1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Московская сага"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Meys, 11.10.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    "МОСКОВСКАЯ САГА" Начинаем обсуждение с 1-ой серии.

    Сегодня начинается показ "Московской саги".
    Два с лишним года съёмок, более 200 ролей, свыше 1500 эпизодических ролей, а сколько массовочных?
    Триста с лишним серий. Вообщем будем созерцать этот сериал в течении года.
    Большое количество известных актёров и актрис в этой жизненной эпопее растянувшейся более чем на пол века поистине меня завораживает. Надеюсь, что я получу огромное удовольствие от просмотра, чего и вам всем желаю. :)
     
  2. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Русская Санта-Барбара. :)
    Кошмар.:)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ой, а Кристинка-то Орбакайте как там очутилась? Актриса, блин... Видимо, остался приятный осадок после "Гардемаринов..." :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Актерский состав вполне звездный.Sense чем Кристина то не понравилась? Роль в Чучеле, считаю, сыграна на пятёрку с плюсом.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bob
    Да состав то неплохой... только вот что в этой элите делает заморашка Кристина - непонятно... Роль в Чучеле конечно сыграна отлично, но и... ВСЁ!

    Видимо мама вложила хорошие деньги в проект фильма, чтобы дочу взяли сниматься...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Bob
    Ты еще в пример приведи как она маме концерты показывала в 5 лет и стихи с табурета читала...
     
  7. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Актрисой ей не быть, да и певица она никакая.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А читать не пробовали?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    мама рОдная... роди меня обратно...
    одно хорошо: при таком количестве серий, момент лишения одной из героинь невинности, о котором было проанонсировано в первой серии, будет длиться минимум 5-6 серий... это радует...
     
  10. Гость

    Гость Гость


    сижу... читаю... впрочем я Аксёнова люблю ещё с "Апельсинов..."
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А вот здесь говорят, что серий всего 24. Так что нефиг губу на 6 серий лишения невинности раскатывать.:p:
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Вообще-то разные источники по разному кудахчут.
    Вчера вот услышал, что фильм снимали более пяти лет, а не два года и
    не столько как писал я раньше, а на 25 лет всего.
    Но всё-же... .
    Кстати по поводу
    во вчерашней серии она уже оказалась беременной.
    Неужели проглядел?:)
    Кстати мне не очень импанирует игра актёра, который и сотворил этот грех. Играет как-то не так.
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Так че...стоит мне его посмотреть..или обычная мыльная опера с хорошей подботкой актеров???
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отстой полный. Не ожидал.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел 1 серию.
    Страшнейший ацтой.
    Превосходные актеры играют как в бразильских сериалах. Все эти охо-ахи и неестественное переигрывание - присутствует в полной мере.
    Видимо, режиссер - дерьмово сработал ибо ТАК убого представить звезд экрана - надо постараться!
     
  16. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Да, я тоже немного разочарован!:(
     
  17. grand

    grand Гость

    А по-моему, вроде и ничего так - а чего вы хотели от сериала? Вполне адекватно затраченным средствам и вообще... Все-таки играют актеры намного лучше, чем в Бразилии :))
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Посмотрел отрывок....ну для пенсионеров потянет...:D