1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменяется стоимость «Пакета трех услуг»

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем vadimius, 08.05.05.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    С 23 мая 2005 года для абонентов предоплатной системы расчетов изменяется стоимость «Пакета трех услуг»:

    # плата за возможность получения услуг GPRS снижается до 0,03 USD в сутки
    # стоимость переданных/полученных данных при пользовании GPRS-WAP составит 0,03 USD за 10 Кб

    Другие тарифы на GPRS-услуги не изменятся. Для абонентов кредитной системы расчетов плата за «Пакет трех услуг» останется прежней.

    Инфа с сайта
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не фига себе, в 15 раз цену на траф подняли, с чего бы это, когда траф дешевеет везде :-/
    почти 100 рублей за мегабайт теперь, офигеть :crazy: в 100 раз дороже DSL
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    colorprint
    Подняли цену на GPRS-Wap, раньше был 1 цент за 10 кб, тбудет 3 цента. На GPRS-Internet цена осталась прежней, 19 центов без налогов.
    Вы собсно как и что считали?:) и какая связь между вапом и DSL?:)
    Зато абонентка теперь 3 цента вместо 9 (снова без налогов)
    Я вапом почти не пользуюсь, поэтому для меня наоборот дешевле выйдет.
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Давайте все же по порядку, опуская эмоциональную составляющую Вашего поста, уважаемый.
    100р. за метр информации в вапе - если учесть, что среднестатистическая мидишка/ммфка весит около 10кб - это ведь 100 мелодий, верно? Разделим на 2 для объективности (загружаемые странички ведь тоже учитываются). Получаем 50 мелодий там, картинок и т.д за 100р. А для чего нужен еще вап? Максимум - последние новости с домашнего сайта. Я думаю, что мало кто качает оттуда мп3. Или Вы colorprint все же этим занимаетесь? А мег интернета стоит все же 0,22$*28=6р. Что для мобильного инета - очень даже. ширше надо, ширше..
     
  5. Гость

    Гость Гость

    у других вон вообще нет абонентки... а тут плати за подключение, плати абонентку за возможность пользования за отдельную плату... 360руб в год! и радуйся, радуйся...
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    [off]у других вон вообще нет абонентки..[/off]
    это вы про Мегафон? Так у них там покачал один раз 200кб 60 руб сняли, больше через них в инет не захожу, 30 коп за 1 кб, этож грабеж!
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    пардон, я думал что GPRS-Wap значит и GPRS-интернет, и WAP :crazy:
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Dmitriy




    Ну у смартса, например, абонентки нет. А у БИ есть:)