1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс "Чайка" 1 на 7-ми Ветрах

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Лёлик, 30.05.15.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Там обычно молодые семьи с детьми. При нормальной звукоизоляции вообще не интересует. Что касается наркоманов и прочей шушеры, у нас в Советском этого добра везде хватает. Особенно на самом СХИ. Знакомая на трамвае на одну остановку дальше едет, чтобы по светлому вечером идти. А то у сына паспорт отжали с деньгами. И это 7-я больница.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 22:30 ----------

    Я была там вечером, когда народ уже с работы приехал. Обстановка понравилась в целом. Хотя можно ошибаться, посмотрев один раз. Шлагбаумы даже есть, то есть просто мотаться на машинах сквозь улицы не получится.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    HELL'o, если мне не изменяет память, немало там и расселенцев, среди них есть люди приличные, но в большей части, имхо, маргиналы
     
  3. zz

    zz Гость

    HELL'o, в этих домах много маргиналов. отопление там газовое, тоесть котел в квартире. где вы там шлагбаумы нашли? нет их там.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DxBJv1reZeE[/ame]
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Rado, и сколько уже это длится?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2015 18:19 ----------

    Мимо одного точно шла. В трехэтажках. Может это не совсем шлагбаум.
     
  6. patrik23

    patrik23  Участник

    267
    2
    HELL'o, с мая
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    С ситуацией не сталкивалась. Но просто не понятно. Дом сдан, квартиры куплены. Что за беспредел вообще?
    Читала в отзывах жильцов, как 1.5 года в Санаторном газ не давали. Как после этого покупать в новостройках?
     
  8. patrik23

    patrik23  Участник

    267
    2
    HELL'o, легко. Не брать у закредитованных и тех кто до этого строил только под социалку, а этой конторе попец наша власть прикрывала на сдаче. При этом по словам жильцов в Северном сиянии беда с обратной тягой, по состоянию на весну этого года, не решена. А дом был сдан еще в 2013 году.
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Нашла по отзывам на этот дом, что на Жукова 58 (по памяти такой адрес) дом сдан в 2012 году. Ни воды, ни отопления. Так и стОит. Без жильцов.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2015 15:04 ----------

    Можете озвучить? Или в лс.
    Мне вот интересен дом на Огарева 1. Но там дорого. Цены на вторичку почти московские.
    Застройщик тот же, что сейчас Санаторный строит.
     
  10. patrik23

    patrik23  Участник

    267
    2
    HELL'o, Землячки, 58. У Биса многопрофильный бизнес, тут гораздо сложнее, но деньги были, все зависит от сложности объекта и позиционирования на рынке.
    Что за проект у них на Огарева, 1?) Там же все построенное.
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да. Построено. Кирпичный дом, огорожен. Во дворе прилично. Внутри не была.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2015 16:18 ----------

    Помню за трешку там хотели 11 млн. ру. То есть почти 200 тыс. долларов. Понятно, что две лоджии, ремонт и тд. Метраж не помню. Но как бы сам факт стоимости. В Москве за эти деньги тоже неплохое жилье можно взять. В любом случае такая сумма сейчас - это много.
     
  12. patrik23

    patrik23  Участник

    267
    2
    HELL'o, выбор каждого жить хорошо там, где он работает или же в Москве :)
    Там же Бинко строил эти дома, не БИС точно.
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это да. Но я думаю, что жить в Волгограде хорошо в Ворошиловском районе, причем достаточно ограниченном его прямоугольнике. Далее Чуйкова и ул. Советская - тоже прям штучно по домам. Тулака - Маркса и Ярославская и немного 7-ми ветров - но мне панельки не нравятся. Все.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    ЗЖБИК походу скоро ласты подвернет
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    hasslich, обс?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    нет.
     
  17. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    На днях работал в доме 8я Воздушная 10а: с улице элитный дом; внутри ( двушка) комнаты узкие и длинные,дом монолитно каркасный везде колоны, которые ни как не обыграешь , уличная стена 15см керамзитобетон и 10см утеплителя, отопление: идёт центральный стояк в кухни и от него по всей квартире разводка без насоса. ( протянит?) Керамогранит самый дешёвый , его снимаешь а он в руках трескается.
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    У меня тоже, один стояк в санузле и 4 батареи на нём, всё без насоса тянет, даже приглушать приходится. Дом не этот, если что. :)
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Подскажите, сейчас рисковано вкладывать деньги в Чайку 2.0 ? Не получится, что дом заморозят?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    basik, вкладывать деньги сейчас рискованно в любую недвижимость потому что дорожать ничего не будет. Квартиры и по нынешней то цене никому не нужны особо.
    Про Чайку-2 никто вам точно не скажет потому что никто не знает. Но если и построят этот дом, то нескоро.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Вероятность достройки Чайки -2 практически такая же как и ПАРКА Европейского - стремиться к нулю. Если лишние деньги отдайте лучше на благотворительность.
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Это вы ко всем стройкам города или в частности к Чайке и Европейскому?