1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши личные итоги уходящего 2002 года

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем micron, 09.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Подходит к концу 2002 год. Обыкновенно все, без особого исключения, стараются загадывать желания, что-то спланировать. Сбылось у Вас что-то из этого? Как в целом прошел год, удачно, неудачно. Предлагаю коротко, каждому, кто пожелает, написать небольшое резюме по своим итогам уходящего года.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Жаль что я ничего не планировала .. так бы хоть сравнила, что сбылось а что нет.
    А так в этом году произошло много хорошего. Много новых людей. Очень много. Приобретенная интернет зависимость...
    Два сессии, которые сдавались через ... Впервые осталась на осень. Весело так!:cry:
    И.. С началом Нового года начнется последний семестр. Вот в этом году я напланирую....
    А в целом год удачный. :cool:
     
  3. Slavik

    Slavik Участник

    100
    0
    Я женился. :)
    Устроился на работу, от которой теперь хочу избавиться, но не могу, потому как она основной источник доходов...
    Купил велосипед. Летом неплохо покатался на нем по северо-западу страны... :)
    С другой стороны, есть много областей, где все запущено и за год ничего не изменилось... В целом, неплохой год, но не такой хороший, как, например, первая половина 95-го, когда я школу заканчивал. :alc:
     
  4. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Быстро он как-то пролетел, этот год. Хотя вроде и ничего особенного не происходило.Разве что наконец-то за границу съездил, отдохнул. Теперь хоть знаю, как люди живут. А может, и хорошо, что год без потрясений... Собака только покусала. Ну и пусть она подавится, а я запишусь в секту виртуальных алкоголиков.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ужасный год - одни потери.
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Познакомился с Шрайбикусом, жизнь пошла по пиз, эээ, наклонной плоскости.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    А вот у меня в этом году все просто супер было! И с учебой проблем не было и с личной жизнью(если не считать мелких неприятностей)все здорово!
     
  8. Год прошел сумбурно!!! Начало было ознаменовано рытьём дорожек в снегу:)Сменила несколько раз работу,наконец нашла подходящую. :leb: Произвела ремонт в обитаемом мною жилище. Нашла общий язык с дочерью. Личная жизнь стала похожа на сказку,а не на бразильский сериал со сценами ревности и стенаниями(моя половина,наконец-то утвердилась в собственных глазах и перестала мучить меня чувством потери меня же:) В-общем,не смотря на все перепетии бытия, наступила полная гармония,чего я всем искренне желаю;) Горько только оттого,что мама так и не увидит как у меня всё хорошо-это первый год без неё:(
    для Rena -Есть народная примета: если сначала одни потери,то значит сразу после будут только приобретения.Прверено на личном опыте.Жму твою мужественную лапку:) Не отчаивайся:)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня был неплохой год. Много хороших перемен в семье. Сын растет :) Учеба продвигается. Кстати прошлый НГ отметили оч. хорошо. Может примета сбывается? Надо в этот НГ тоже хорошо погулять :)
     
  10. Zieg

    Zieg Гость

    Итоги личные: самые лучшие. Рабочие - так себе. Учебные - сессия покажет :cool:
     
  11. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    М-да... веселенький год вдался...

    Два похода - по Зеленчуку Сев. Кавказ, КЧР, III к.с. на каяке участником:matros:...
    - по Пшехе Сев. Кавказ, Адыгея, II к.с. на каяке руководителем...

    А вот один поход сорвался - по Писта-Йоке, Карелия, III-IV к.с., а жаль...

    Ну личная жизнь сперва наладилась:crazy::lu:, но вот что-то расстраивается - :(

    Работа как работа - не лучше ни хужа, а как всегда... а вот машинку новую получил и второй мониторчик выпросил в дополнение к свему 21 дюймовуму:p:...

    Вот на этот форум присел... позабросил кадовские свои любимые:doc:... надеюсь новых занакомых приобрету...:) :)

    А! Вот на права пошел учиться... может к НГ получу...

    Ну и надеюсь дожить до встречи нового 2003-го!!!
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Когда меня спрашивают, какой у меня был год, всегда отвечаю "хороший" :)

    Это уже зависит, видимо, от общего настроя:rolleyes: , а он у меня всегда положительный :crazy:
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    В целом год был неплохой, все минусы покрыты плюсами

    В третий раз выгнали из института - плохо.
    Но на этот раз выгнали-то с диплома, а это хорошо, на будуюший год я ВУЗ точно закончу.

    В этом году я переехал ( правда, пока до июля) в Волгоград, причем, сохранив работу в Москве.

    Думаю, что будующий год будет еще лучше
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я практически весь год занимался квартирой - переезд+ремонт, затем обустройство..
    больше ничего интересного - наверное потому, что неожиданно отвратительно прошла встреча этого года :( поэтому надеюсь качественно проводить этот и встретить новый, 2003!
     
  15. sly

    sly Участник

    408
    0
    В этом году моя жизнь вкорне изменилась к лучшему, уже последние 3 года мой успех растет в геометрической прогрессии, но этот год особенный, лучший год в моей жизни во всех отношениях :-)
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я был никем, и стал всем. Гы. Слышишь сзади шаги?.. это я пришел за тобой.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пролетела комета. Прошли звёздные дожди. Европу затопило, а затем заморозило...
    А в остальном... Вам действительно интересно это знать?
     
  18. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Я говорю - бубовскую жизнь по [вырезано самизнаетекем] пустил - тоже радостно.
     
  19. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А у меня этот год в принципе нейтральный. Что-то потеряла, что-то нашла. Наконец-то решила уволиться с предыдущей работы. Не очень хотелось уходить в никуда. Зато теперь все ОК! Зря раньше так не поступила.
    Заставила себя посещать спортзал. В итоге скоро сама стану тренером по фитнессу.
    Чуть не вышла замуж, но вовремя одумалась. Рано мне еще!
    Экстерном сдала последнюю сессию. Остались только госы и диплом. Но этот результат будет виден только в следующем году.
    Нашла кучу друзей в инете. Это просто супер!!!
    Сделала дома капитальный ремонт.
    Это все, что случилось хорошего. А негатив описывать не буду. Кому это надо?
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Если кого-то интересует, что произошло в этом году-то скажу, что ничего особенного. Год получился каким-то мрачным, ничем не выдающимся. Их хорошего-стабильность в личной жизни, пока стабильность на работе. Нашел наконец кому платить деньги за связь.(Как все неравнозначно). Много интересных людей встретил, много звезд разной величины повидал. Вот собстно, и все...Из плохого-снова сессия, меня наконец могут выгнать, в этом семестре я забил на учебу конкретно...И пойду к я в армию!!!!Кроме того, теракт в Москве, другие гадости, самый неудачный День Рождения .....

    В общем:фифти-фифти.....год вышел никаким....Может 2003 будет лучше? А?
     
  21. Дым

    Дым Гость

    Работа - все хорошо. материально подрос, и перспективы все приятнее:), но в тоже время она все больше забирает время и силы, сохранять подоночью(в смысле "Больше бена") сущность все труднее и труднее:(
    Личное - весь год как в аду. Страсти зашкаливали и думал сойду с ума. Сейчас казалось бы все очень хорошо и я пришел к чему-то тому, к чему шел так долго, но тут же ловлю себя на мысле , что так кажется всегда, а потом...надеюсь я ошибаюсь и последняя декада года принесла мне все таки долгожанный подарок.
    Прочее - много хороших книг, много хороших людей, фильмов, историй, пьянок, тус, секса, курева, поездок, кофе, фруктового чая, вкусной еды, модной одежды. Но в тоже время, бешенное кол-во потерь денег, близких, работ, проектов, женщин, телефонов, связей, городов...
    в году грядущем хочу чтоб я смог прекратить терять...пора уже блин просто начать жить и получать спокойный кайф от всего что окружает. А то вечность не загорами ;)
     
  22. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    НАКОНЕЦ ТО:
    1. Избавилась от лишних личностей путем постепенного угасания количества контактов
    2. Обрела вечерний досуг на www.forum.volgograd.ru
    3. Нашла работу
    4. Летом смоталась на уик-энд в Туапсе (одна, без посторонней помощи и на зависть главбухше :) )
    5. Купила первый самостоятельный сотик
    6. Семья моя разбогатела еще на одного члена: спит щаз на моей подушке, спрятав нос под лапы... Тишкой зовут...

    ТАК И НЕ:
    1. Записалась в бассейн/тренажерку
    2. Прыгнула с парашютом
    3. Перешла на контактные линзы :glasses:
    4. Нашла жилплощадь под аренду...
    5. вроде всё...
     
  23. hron

    hron Гость

    Во блин, все такие довольные... Один я в ужасе. Из впечатлений - вышел из академа, скоро сессия, так что наверно опять уйду. Когда поступал, глядя на списки отчисляемых с пятого курса думал: во дебилы. Оказалось я сам такой, причем возможно в двойной степени. Недавно чуть не залетел в ментуру на 15 суток причем просто за компанию с приятелем-отморозком с которым я в школе учился в одном классе. А в общем - с деньгами туган, в личной жизни сплошное кидалово, впору застрелиться. Такой жопы как в этом году никогда не было и надеюсь не будет.

    P.S. Что год грядущий нам готовит?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Год как год. Ничего особенного, кроме форума.:) Но форум - это наркотик сравнимый разве что с радио(Навроцкий подтвердит). И народ тут весёлый и интересный. :) А ведь хотел сначала только про сотовые телефоны почитать...а тут...широко известные в узких кругах личности попались на глаза. ;)
    А так...работа на прежнем уровне, здоровье - чуточку ухудшилось, личная жизнь - подинамичнее прошла, чем ранее. Никто не умер, никто не родился. :)
    Планов особых на год не было, так что процент реализации подсчитать трудно. А в остальном, всё хорошо. :)
     
  25. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Хреновый год выдался... Много похорон... всё чаще стали "уходить" ровесники:( Сам едва вместе с семьёй не погиб в страшном ДТП. Однако я счастлив что живу, что мой сынулька опять начал улыбаться, что жена перестала твердить "Я без сына жить не смогу...", что у меня новая машина...
     
  26. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    А я в Политех поступил!!! На самый "веселый", как наслышан от "старшекуров", факультет - ИВТ. теперь осталось сессию первую сдать нормально. Точнее, вообще - сдать ;) еще поездка в Геленджик сорвалась. там дождей не было, а вот по пути... :( Зато группа в универе хорошая, дружная. С одной молодой форумчанкой на одном потоке учусь :))
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Итак, 2002 год, я к тебе обращаюсь! Ты думал, что тебе это все с рук сойдет? Что все, спрашиваешь? Сейчас напомню, гад ты лошадиный.:)
    Во-первых, ты пришел в мой дом, когда я тебя не ждала, в тот день, когда я могда погибнуть вместе с моими малышами. С этого ты начал свои репрессии против меня. Что было еще? Ну, ну..строй из себя склеротика. Тебе список в сокращенном варианте, что бы все успел прочесть и свалить, не задерживаясь? Ок.
    1. 11 раз болели мои дети и 9 раз я, сын перенес операцию, тяжело заболели родители.
    2. От меня сбежало 2 любовника ( не считая легких увлечений) и ушел любимый.
    3. Я потеряла работу.
    4. У меня украли памятные и дорогие мне вещи.
    5. Было очень плохо двум моим близким друзьям.
    6. Рухнул забор
    7. Испортилась канализация и мне пришлось угрохать на нее тучу денег

    А мелочи? Ты забыл о том, что каждую неделю подкидывал мне неприятности? То, отрубилась вся техника, то соседи телефон мне отключили, то собака захромала, то ноготь сломала до основания, то мобильник сдох, то мыши завелись, то всякая другая фигня. Но лучшая твоя шутка ( 5 баллов! ) это фингал под глазом накануне самого счастливого события - твоих проводов. Если ты , конь тынгдыкский, считаешь, что я тебе все прощу лишь за то, что ты дал мне возможность повстречать многих хороших людей, то заблуждаешься. Это не разжалобит меня и добрым словом я тебя не помяну.
    Оставляю тебе все то, что ты мне приподнес и ухожу к году другому. Надеюсь, с 2003 будет проще найти общий язык. По крайней мере, он мне уже пообещал материальный достаток и любовь. Хотя...вот, копытным верить...
    Вобщем, не стой у порога. Перешагни и закрой дверь с другой стороны. Я с тобой прощаюсь на 12 лет ( надеюсь ты пересмотришь свое поведение за этот срок). Адьё 2002...


    ЗЫ. Только не надо думать, что те 8 бутылок водки , что приготовлены на праздник использовались раньше времени :) и что у автора не все дома. Дома все, водка в подвале. :)
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Rena, ты как обычно - один большой и прикольный прикол :D
    Нравится мне такая человеческая позиция - сколько бы не было по жизни фигни, но ты ее все равно встречаешь с улыбкой! Молодца! :flag:
     
  29. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    могу сказать про себя:
    я потерял близкого для себя человека
    я потерял своего любимого человека
    ушел из дома и тд и тп думаю достаточно я ненавижу 2002 год за ВСЕ!!!!!!:mad:
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это эще как ты умудрилась получить? :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.