1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный уголок или обеденный стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ёлка, 17.11.04.

Что лучше?

  1. Кухонный уголок

    6 голосов
    37,5%
  2. Стол с табуретками

    10 голосов
    62,5%
  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Хотелось бы поставить на кухню уголок, т.к. мне кажется так будет уютней. Но т.к. не видела этой вещи в хорошем исполнении, то остается другой вариант - обыкновенный стол с табуретками.
    Прошу написать всех, кто знает места продажи качественно изготовленных уголков или столов. И что, по вашему мнению, лучше, удобней в применении и т.д.
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я проголосовала за уголок, т.к. видела одну кухню, которую появившийся уголок сделал очень уютной и удобной.:)
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Skynas
    Теперь вопрос где найти такой уголок, чтобы он

    а не испортил её :confused:
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ёлка
    Ну, мне кажется, что проблема с выбором сейчас так остро не стоит. Думаю если хорошенько озадачиться, то можно офигенный найти уголок.
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Судя по результатам недавно начавшегося поиска
    этого как раз и не случится, что-то я в этом сомневаюсь :(
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Голосую за отдельный стол. Больше нравится круглой формы. Но лучше не с табуретками, а со складными стульчиками.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Если в квартире два человека - зачем им уголок? Разве что гости каждый день приходят... Плясать нужно от потребностей.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Стол, только не с табуретками, а с нормальными красивыми стульями..
     
  9. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Недавно тоже с женой задумались на эту тему..
    Посмотрели уголки. Решили - они только интерьер портить будут.
    Понравился стол круглый с крышкой из закаленного стекла в икеевском каталоге. Еще друг подсказал, что в "Одисе" есть столы симпатичные. Пока не смотрели.
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Приблудившиеся на кухне мужчины, дети и коты стараются немедленно занять горизонтальное положение на "уголках". И резко отрицательно относятся к попыткам согнать их оттуда. В свою очередь стоячие / сидячие посетители кухни тоже недовольны лежачими телами, под разными предлогами.
    Налицо очаг соц.конфликта, вместо создания уюта. Вывод - нафиг уголки, надо табуретки. Посидел, водички попил, и аллес гемахт... На диван в комнату...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я голосую за стол со стульями. Ибо красивых уголков просто не видела. Много столов-стульев видела в магазине евродом на Бакинской.
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Гости как раз и будут часто захаживать :yes:


    Я про табуретки условно написала



    Именно.

    Тогда вопрос: где столы можно посмотреть, но только чтобы не кустарного производства, как в большинстве магазинов?
    На Бакинскую сегодня попытаюсь добраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.04
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    [off]Ёлка Посмотри приват, пжлст...[/off]
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Много кухонных столов и стульев малазийского производства я видела в магазине "Аллегро" на красном (депутатская 1), у этой же фирмы выставочный зал в евродоме, но не знаю есть ли там столы-стулья.
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Была на Бакинской, понравился стеклянный столик. Но по цене не очень подходит, хотя если альтернативы не найду - куплю его. Стулья нашла в "Царицынском пассаже".
    Завтра поеду в "Аллегро", если ничего не понравится - куплю то, что нашла.
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Мужа только не зли, хотя-бы на кухне. А то осерчает - кулаком по столу ХРЯСЬ...!
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Jazzer
    Мужа нет :bla:
     
  18. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ёлка

    И все таки стол и минимум 4 стула, если правда, это помещается.
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Стоял и уголок, и стол со стульями. Первый вариант действительно комфортнее и уютнее, вот только разместить уголок крайне проблематично на кухне. Надо выбрать оптимальное место, чтобы он и вид не портил и располагался удобно.
    Сейчас стоит стол с 4 стульями. И выглядит красиво, и удобно. Я за стол. :)
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Стол, конечно. Уголок, сколько я их видел, всегда выходит неудобным. Т.к. я человек немаленький (186 см), то мне на этих скамеечках угловатых всегда тесно. А вот на нормальном стуле куда комфортнее.:yes:
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    круглый обеденный стол - на мой взгляд - уютно. и семьей удобно сидеть и с друзьями приятно есть-пить-болтать. или овальный, если круглый не влазит.
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Всем за меня переживающим: купила стекленный стол с 4-мя стульями. Всё покупала в разных магазинах. Стол на Бакинской, стулья в "Царицынском пассаже".