1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Липосакция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Miracle, 09.04.05.

  1. Miracle

    Miracle Гость

    Кто-нибудь делал липосакцию? Где? Эффект понятен, но какие неприятные последствия могу быть?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Учитывая, что сейчас все кому не лень предоставляют подобную услугу, то и последствия могут быть самые разные. От никаких до сепсиса. Если делать липоскульптуру, то только в медицинских центрах. :znaik:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иногда умирают.
     
  4. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Моя подружка хотела сделать, но когда сказали, что вы сможете пойти домой уже через 3 часа после !!процедуры!!
    развернулась домой. Как можно пойти домой после операции через 3 часа??? брееед....
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Brada передачу как то про это смотрела.Говорили,что самой операции предшествует тщательный подготовительный процесс,после неё необходимость в течении долгого времени носить корсет на месте операции....
     
  6. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Осложнения данной операции, известные широкому кругу обывателей связаны преимущественно с нарушением техники самой операции. Это обусловлено высокой популярностью метода и, как следствие, желанием врачей приобщиться к данному весьма прибыльному ремеслу, не имея при этом достаточной квалификации.
    Однако, гораздо более важной проблемой является возможность возникновения побочных эффектов, непосредственно являющихся патогенетическим следствием данного весьма травматичного вмешательства.
    В первую очередь речь идет о нарушениях гормонального фона, связанных с удалением именно жировой ткани. Поскольку последняя несет на себе весьма важную роль в эндокринном процессе, последствием ее массивной резекции всегда является критическое перераспределение данной функции в организме (который чаще всего не способен справиться с таковым самостоятельно). Таким образом, после выполнения обсуждаемой процедуры приходится ожидать целый ряд гормонально обусловленных неприятностей; наиболее часты в их числе следующие: нарушения менструального цикла, анемии, гипертония, остеопороз и депрессия.
    PS: Прежде, чем согласиться на подобную операцию, следует не просто пройти обследование на предмет отсутствия противопоказаний, а убедиться в том, что данный весьма рискованный шаг - крайне необходимое и, одновременно, последнее возможное средство решения проблемы ожирения.
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хехе насколько я знаю моя соседка делала эту операцию кучу денег отдала и чуть капыта не откинула...Хотя делала в крутом центре
     
  8. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    taddi
    вот вот!!! а ей говорят, вы сейчас анализы сдайте, а завтра приходите, сделаем!!!