1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курящие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем North Caroline, 13.01.05.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Имелась в виду нелюбовь к курящим женщинам:) а не к конкретному человеку:) (в частности к автору темы:))
     
  2. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Марианна согласись это всёже получше чем ничего, да многое ещё зависит от того чего курит человек и от состояноя ротовой полости и зубов, если всё чих - пых тогда жевачка помогает, а вот если проблемы тогда от жевачки получается только сугубо отрицательный результат
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Марианна
    КонечнЮ не факт - но при желании можно и бросить. Только я пока не нашла такого человека, ради которого способна пожертвовать хотя бы одной своей привычкой!
     
  4. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    North Caroline для любимого человека я например и это не бравада, а факты бросил пить, а мой друг для своей девушки пожертвовал обеими дурными привычками
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    North Caroline

    Зачем они это совершают - вот в чем вопрос. Никто никому ничего не должен.
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Курящие девушки
    Отношусь нормально, потому что курю сам.
    Даже если б не курил, относился бы нормально.
     
  7. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0


    Многие мужчины несильно взрослого возраста закуривая сигарету пытаются доказать этим свою зрелость и т д , и т п хотя кроме вреда ничего не получают взамен
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    North Caroline


    Потому, что глупец! Судя по всему, он ценит не тебя. а твой имидж...
     
  9. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    North Caroline
    Вообщето я не курю и не очень люблю когда рядом со мной курят, но если мне дорога девушка, мне наплевать на то, что она курит :)
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Я курю, но никогда не возникало с этим проблем, даже если мол. человек не курит ... =\ Он , наверное, вымирающий вид .... ;)
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Однажды у меня один мол. человек спросил: "Как с тобой твой парень целуется, ты же куришь?". Я задала этот вопрос своему парню, на что он ответил: "А вот так.....:lu: и не просто, а с удовольствием" ;)))
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Foxic
    Герои! Молодцы!!!
    Dark_Elven
    Ну хоть кто-то порадовал!
    Гамлет
    Как можно рассуждать об имидже, если он не видел даже моей фотки?
    Undead
    Я тоже считаю, что у каждого в голове свои тараканы и надо мириться с недостатками окружающих
    Malena
    Я сама впервые столкнулась!
    Esther
    понимаю, сама блондинка ;)))))))
     
  13. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    сама я не курю и не собираюся начинать, но к курящим девушкам отношуся совершенно свободно, хотя порой бывает это выглядит прям противно...А молодые люди всегда очень рады, что не курю, не всем это тоже по душе
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Курение, как и любая вредная привычка-личное дело каждого, а неприязнь к курящим девушкам-это одна из разновидностей человеконенавистничества
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0


    у меня скоро видно одним вредным личным делом станет меньше - решила бросать, что-то разонравилось...
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Токсикоман?
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Malena
    В который раз?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Если девушка курит - это ей минус. Т.е. еще один аргумент "против" при принятии решения, чего с ней делать дальше. Безусловно, большое количество достоинств может перевесить данный минус, но от этого минусом он быть не перестанет.

    marinda , это не форма ненавистничества, а желание, чтобы потенциально любимый челолвек вел здоровый образ жизни и имел бы больше шансов родить здорового ребенка, не говоря уж о минусах общения с человеком, у которого воняет изо рта сигаретами...:frustrate К тому же, это просто моё желание. :) То есть тоже личное дело каждого...
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Demon


    в первый! другие разы я не хотела бросать...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, курение приводит к онкологическим заболеваниям легких. Зачем оно нужно? Уж лучше здоровую.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    У всех свое отношение к курению,
    меня, например, оскорбляло то, что официантки приносят пепельницы!!! (я думала как про меня могли ТАКОЕ подумать) :leb: все родственники, все окружение некурящее было.
    Сейчас родственики все еще некурящие, сама тоже, а вот окружение - дымит :smokin: дымит и еще много раз дымит...
    Я же к пепельницам на столе стала относиться достаточно спокойно и больше не запускаю их в официанток :rev:
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    курящие девушки....
    когда я была маленькой,мне казалось,что вот если я закурю,то стану сразу взрослой,крутой и вообще самой-самой(ведь это же так здорово и элегантно курить тонкую сигаретку,эротично пуская дым из ноздрей-))
    потом попробовав несколько раз невзатяг,меня начали терзать смутные сомнения насчёт "красивости" курящей девушки.
    невкусно и мерзко.
    Теперь я считаю,что "курить-очень плохо,вредно и бессмысленно"(Гришковец):-).А особенно девушкам.
    Сегодня шла,а около гаражей(точнее за ними) стояли две барышни.курили.и плевались.
    и это красиво?

    Им же даже место выбирать приходится,чтобы покурить.Сами вспомните:то где-н. на лестничной площадке,то в туалете,то на балконе,да мало ли.
    Хотя,может,в этом есть какая-н романтика??
    :confused: :crazy:

    И зубы у них жёлтые,и кашляют..
    Но это так уже.Придирки.
    Хотя если бы я была парнем,мне было бы всё равно,курит ли моя девушка,не курит.


    и меня.сейчас вот оскорбляет:)
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Zazell

    ага :rolleyes:

    Улька добавил [date]1105734340[/date]:
    А вообще не справедливо устроено в мире: считается, что курящий мужчина и в меру пьющий - это нормально, а если девушка кукрит или не дай бог пьёт (в мре), то ВСЁ - трагедия!!! Эта девушкка предназначена только для развлечений!!! Мужчина, если ходит "на лево" - нормально или терпимо, а вот если девушка, то её сразу же хотят прибить, извиняюсь за выражение! ПО-ЧЕ-мУ???? Мужчинам моно, а девушкам - нет?????
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька

    Феминизм однако. Не надоело еще, блин?
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Как минимум потому, что курение девушек обычно очень влияет на здоровье рождаемого ею ребёнка!
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    неее...я не феминистка..уважаю больше мужскую половину человечества и соответственно их привычки и интересы...поэтому и обидно....
    Demon

    А на мужчин это не распростоаняется чтоли???? разве благополучное зачатие в большей мере завасит от женского организма?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька


    Научно доказанный факт.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Да! Именно так! В гораздо бОльшей степени!
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader
    Demon
    Все-равно не справедливо! Изначально!!!!
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Улька
    Супротив природы не попрёшь! :delo: