за среды, в которой она зачастую употребляется.
    По статистике, один наркоман вовлекает в употребление наркотиков от 6 до 12 человек в год.
    Так что легалайз-то он конечно легалайз, но по-моему российское общество к нему не готово.
     
  10. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Не, Mary Jane (английский вариант) - однозначно вещь прикольная, но хорошую сейчас достать просто редкость, самосад какой то продают. Еще кока ни с чем несравнимая вещь, кстати, привыкание к ней только психологическое, а не физическое, как у героина. Только достается очень тяжело, да и дорого. Так что прежде, чем пробовать такие вещи, надо убедиться, что психика выдержет
     
  11. Кто тебе такую чуш скозал что прекрыли как продавали так и продают от этого не куда не денешся
     
  12. А если этим делом сильно увлекатся то тогда точно отупеть можно а если редко то это еще и на пользу идет !!!!!:bla:
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот сборище наров :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема перешла в ненужное русло. Закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.