1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем error404, 19.11.02.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Показывайте.

    Тогда лучше меняться.
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вуайёрка! :D А пошшупать? ;)

    На что?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Неее, я фетиши люблю.

    А чего их щупать? Стулья как стулья. Ножки резные?

    Предлагайте.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Непременно "ЛИЦОМ", пренепременно !
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А приходится. Дети, общий быт, хозяйство. Секс становится вторичным. Классным он может стать только с другим партнером, а этого куда девать? Любовь, пусть не такая яркая, все же остается, и шут с ним, с этим сексом, одна головная боль. Зато впереди безоблачное счастье . ;)
     
  6. Пончик

    Пончик Гость

    МОИ подружки,когда мне было 17 где то ,после "развода " и вспоминать обо мне не хотели,мне кажеться что получалось это от моеи неопытности в обшении (как словом так и в постели ) но потом все пошло на лад,-последние 5 мои хорошие подруги ,причем муж последнеи ...кароче мы с ним тоже хорошо друг к другу относимся, и я часто к ним в гости хожу,кстати эта самая последняя недавно сына родила, жалко что большая часть из них поразежалась ,а то по моим расчетам ,могли быть повторы, "дикои любви"


    to flash :Вот он я dlaskimy , тот про которого ты интересовался
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Роберт
    Какое же безоблачное? Тучи непроглядные до самого горизонта!
     
  8. Света

    Света Участник

    350
    0
    Zombie , действительно. Это точно не жизнь.
    Ну, нахрен.... не хочу так. Потом че в петлю лезть? Больше некуда. Жизни нету. Да ничё нету. А я хочу жить полнокровной жизнью, любить, наслаждаться от сознания того что тоже любима.
    Нет, мне такой "дружбы" не нать!!!
    :crazy:
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Все не хотят, но сделать ничего не могут.
     
  10. Зюзю

    Зюзю Гость

    А я считаю, что дружба между ж и м возможна и нужна. Лично у меня есть друг-мужчина. Дружбе нашей где-то 10 лет. Согаситесь она уже проверена временем. Но сначала у нас была любовь, так сказать односторонняя(он меня). И вообще лучшие друзья - это бывшие любовники!!! Приценденты были.
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    Зюзю , это жуткое заблуждение.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мысль не лишена смысла :super: Именно любовники , а не любимые
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всё равно трудно это осмыслить, слишком много вариантов возможного развития событий.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Господа, не верящие в дружбу, Вам никто не виноват, что Вы этого не можете наладить в своей жизни. Ну менталитет у Вас такой - не МОЖЕТЕ Вы дружить и всё тут. Я думал - я уникум, могу дружить с бывшими жёнами, любовницами. Да и просто - дружить с девушками. Дружить десятилетиями, с сексом или без, но дружить. Оказвыется, кроме меня есть и другие. Хотя бы, вот, Зюзя :D (интересно было бы аватар посмотреть к этому нику :grin: )
     
    Последнее редактирование: 21.11.02
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Интерсны заявления что дружба между полами невозможна по определению. Любопытно, где же определение дружбы конфликтует с этим? ;)
    Мне уже доводилось дискутировать на эту тему. Так вот: просто достаточно ответить на вопрос: что как правило разрушает дружбу? НЕ считатете ли что один из моментов это конкуренция? Конкуренция всякая в том числе и в сфере секса и чувств. Нередко случалось что две подруги или два друга ссорились из того что влюблялия в одного человека. Как правило дружба между полами такой проблемы не имеет. Мой самый верный друг- девушка, девушка которую я иначе как сестрой своей и не считаю и которая никоим образом не вызывает у меня каких-то чувств, хотя объективно я осознаю что она очень красива. У моих знакомых тоже есть подобные примеры и опыт как раз таки показал что межполовая дружба зачастую куда крепче и длятся дольше чем дружба внутриполовая.

    Но что касается той ситуации с которой началась эта тема то здесь все несколько иначе. И тот и другая явно желают нечто иного в своих отношений чем дружба. Да по факту у них и не дружба вовсе а любовь самая что ни есть настоящая но они просто боятся это осознать. Как итог они рано или поздно это все же осознают.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Но будет поздно...:bawling:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Нет повести печальнее на свете..." (с) Какой-то Билл, хе-хе.
    Ирочка, и по какому поводу мы на этот раз рыдаем?
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да не бываить в таких случаях поздно, не бываить! :) ( почти что Станиславский :) )
    Ведь я ж говорил что любовь это болезнь а любая болезнь есмли ее не лечишь прогрессирует. Вот и у них будет просто состояние когда уже что называется и слепой увидит. Главное чтобы не женились оба к этому момнту а то мороки будет больше :D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что , мне повод нужен? :bawling:

    Дем, вряд ли в этой сказке хэппи конец... Ничего не разрешится, максимум, лет в 60 каждый будет рассказывать своим чадам, какая у него была любовь в свое время и как судьба жестока...
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да - это повод порыдать :D. Никто не умер, все остались живы - по этому поводу объявим траур :haha:. И-ира-а-а... Жизнь стоит того, чтобы жить... А любовь - стоит того, чтобы ждать. Хе-хе, почти классик.
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    но ждать всю жизЕнь никто не собирается, хочется уже сейчас и желательно не МЕЛКИМИ частями
     
  22. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ну я удивляюсь, чесслово! Не, я мож слегка не полноценная , - я совсем не спорю. Но : во-первых, я не представляю себе секса так сказать "по дружбе". Если я с кем-то и вступаю в такие отношения, то только если есть чевства (не дружеские само сабой).
    Один - единственный раз я отступила от своего правила, о чем не перестаю жалеть ни на секунду.

    И вообще, секс и дружба понятия не совместимы. Нельзя эти понятия путать или смешивать

    Уж поверте сстарой тетьке. Я плохого не посоветую.

    И если вы чувствуете, что нежные отношения с каким-нибудь парнем(девушкой) бесперспективны и все-равно вам не быть вместе, - НЕДОПУСКАЙТЕ интима. Потом, после него, будет невозможно тяжело. Так как будущего все-равно нет, а отношения зашли слишком далеко. Лучше найти в себе силы и вырваться из этой ... "трясины".
    Желаю удачи!
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    кито не могет жидать, тот долго не живёт. точка. жирная.
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Небольшое уточнение: для Вас несовместимы. У других - свой взгляд на жизнь.

    Проблема всех "старых тётек": они без конца дают советы, но никто им не следует. (ну не смог я не поехидничать :D)
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Света
    Где ж ты раньше была?! Жаль....жаль...очень жаль.......

    jack
    Не живет, а существует...
    <<<< Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью >>>>>
    Это притча такая есть общеизвестная.
     
  26. Света

    Света Участник

    350
    0
    Zombie , да всю дорогу тута. Мине иногда кажеться, что я тут и родилась
    :p:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ню-ню... А кто говоришь в качестве падали? Не те ли, которые только что кровь пили? Хе-хе. Ну это так - "прыжок в сторону". На самом деле длительность жизни не определяет её качество. Она только даёт возможность понять какой должна быть жизнь. Хе-хе. А пить чью-то кровь... Ну и хто ты после этого? Да нет, не вампир, а паразит :haha:
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не думал что воспримешь так буквально. Объясняю:
    Лучше один раз - но большим куском. И неважно что потом будет.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну здесь я с тобой солидарен, но ведь это же не доказывает невозможности дружбы между парнем и девушкой или любой парень обязан рассматривать девушку как объект сексуального наслаждения?
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Zombie хе-хе, кто кого не понимает? Психология - лучше раз и одним куском - тупиковая. Так бы жизнь на Земле не развилась. Вообще, принцип "после нас - хоть потоп" давно опробовали и отбросили. Но не все, хе-хе, не все...