1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитность новостроек в Волгограде

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем СТАВР, 18.01.15.

  1. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    что больше чем в общаге?
     
  2. zz

    zz Гость

    хочу_вот_сказать, вот ты твердолобый. да даже после твоей вонючей сталинке дома на Батальонной покажутся супер элитными. я тебе говорю что элитность вещь относительная, а ты все на Москву ровняешь. для Волгограда Паруса элитные? Элитные. Дома на Батальонной? Тоже.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zz, сталинку я взял из-за места, аналогов нет. Батальонную смотрел, паруса нет - вообще херня в жопе мира ни выйти никуда с дитем ниче из сталинки вышел и ты в парке и все под рукой. На батальонной балконы в красной пыли от красного ) смотрел там 3 или 4 квартиры - в которых не живут балконы красной пылью покрыты сами в таком гавнище живите :hah:
     
  4. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    вроде тут уже волжский хевен лайф был? http://luxe.heavenlife-dev.ru/ - тоже не тянет на элитный?
    но лучшие дома в волжском - это дружбы 35 литерные - а,б,в,г,д. это реально продумано. 5-ти этажки. бесшумные. с лифтом. потолки под 3,3 метра. вместо чердака мансарда нормальная для желающих. парковка. все для людей. и относительно недорого в свое время было. встречал конечно и в 3-ках лифты (не у нас, хотя вроде и у нас где-то проскакивало), но в пятинах редко для нашего региона)
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    angel shlesser, ага это видел на сайте может с год назад или около того, даже забыл, мне понравилось, вопрос как построят и соседатво там все утыканотвроде домами вокруг?
     
  6. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    уже построено. навскидку около 28 квартир вроде. стоят недешево - около 150 квадратов 7-8 млн. но с учетом того,что собственник сам выбирает какие обои/плитка/отделка/мебель - поэтому у всех разные цены)
    места там вполне - не зря садики разворовывают) ну и почти центр города)
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    angel shlesser, застройщик сам ремонт делает? Круто. Внезапно для наших краёв было бы такое в центре волгограда взял бы там а не сталинку 100м :(

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 17:16 ----------

    angel shlesser, там вентиляшка есть и кондишн центральные? с мобилы их сайт на куски разваливается не могу инфу найти
     
  8. zz

    zz Гость

    хочу_вот_сказать, полно хороших аналогов в воло. :) тот же дом на комсе. только ценник там другой совсем . :) и у тебя окна выходят на краснознаменную? реально считаешь что это круто, чтоб окна выходили на оживленную улицу? парковки нет никакой во дворе. но зато центр. :) дешевый понт.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Доминант на Комсе)
    Реально шикарный дом, с подземным паркингом, местом итд. ИМХО это единственный реально элитный дом в городе. Все остальное просто разные степени жилья для среднего класса.

    хочу_вот_сказать, Что в Доминанте то не взял? Там можно и 200м и 300м)
     
  10. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    сам. из материалов заказчика.заказчик или выбирает из имеющегося ассортимента в городе, или под заказ - все остальное - застройщик.


    сайт корявый и с компьютера)
    "Приточная вентиляция с механическим побуждением.
    Вытяжная вентиляция – принудительная с вытяжкой через санузлы, ванные комнаты, кухни."
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zz, парковка у меня в сотне метров от дома, подземная на два авто, там же куча места, стеллажи и т.п..
    Да окна выходят не туда куда хотелось бы, но по стороне чуйкова в момент приобретения ничего в продаже не было. а дом на комсе мне не нравится совсем, элитного в нем ничего нет снаружи отделан туалетной плиткой по 200р за м2, в волгограде я себе могу позволить любую квартиру в любом доме, так что выбор мой обусловлен не отсутствием бабла или желанием сэкономить, а купил я то, что захотел, даром что ли хочун я:d

    JampeR, у меня в арбате еще квартиры смежные как раз чуть более 200м думал туда переехать, потом сталинку увидел клёвую с классным ремонтом и передумал....и ремонт весь переделал все равно :bigeyes:

    angel shlesser, оч крутой проект прям понравился, только в трешках комнаты как сосиски а 5к достойная, что за механическое побуждение непонятно приточные клапана чтоли...
     
  12. zz

    zz Гость

    хочу_вот_сказать, а твой дом какой плиткой отделан? :) паркинг в двухстах метрах удобнее чем в своем доме? :) вид из твоего окна веселее чем из окон дома на комсе? про обсосанный подъезд говорить не буду. :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zz, завидуй молча)
     
  14. zz

    zz Гость

    хочу_вот_сказать, обсосанному подъезду и оживленной улице под окнами?
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zz, вероятно этому, хз чё так твой пукан бомбит
     
  16. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Совсем что-ли плохой? :d
    Дом отвратительный, качества ноль, за планировки вообще руки поотрубать.
     
  17. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    не знаю как в арбате, но в современных премиум домах понятие "лестничной клетки" размыто. Зачастую можно по своему этажу перейти в 2-3 соседних подъезда (или вообще в любой подъезд) + плюс всякие кладовочки, тех помещения, коридорчики - в итоге и не знаешь сколько квартир у тебя на этаже - 13 или 2, ибо не пересекаешься и дверей других квартир не видишь.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость из СП, да вы на сайт дома зайдите и полюбуйтесь на этот ахтунг один несчастный подъезд http://xn--34-6kcae3gqa.xn--p1ai/apartment/search/room/1,2,3,4

    этажи 2-14 - 13 квартир на этаж
    15-16 - 7 квартир на этаж

    итого 170 квартир, 16 этажей, три лифта, один подъезд
     
  19. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    На 170 квартир 3 лифта??? И как уезжать с этажа в 7-9 утра?
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc[/ame]
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нет, не тянет, это похоже на эконом с элементами комфорта по планировке

    для сравнения полноценный комфорт по планировке -на хорошева - комнаты 16-28 метров, кухни 16-20 метров, два санузла (два это в каждый унитаз/умывальник/ванна или душевая)
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    там так рано ни кто не встает.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Афиноген, ага там половина квартир ещё не распродана, а те на которых обременения оплата поставщикам и тп :hah::hah::hah:
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто-то писал, что в Парусах отсутствует центральная вентиляция с кондиционированием. При этом на фасад сплитарь не првестшь. Не знаю насколько это правда. Если да, то это теперь элитность?
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, это раньше так было и все трассы по 60м тянули до подъезда в корридоре с балкончиком и насосы ставили которые хоадагент прокачивали на такое расстояние а счас на фасад вешают.
     
  26. zz

    zz Гость

    хочу_вот_сказать, вот такой у меня пукан. он не может не бомбиться когда человек живя в зассаном подъезде с видом на стройку, ругает дом с подземным паркингом, чистым подъездом и шикарным видом на город и реку. у тебя ж даже грузового лифта нет насколько я понимаю. :hah: зато сколько разговоров про элитность.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    zz, Да что вы двадцатый раз говорите про зассаность? Я почти всю жизнь в центре живу, и не считая 90-х когда в подъезде порой ночевали бомжи, все подъезды и дворы достаточно чистые.

    Куда уж лучше то? У нас в спальне с соседями была стенка тощиной в 2см, кажись из гипсолита. Было слышно почти так же как в комнате что там происходит)
     
  28. zz

    zz Гость

    ключевое слово "достаточно"... любой подъезд в России через несколько лет превращается в зассанный. кроме более менее приличных новых домов в которых сидят консьержи и в которых не проживают гопники. после девяностых во многих подъездах нет батарей, старые деревянные окна которые никто не моет, стены исписаны, в подъезде жопой плетут паутину люди из домру и прочие радости в виде бабушек которые кормят котят бездомных животных. и фиг бы с ним. каждый выбирает по средствам. но утверждать что древняя сталинка лучше, чем дом на комсе это прям очень забано.